Opticum 4100TCSXE

igors20

Пользователь
Добрый вечер. подскажите пожалуйста:

1. Kак добраться до меню эмулятора ? 9339 не вводится.Может есть другой код.
2. Kак ввести в программный змулятор conax 20 key ? (нужен для просмотра DVB-T, а то открывает не очень стабильно).
3. Eсть ли для этой модели JTAG

Cпасибо.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Попробуй 9976 . А если не вводится значит тюнер не прошит . На чистый тюнер без прошивки не зайдеш в ЭМУ
 

igors20

Пользователь
emu

Прошил тюнер(прошивкой globo_5119_cool_net_2.4.33_all)Теперь есть доступ к ЭМУ по 9339
-----------------------------------------------------------------------------------------------
CAID Предост Type Index Key Data
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Подскажите пожалуйста, как правильно ввести 20 conax key ???.
Непонятно, что вводить в поле " Предост??
20 ключ у меня есть.В софтверном эмуляторе с компъютерной DVB-T картой и используя Phoenix interface всё OK.
Вопрос как всё это реализовать в Opticum 4100TSCXE
????????
 

Вложения

  • Desktop.rar
    1 MB · Просмотры: 72

igors20

Пользователь
keys

И ещё: kak редактировать ключи в формте .dld, а то везде рассказывают о ключах в формате .txt или .bin ??? Оригинальный редактор AVKeyEdit 3.1.00 даёт вот что:

Спасибо
 

Вложения

  • sshot-185.JPG
    sshot-185.JPG
    102,1 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

sergej-ku

Пользователь
какие есть еще новые стабильные прошивки для Opticum4100TSCE PLUS ?с эмулятором и наземное не потеряеться DVB-T? все эти прошивки идут я вижу на 7100 .у меня жесткий 5119 ,вер.загрузки1.8.0: верс.софта 2.4.11. хочу прошить сегодня.

Добавлено через 10 часов 18 минут
2.4.51-новая версия софта .эмулятор работает и BISS раздел тоже создал сам.вроде доволен.посмотрю ,как шара будет работать.
 
Последнее редактирование:
Сверху