KKIIPP

Новичок
Шару востановили с флешки .Теперь входим через кнопку help а там в КРИПТе пусто .Нашел ключи вот эти :W 0D0030 Kingston (HUSTLER tv)
Key 00: BD D3 A8 E9 37 64 FF DB
Key 10: 1D 38 66 CF 97 4A 40 77 -как их ввести Orton 9600 HD не знаю так как там две строки по 16 пар?
 

Antifantom

Пользователь
Шару востановили с флешки .Теперь входим через кнопку help а там в КРИПТе пусто .Нашел ключи вот эти :W 0D0030 Kingston (HUSTLER tv)
Key 00: BD D3 A8 E9 37 64 FF DB
Key 10: 1D 38 66 CF 97 4A 40 77 -как их ввести Orton 9600 HD не знаю так как там две строки по 16 пар?

Так ты этот код добавь в файл на флешку. когда ты вводишь настройки шары с флешки он читает с нее все ключи и стирает все ключи с тюнера. Знаешь как файл редактировать?
 
Последнее редактирование:

KKIIPP

Новичок
Так ты этот код добавь в файл на флешку. когда ты вводишь настройки шары с флешки он читает с нее все ключи и стирает все ключи с тюнера. Знаешь как файл редактировать?
Спасибо ,теоретически понятно но ,в каком виде добавить -типа текстовый документ.?как файл редактировать?-понятия не имею.
 

Antifantom

Пользователь
Спасибо ,теоретически понятно но ,в каком виде добавить -типа текстовый документ.?как файл редактировать?-понятия не имею.

Наводишь на файл мышку нажимаешь правую кнопку там выбираешь: как текст.
И впиши туда эти строчки:
W 0D0020 00 A40403143ECB6220DA180E54851451EF
W 0D0030 00 BDD3A8E93764FFDB1D3866CF974A4077
И все будет работать.
 

Ogurok

Пользователь
Не работает Cryptoworks SW 3.27 fcombo, full версия (с эмулятором)

Не работают Travel,Romantica,PG i PB на 9600 TS прошивка full 3.27,3.23. Тюнер сбрасывал в заводские. BISS работает!
 

Ogurok

Пользователь
Cryptoworks

Списки каналов новые, как и софткам, эмуль вкл. ...Поставил софт 3.28. Значит так получается на сириусе нет транспондера 12111 Гор 27500. Добавляю частоту. Заливаю список каналов, не крипта не работает. Удаляю каналы, и сканирую отдельно 12111 и вот чудо..все заработало!!
 

Antifantom

Пользователь
Списки каналов новые, как и софткам, эмуль вкл. ...Поставил софт 3.28. Значит так получается на сириусе нет транспондера 12111 Гор 27500. Добавляю частоту. Заливаю список каналов, не крипта не работает. Удаляю каналы, и сканирую отдельно 12111 и вот чудо..все заработало!!

Значит дела не софткаме, а в списке каналов.
 

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
Opticum9600 HD TS на 9 градусов HD каналы не идут протокол стоит Newcamd софт 3.28.
Кто может сказать в чём причина.
 

wik222

Новичок
Добрый день помогите мне разобратся не работает платформа на 9 грд прошивка 3.19 все работает кроме платформа какую нада прошивку orton9600
 

Mashburn

Новичок
Выложите кто полный список каналов 36 градус (НТВ + ТРиколор + Поверхность) с последними изменениями оператора Поверхность. Там много каналов недавно убрали, многие попереносили.. Буду очень благодарен... Да и на НТВ+ 3-4 канала по-моему добавилось-поменялось..
 

VIK-m

Новичок
ну не знаю чего у тебя не идет, все идет и 9е и 36е все пакеты возможные на 3.21 правда пробовал

Добавлено через 10 минут
ПО кривое выберай или 1.2 или 1.0, вместе не работают...
п.с. задолбался ждать норамального ПО, буду продавать это чудо :]

на по 3.21 сначала по включал нужные порты - сохранил, потом по включал usals - cохранял. Вроде работало пока не продал тюнер. Правда использовал только 1 и 4 порты на обычную и круговую головы.
 
Последнее редактирование:

urikrem

Любитель Сат-ТВ
Знает ли кто, как сбросить/пробить код/пароль доступа в некоторые пункты меню 9600го, не делая сброс всего ресивера в заводские?
 

Alex_AS

Пользователь
скажите пожалуйста, записал вчера фильм с тюнера на флешку, но чем его открыть на компе? подскажите пожалуйста.
Так же софт для пережатия в mkv avi, редактирования
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
скажите пожалуйста, записал вчера фильм с тюнера на флешку, но чем его открыть на компе? подскажите пожалуйста.
Так же софт для пережатия в mkv avi, редактирования
Он кодирует не в МКВ а в ТРП. Сконвертить можно вот этой программой.
 
Сверху