OPTICUM/ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexG2

Пользователь
У меня есть проблема с подключением ресивера со звуковой картой Creative Audigy 2 Platinum через цифровой коаксиал.ОС-Windows 7.Звук на колонках компа появляется только,если перезагрузить комп. или после Сна.Короче после обесточивания звуковухи.Если переключаешь канал звук через колонки компа 5.1 перестаёт идти,опять вплоть до обесточивания.Помогите пожалуйста советом.Спасибо.

И у меня что-то подобное... :unsure: Только немного по другому. У меня ресивер(тюнер) подключен по HDMI к телевизору и по S/PDIF-оптике к ресиверу(усилителю 5.1). Заметил заковыку - если включить усилитель и убрать звук телевизора. Через, примерно, час выключить усилитель и добавить звук в телевизоре - звука нет ! И для того чтобы он появился - надо выключить и снова включить телевизор! Во как ! :(

Добавлено через 5 минут
Подскажите почему нет сигнала с сириуса на 3 транспондерах на т.нере Orton 9500HD
1. 12671H3300
2. 12680H6404
3. 12731V15300
А на опенбоксе есть и сигнал 56%
Подскажите что может быть?

Уже описывалось несколькими страницами раньше (примерно 93-96). Бракованные новые тюнера. Какой-то загиб (или срез) частотной характеристики на высокой частоте... :unsure:

Добавлено через 8 минут
И у меня что-то подобное... :unsure: Только немного по другому. У меня ресивер(тюнер) подключен по HDMI к телевизору и по S/PDIF-оптике к ресиверу(усилителю 5.1). Заметил заковыку - если включить усилитель и убрать звук телевизора. Через, примерно, час выключить усилитель и добавить звук в телевизоре - звука нет ! И для того чтобы он появился - надо выключить и снова включить телевизор! Во как ! :(

Добавлено через 5 минут


Уже описывалось несколькими страницами раньше (примерно 95-96). Бракованные новые тюнера. Какой-то загиб (или срез) частотной характеристики на высокой частоте... :unsure:

Конец 95 стр. - 96-я страница...
 
Последнее редактирование:

Girin

Пользователь
а современем не чего не будет?
Тоесть другие не перестанут работать?
 

blin

Любитель Сат-ТВ
Подскажите почему нет сигнала с сириуса на 3 транспондерах на т.нере Orton 9500HD
1. 12671H3300
2. 12680H6404
3. 12731V15300
А на опенбоксе есть и сигнал 56%
Подскажите что может быть?
Как выбрать ресивер чтобы без такого брака? Или сейчас все идут с таким браком?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Как выбрать ресивер чтобы без такого брака? Или сейчас все идут с таким браком?
Надо не искать где подешевле, а приобретать у продавцов, которые продают нормальный товар и гарантируют замену в случае чего...обязательно надо проверять при покупке, чего я сам правда не делал, но я покупал в таком месте, что хоть ща могу отправить обратно и сказать что проблемы и мне поменяют на новый....так что неси назад продавцу и требуй замены по гарантии, если он её хотя бы на словах давал...мож чего и получится...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ни сим тему закрываем и продолжаем обсуждение в соседней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху