Gesha

ЗЕВС
Команда форума
MATERIK, я хоть и пошутил, но как получить загрузчик тюнера расскажу, обесчал ведь:)
В HEX-редакторе открываешь файл софта ресивера и сохраняешь из него первые 64 килобайта - это и есть сам загрузчик.
Правда оно тебе не нада, но я вынужден рассказать был что б не портить свой авторитет, т.к. обесчал:)
Я кстатьи когда попадаются девайсы с лоадером 1.06 шью их как обычно и всегда одним и тем самым загрузчиком, который по ходу есть и где-то в разделе по этим тюнерам и в евросатах тоже, т.к. он один и для евросатов-суперов и для 4100С. Обзывается он вот так - Upgrade 2.0.0b 2007-11-16. Если шить с дефолтной настройкой то естессна ругнётся что загрузчик не совпадает, потому как сказали выше нада поставить опцию полного дампа, т.е. allcode+bootloader.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ

vovanmalina

Новичок
Добрый день. скажите новичку что нужно кроме прошивки чтобы показывал 36*. Спасибо. тюнер глобо 4100
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
скажите новичку что нужно кроме прошивки чтобы показывал 36*. Спасибо. тюнер глобо 4100
Для начала научимся писать полное название ресивера,т.к. Globo4100 на проц.5518 и нет софта для просмотра Триколор,а вот для Globo4100C с проц.3329С в настоящий момент рабочий софт 1.4.39 для Триколор,прошиваем ресивер этим софтом,стаём на канал Россия1 и ждём открытие,после можно смотреть остальные каналы с пакета!!!
 
Последнее редактирование:

vovanmalina

Новичок
это я прошил, а голова на этот спутник обычная как и на амос например, или какаято другая. спасибо
 

vovanmalina

Новичок
конвертор в смысле другая голова, это есть в наличии, попробую поставить. подключение к инету я так понял здесь не нужно.
 

marat724

Пользователь
конвертор в смысле другая голова, это есть в наличии, попробую поставить. подключение к инету я так понял здесь не нужно. vovanmalina подключение к инету не нужно, конвектор можно переделать и линейный для триколора если нет возможности приобрести круговой, в нете есть инфа по переделке линейного конвектора в круговой.
 
Сверху