magestic

Пользователь
народ, кажись сглазил я Au :((((..... у всех не показывает или у меня локалка?????
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
здох похоже Tps у меня тоже

А сколько живут ключи на Tps , есть их резон вводить вручную или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
А, кто 41 заливал как там с Tps?
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
буем ЖДАТЬ.
 

magestic

Пользователь
у меня тоже 41....позавчера всё работало..вчера бац.....и ничего..... а в чём причина?..принцип действия Au какая??
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Ура на трумане появилась 42 прошивка . Попробуйте кто может сейчас , отпишитесь. Я только вечером смогу посмотреть пишет что TPS fixed.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да оперотивненько. Я думаю что там всё ОК с АУ. Можно брать и заливать.
 

Вложения

  • globo_3329C_EMU_1.2.42_AMSTAR.rar
    818,7 KB · Просмотры: 47

magestic

Пользователь
Народ, 42 протестировал, всё работает......смело можете лить....:yahoo:

Добавлено через 10 минут
тут http://mamedsat.at.ua/load/41 от yumatu лежит.....разница какая ? не одно и тоже...??
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Но есть одно НО!
Во всех новых трумановских проошивках нет в редакторе ключей вкладки БИСС так что с пульта не выйдет их вбить.
Обратите на ето внимание!
С чем связано неронятно. Может глюк какой.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
А, вот пункт в редакторе ключей бисс появляется только при заливки ключей!
 

Zloban

Пользователь
Мужики, уменя после того как сменился бут на 1.02 стали траблы с конектом на загрузку софта. Это только уменя? Бутится один раз из 10....
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
У меня всё в порядке . Никаких нареканий. Проверь у меня подозрения что воот ты не поменял у тебя остался 1.01.
 

Zloban

Пользователь
main+boot шил, иначе он непрошивался, а вот boot гляну в инфо...

В тюнере в инфо бут 1.02.

Для эксперемента взял, новый прошил 42 с бутом, после ключи, после каналедитом список каналов вписал. После этого второй перестал писаться.

При попытке конекта тюнеры виснут с отображением "Г0010". Думаю что все проблемы изза списка каналов. :( Но аппараты работают.
 
Последнее редактирование модератором:

Лёха шы

Новичок
я конечно извиняюсь, но это мой первый форум,подскажите пожалуйста как вводить ключи в ручную в Globo4100C,заранее блогадорю!

Добавлено через 3 минуты
я скачал несколько софтов,но ключи просмотреть не могу,файл Bin не открывается,помогите пожалуйста

Добавлено через 5 минут
захожу в редактора ключей,а дальше пока темный лес,буду очень признателен за помощь
 
Последнее редактирование:

Филя

Профи в Сат-ТВ
Ключей навалом на многих аплоуддах. Не ленись,или хотябы через поиск посмотри.
Ребята, по поводу 4100с и заливке каналов. Да, там интересно получается. Как сменил прогу выше 39 так и пошли непонятухи. К примеру: сохранить дамп не выйдет никак кроме как только тот же отредактированный прошить свежим софтом используя в загрузчике maincode(av). Если по простому пробывать вкл.(DAMP) выдает ошибку с компортом. Может кто знает по другому варианту как скинуть на комп дамп с последними прогами пожалуйста поделитесь. Спасибо.
 

magestic

Пользователь
Danim, все работает.....:yahoo:

Zloban,у меня тоже всё в порядке, никаких нареканий...

Лёха шы, да что ты паришся, купи или сделай нульмодемный кабель(распайка 2-3,3-2,5-5,) перейди на Труман http://www.nigma.ru/index.php?s=Tru...1&yh=1&ms=1&yn=1&rm=1&av=1&ap=1&nm=1&lang=all , скачай прошиву и ключи, прошей тюнер.....

domovenok, перейди по ссылке отсюд http://www.nigma.ru/index.php?s=Ali...1&yh=1&ms=1&yn=1&rm=1&av=1&ap=1&nm=1&lang=all там ключи и будут......
 

homik

Профи в Сат-ТВ
Ключей навалом на многих аплоуддах. Не ленись,или хотябы через поиск посмотри.
Ребята, по поводу 4100с и заливке каналов. Да, там интересно получается. Как сменил прогу выше 39 так и пошли непонятухи. К примеру: сохранить дамп не выйдет никак кроме как только тот же отредактированный прошить свежим софтом используя в загрузчике maincode(av). Если по простому пробывать вкл.(DAMP) выдает ошибку с компортом. Может кто знает по другому варианту как скинуть на комп дамп с последними прогами пожалуйста поделитесь. Спасибо.

I spolzui etu progu, tolko setting nado perevesti w df2 format. ["bmp2logo!!!
 

Вложения

  • Bmp2logo_061010Deutsch.rar
    2,2 MB · Просмотры: 30
Сверху