Оптовая продажа и установка спутниковых антенн в Харькове и области !

VLADec

Любитель Сат-ТВ
Установка спутниковых антенн в Харькове и области !

Сайт с более детальной информацией - vladec.com
( Выбор с ценами комплектов на 2 телевизора, инструкции для самостоятельного определения места установки по солнцу, оптовый прайс для установщиков )
 
Последнее редактирование:

VLADec

Любитель Сат-ТВ
-------------------------

Цены изменились !

vladec.com/wordpress/?page_id=9

-------------------------
 
Последнее редактирование:

VLADec

Любитель Сат-ТВ
Я рекомендую установить спутниковый комплект телевидения ( на 3 спутника c доставкой и установкой ) за 750грн.

В этом комплекте предусмотрена установка 1 спутниковой тв антенны на 3 спутника ( 3 головки ) и приём спутниковых
каналов без абонплаты указанных в списке спутниковых каналов на русском языке ( одно из направлений спутников
для установки ) - vladec.com/wordpress/?page_id=201

Также есть варианты установки спутниковых антенн в Харькове и области на 2 телевизора
В такой установке спутниковой антенны заказчик экономит 340грн. Договариваетесь с соседом
об совместной установке спутникового тв. ( ставится один комплект спутникового тв на два телевизора.
Расчёт ( комплект спутникового тв на один телевизор с установкой стоит 750грн. ) * 2 = 1500грн.
Комплект спутникового тв на 2 телевизора стоит - 1160грн. ( 1500-1160=340грн. экономии при установке комплекта спутникового тв на 2 телевизора )
Внимание! - Ещё установка спутниковых антенн на 6 спутников или мотоподвес на все доступные спутники !!!

Для заказа 8067-5799201 Инна.
Для консультации ICQ 386028030 Влад.


на барабашова, моё торговое место находится на хозрядах площадка №7 место№1003
 
Последнее редактирование:

VLADec

Любитель Сат-ТВ
Вот я и думаю кто всю холодную гору обклеил объявлениями :)

Где оборудование для установки покупаешь?

Добавлено через 1 минуту
У меня комплект на 3 спутника стоит 385грн. (антенна 0.92, тюнер Orton 4100c, дисек, 2 мультифида, 3 головки )
 
Последнее редактирование:

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Где оборудование для установки покупаешь? Добавлено через 1 минуту
У меня комплект на 3 спутника стоит 385грн. (антенна 0.92, тюнер Orton 4100c, дисек, 2 мультифида, 3 головки )
1.Согласен цены у тебя нормальные, буду на барике зайду!!
2.Покупаем все мелким оптом не комплектами---У меня магазин (торгуем, устанавливаем) на рынке, на СКАЗКЕ возле метро холодная ГОра!
3.По объявлениям не работаем и не расклеиваем(пока хватает работы)!!!

Добавлено через 2 минуты
serg1557733, сдесь очень много любителей, даже есть модераторы которые не установщики, а просто умные пользователи.
:(вот вот умные пользователи которым вот эта инфа врядли нужна
В этом комплекте предусмотрена установка 1 спутниковой тв антенны на 3 спутника ( 3 головки ) и приём спутниковых
каналов без абонплаты указанных в списке спутниковых каналов на русском языке ( одно из направлений спутников
для установки ) - vladec.com/wordpress/?page_id=2

Также есть варианты установки спутниковых антенн в Харькове и области на 2 телевизора
В такой установке спутниковой антенны заказчик экономит 340грн. Договариваетесь с соседом
об совместной установке спутникового тв. ( ставится один комплект спутникового тв на два телевизора.
Расчёт ( комплект спутникового тв на один телевизор с установкой стоит 750грн. ) * 2 = 1500грн.
Комплект спутникового тв на 2 телевизора стоит - 1160грн. ( 1500-1160=340грн. экономии при установке комплекта спутникового тв на 2 телевизора )
Внимание! - Ещё установка спутниковых антенн на 6 спутников или мотоподвес на все доступные спутники !!!
Может конечно я и не прав :(2
 
Последнее редактирование:

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Когдато была тема:кто за сколько ставит, что и по чем.Можна сравнить цены в разных регионах, и без опроса.
Тут дело не только в цене на оборудование!!
Есть люди которые не очень сильны в этом деле-кое как настроили прописали все спутники орт на 1230 канале интер плюс на 765 канале и т.п (сам переделывал после таких) и берут за свою работу 100 грн за тройную и ищит клиент потом ветра в поле... А изначально какая привлекательная цена была,,.А есть порядочные работа стоит 300 грн. но и качество соответствующее тут вам и сортировка и кабель окуратно прикреплен и гарантия
 

VLADec

Любитель Сат-ТВ
Я жалею что не взял торговое место на сказке :(

Ходил пол года присматривался а потом Барабашова :)

если не возражаешь то зайду позаглядываю на ветрину ?

да и вообще стукни в Icq 386028030
 
Последнее редактирование:

VLADec

Любитель Сат-ТВ
Для умелых покупателей напомню!

Вы самостоятельно можете попробовать установить спутниковую антенну в г. Харьков и области по средствам моих статей расположенных на моём сайте ( смотрите ссылки на самом сайте ) - http://vladec.com/wordpress/

Объясню почему в Харькове и области – все расчёты для установки спутниковой антенны сделаны для г. Харьков!

с ув. VLADec.
 
Последнее редактирование:

VLADec

Любитель Сат-ТВ
DVB-S2 компьютерные карты в наличии - vladec.com/wordpress/?page_id=9

с ув. Влад
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
А почем у Вас антенны Харьковские ? У нас в Виннице 92 см стоит 14.5 долл.Почемуто привязывают к долл. непонятно ведь их производят на Украине . Вот когда бакс был 10 грн эта антена стоила 145 грн.
Есть ли возможность экспресом или Автолюксом получить Харьковские антены по разумной цене????
 

geka59

Пользователь
А Киевляне,что бы купить мелким оптом тюнеры, есть здесь?
 
Сверху