Original 1.05 Image +BA +OSD 0.1

Deesy

Профи в Сат-ТВ
allllex, вы о чем говорите :stop:. тот перевод - это перевод первичной инструкции с английского. на тот момент не было ни русского языка :nea:, ни русского епг :nono: , ни мыслей о кириллизации :]. я же тестил и фотки выкладывал! там и меню русское и епг!!! :yahoo:

та самая поясниловка это начало теледвижений. иначе какой смысл выпускать инструкцию (тратить деньги на переводчиков) когда: "Извините, этот ресивер предназначен для европы". я бы уж тогда сделал наеборот! впендюрил какую-то поддержку в ресивер по кириллизации и не выпускал "мяню". ибо те кто в европе те все равно должны знать один из языков тех, немецкий, английский, русс... ой... :)
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Да и в русских инструкция практически на всю аппаратуру картинки без русскоязычного меню. Они общие для мануалов на всех языках. Вот вам ссылка на Yamaha. Картинки на английском, а русское меню 100% есть.:)
Yamaha RX-V2700
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
<<<<Вот если ты конкретно интересовался русским ЕПГ и тебе сказали нет, то это совсем другое.>>>>
вот что я им писал:
Ich habe eine Bitte f?r den sehr guten Receiver UFS 910.
K?nnten Sie die Bulgarische(Russische) Sprache Und EPG in die Sprachauswahl
integrieren?
Es w?hre sehr Hilfreich f?r einen gro?en Bekannten.
ответ сверху
 

allllex

Модератор
Команда форума
fenbg
Спасибо, я удовлетворен.
я же тестил и фотки выкладывал! там и меню русское и епг!!!
А твоих первых скринов я нигде не нашел. Но вначале видел. Или форум у нас такой, или их удалили. Дай ссылку. Их бы переместить вместе с твоим постом в тему о русификации.

Мне кажется, если дрим 800 массово выйдет раньше русификации Катрейна, то ему будет хана. У немцев совсем нет времени. Люди ждать у моря погоды не будут, и начнут покупать дримы. Марка то проверенная! Речь не о тех, у кого уже есть Катрейны.

Да и в русских инструкция практически на всю аппаратуру картинки без русскоязычного меню. Они общие для мануалов на всех языках.
Я уже заранее просмотрел все инструкции, прежде, чем писать. У нас же речь не о Ямахе, а о Катрейне
Вот как пример испанская:

e84a498138f3.jpg


Не трудно же проверить, прежде, чем писать.
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума

allllex

Модератор
Команда форума
Пока дрим 800 играет в свои ворота. И может проиграть.
Спасибо, а то я весь форум два раза перерывал.
Сделай копию поста в ветке русификации. Там ему место.
Ты меня успокоил.
А есть ли где нибудь в природе ЕПГ на украинском, и как оно выглядит?
 
Последнее редактирование:

snb55

Любитель Сат-ТВ
Всем привет!
Original 1.05 Image +BA +OSD 0.1 - это оригинальный офф имедж от Катрейн? ВА уже встроен, устанавливать не надо? Boot manu есть?
На офф сайте Катрейн этот имг не обнаружил.
Всем удачи!
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Original 1.05 Image +BA +OSD 0.1 - это оригинальный офф имедж от Катрейн? ВА уже встроен, устанавливать не надо? Boot manu есть?
Нет. Это уже потерявший актуальность неполный мод от группы AAF, сделанный на скоро после выхода оригинала 1.05. Сейчас актуальный от группы AAF - AAF1.5. Читайте на нашем форуме: http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/8441-image-aaf-v1-5-s-obsujdeniem.html
 
Сверху