ORTON 4100C NEW MINI

borodka

Новичок
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
проблема вот какакя с ним(ортоном) прошил тюнер несколькими прошивками при включении с дежурки надпись НЕТ СИГНАЛА перевожу в дежурку потом включаю работает отлично без каких либо глюков опять выключаю-включаю и опять НЕТ СИГНАЛА и так по кругу (через раз) подсказали что сеё чудо работает только с родной прошивкой но кокая она я не помню (прошивка) есть ли у кого дамп или ссылочка на это дело и может подскажите какой то дамп можно залить ещё вместо родного
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Такая ситуация у тебя на одном экземпляре или имеешь целую партию таких?
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Я сталкнулся с такой проблемой пол года назад, из 12 штук 4 нерабочих. А взял 4 ящика. Если прошивка не помогает, то неси его назад пока не поздно.
 

jonvolsat

Пользователь
Было такое дело-настроил все,провел кабель(25м.)-нет Амоса.Выкл.-вкл. Амос есть-нет хотбирда.После замены несколько дисекс и тюнеров да с помощю какой-то матери был сделан вывод-хандрычат тюнера.Ящик был благополучно сдан торгашу и уехал в Черновцы.Тюнера были Ортон4100С нью.P S:до 10м кабеля они работали нормально-проверено. P.S. След партия тюнеров(ортон4100нью)длины кабеля не замечала,так как строил я их с помощью бухты длиной100м.Меняй если есть возможность!bad!.
 
Последнее редактирование:

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Там как правило паршивые БП. Если поставить нормальный отроновский то все ок. НО! он туда не влазит :), а эти маленькие зелененькие тоже срам.
 
Сверху