MakcuM_1981

Новичок
Всем привет!
Народ выручайте уже не знаю где копать :(
спутник 56
у трико появился не очень приятный сюрприз
все каналы показывают, но... 5-10 сек показывают.... 2-5 сек пауза на видио, а звук идёт
кто знает как решить проблему?
прошивка: globo_x4_black synaps_gi_1.5.45_gisclub.tv.abs
 

pioner252

Новичок
Здравствуйте,ответьте пожалуйста на ортоне 403 можно ли оф карту от радуги поставить или надо какую то прошивку определенную ,если есть тема покажите пальцем куда заранее благодарю.
 

kauman

Новичок
Обсуждение

Доброго дня есть просьба кому не трудно выложите плиз список актуальных каналов: амос сириус хотберд заранее благодарен.
 

nkvd

Новичок
Доброй ночи. Возникла проблема. Была старая прошивка за 2011 год. Стояла Телекарта. Все работало нормально. Дернул черт перепрошить ресивер на последнюю прошивку. В результате не видит карту. Почитал оказывается карту увидит если в названии прошивки есть conax. Но мне такие не попадались. Только ps для шаринга и mcs. Помогите советом как на прошивке mcs настроить официальную карту conax для пакета Телекарта?
 

ser553232

Новичок
Медленно переключает каналы

Всем привет! Может кто подскажет в чём проблема? Рес Orton HD X403P раньше с шурой на +++ дружил нормально. Некоторое время я им не пользовался. Потом решил включить - залил прошивку globo_x4_black synaps_gi_1.5.50_gisclub.tv.rar и не радует просмотр.... каналы то быстро переключает, то приходится ждать секунд 10. Где копать? Что не так? Прошива такая "хорошая"?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Всем привет! Может кто подскажет в чём проблема? Рес Orton HD X403P раньше с шурой на +++ дружил нормально. Некоторое время я им не пользовался. Потом решил включить - залил прошивку globo_x4_black synaps_gi_1.5.50_gisclub.tv.rar и не радует просмотр.... каналы то быстро переключает, то приходится ждать секунд 10. Где копать? Что не так? Прошива такая "хорошая"?

Мне прошивка понравилась. Нормально заработала. Может у шурика проблемы?
 

ser553232

Новичок
Есть второй приёмник GI HD Mini Plus - его подключаю - всё быстро работает.
 

ser553232

Новичок
В инструкциях по настройке приёмника пишут про такой пункт - «EMM Есть» - если вы хотите, чтобы ресивер слал на сервер интернета EMM. Это в настройках клиента.

Почему у меня нет этого пункта? Может прошивка не та? (globo_x4_black synaps_gi_1.5.50_gisclub.tv.rar) Приёмник Orton HD x403p.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Подскажите, этот ресивер транспондер 11685 H 2020 3/4 DVB-S2/8PSK со спутника Ямал 90 гр. принимает? Там открыто канал Дождь идет. У кого есть возможность проверить, напишите пожалуйста результат.
 

skymord

Пользователь
Подскажите Bridge TV на Триколоре только у меня не работает или у всех тоже? Какие из работающих музыкальных остались?
 

x3m4u

Пользователь
ФАВОРИТЫ Выложите плз

Прошивку менял, бэкап случайно потерял.
Часть каналов не вижу на новой прошивке, часть не открывается
Да и времени нужно потратить... :(

Плз, выложите фавориты. Интересуют для Eutelsat36, Sirius, Amos, Hotbird

Заранее благодарен.
 

skymord

Пользователь
Где-то год назад на разных пршивках у меня каналы на ORTON HD X403p периодически запинались. Поэтому перешёл на прошивку 06020200 1.5.20 EMU, не требующую подключения интернета. Подскажи люди добрые если сейчас подключить шаринг, на прошивке 1.5.50 каналы опять будут запинаться или что-то можно будет сделать?
 

boris.kova

Профи в Сат-ТВ
Есть ресивер Opticum HD X403p,в нём на дисплее плохо(тускло) видны буквы и цифры,как и чем можно повысить яркость свечения на дисплее?
 

snowslip

Новичок
Купил orton 403p hd не работает сетевуха на нем. есть вариант где ее купить отдельно?
 

kudesnik2580

Пользователь
Да что-то не нахожу настройку яркости дисплея.Может от ПО зависит
яркость зависит от кондёров в бп а если цифры ещё и мигают то меняй всё
 
Сверху