kudesnik2580

Пользователь
Работает на любой, но не на всех корректно.
вроде и зелёная горит но не открывает а ставлю 1,5,63 не тянет рес тормозит все каналы рвёт картинку
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Картинку рвет только на кодированных? Сигнал с антенны вообще достаточный? Проверял?
 

boris.kova

Профи в Сат-ТВ
Подарили и мне этот ресивер (403) Подключил платную на 36* на SD каналах переключение нормальное,а на HD нужно ждать. ПО стоит 1.5.63,менял на ниже,то-же самое.А вот другие HD ресиверы работают хорошо.
Может кто решал такую проблемму,отпишитесь.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Решались подобные проблемы по разному, методом замены софта, до желаемого результата, сменой шародателя (это бывает быстрее помогает). А вообще, лично мое мнение, то требовать от этого аппарата хорошего результата, особого смысла нет, он сам по себе приторможенный.
 

kamenk

Новичок
Что-то нигде не нашел похожего - при перепрошивке не сохраняются каналы, а в пункте меню "Инсталляция" отсутствют все опции, вернее нет ничего - ни настроек дисека, ни списка спутников, НИ-ЧЕ-ГО. Пробовал несколько разных прошивок и отдельно записывал каналы, все равно нет ни каналов ни настроек в пункте меню инсталяция. Что я пропустил?
 

semison

Любитель Сат-ТВ
подскажите-может у кого есть схема от сего девайса или может кто колупал.суть в чем-отсутствует переключение 12в (ну не предусмотрели что поделаешь) хотелось бы решить этот вопрос-в прошиве эта функция есть-разобраться-управляет ли эта команда-ну а дальше дело техники и паяльника.
 

kashkaroff

Новичок
купил ресивер, тарелка на телекарте + смарт карта доступа.

Взял шаринг на телекарту, не работает. (1$)
выдаёт сообщение: Ошибка GET ECM .......... cw failed.

Взял шаринг на Континент, там всё показывает. (2$)

В чём разница, телекарта и континент. и можно где то настроить, что канал относиться к телекарте или континенту.

Дешевле шаринг телекарты.
 

Sava2012

Новичок
почему у меня пропала вкладка интернет для шаринга после прошивки
Где взять последнию прошивку для шаринга?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
почему у меня пропала вкладка интернет для шаринга после прошивки
Где взять последнию прошивку для шаринга?
Примерно так

Если прошивка в своем названии содержит буквы ps, то она оптимизирована для работы с шарингом, есть эмулятор и работает с официальными картами через MultiCAS. Если присутствует надпись mcs или mcas, то в ней имеется поддержка разных официальных карт через MultiCAS, в точности для официальных карт в кодировке Conax.
 

Sava2012

Новичок
я уже прошивок 30 поставил за последний пару дней и ни как не появляется в меню вкладка интернет я уже не знаю что делать помогите глупому юзеру
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
я уже прошивок 30 поставил за последний пару дней и ни как не появляется в меню вкладка интернет я уже не знаю что делать помогите глупому юзеру

Такую пробовал?
 

Вложения

  • globo_x4_black synaps_gi_1.5.69_gisclub.tv.rar
    2,4 MB · Просмотры: 45

Sava2012

Новичок
тоже не пошла.(( Прочитал на другом форуме что это может быть из за отказа LAN модуля((((
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Всем привет !Появилась проблема ,этим ресивером пользуется моя половина,что она с ним делала ?на какие кнопки нажимала?не помнит,в итоге:списка каналов нет,но каналы переключаются вверх и вниз,нажимаю кнопку меню :заходит в меню но нет ничего -никаких обозначений- серый фон меню,нажимаю эксит - выходит,на этом всё ,остальные кнопки пульта не работают.Вопрос :что она там нажала ?я лично без понятия ,если по-новой перешивать,то придётся шить через сом порт :меню то нет .Спасибо .С ув.Vladlen80.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
росто берете включяете ресивер и когда появилась заставка нажимаете кнопку UHF а затем красную и все бутет нормально вроде так если мне память не изменяет кнопки надо нажимать пока показывает лого заставка
ПС. взято с инета, мною проверенно несколько раз. Я когда-то с этой проблемой чуть голову не сломал.
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Всем привет!UHF кнопка на старых пультах,у меня же новый и таковой кнопки нет.Перешил - та же бяка,значит дело в пульте.Спасибо..

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

На новых пультах :во время заставки :жмём красную и сразу кнопку-статус и всё ок.Спасибо..
 

genby

Новичок
пропал халявный триколор,пробовал заливать новый мкаскей бин не помогает!прошивка последняя 1.5.69 от gisclub.Перед этим пробовал настроить шару на шару!Лан кабель выдернут,ему емм отключен,пробовал перепрошивать,в заводские настройки скидывать,а результата нет!Что-то в настройках накосячил?
 
Сверху