Piter56

Любитель Сат-ТВ
Genamik, Закрытый Линукс, нет волшебных кнопок, HEX - редактор для того чтобы глянуть, только что там править???

x3m4u , SMAP (service map) - карта сервисов, она в нашем эмуляторе призвана заменить сразу - priority.list, ignore.list и replace.list , которые применяются в плагине MGCamd для ресов на линуксе - на данный момент лучшее решение для 403 прошивки на базе ЕМУ 2.03 (41 МОД мое мнение)
 

Piter56

Любитель Сат-ТВ
Прошивка SAB 41, что бы не было перегрузов при входе в условный доступ - СА настройки из hsdata убери строчку note~................
 

Вложения

  • globo_x4_xwindow_sab_1.4.41_gisclub.tv.rar
    2,7 MB · Просмотры: 98

shon19

Новичок
на прошивке 1.4.05 не сохранялись фаворитные списки. поставил PTICUM_HD_X4_220_mcs_lemontree_1.4.34.abs.прошивка получше + итерфейс удобнее. советую
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Что-то мой зверь перестал принимать НД каналы. Может ли это быть связано с морозами?
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Пишет: нет сигнала. Такое ощущение, что рес превратился из S2 в проостую цыфру.
 

Piter56

Любитель Сат-ТВ
sergeylvov, Может с этим связано, сечас на работе проверить не могу
"Профилактические работы

Уважаемые абоненты!

1 февраля 2012 г. в период с 02.00 до 10.00 по московскому времени, в связи с проведением плановых профилактических работ, будет приостановлено вещание телеканалов, входящих в пакет Платформа HD "
 

Genamik

Пользователь
Моя проблема со звуком рещилась сама собой после подключения через HDMI к плоскому телику. Все работает супер. Почему на трубах он так себя ведет осталось загадкой.
 

Genamik

Пользователь
Хорошо если есть HDMI, а если нету !bad!

Это мы про глюконутые по звуку ресы, которые хорошо пашут только по hdmi.

выложите плиз пошивку под новый пульт с корректной работой с оф. картами extratv
У меня эта с картой экстры чудесно пашет. Только первое включение тормозит сек на 30, а потом все ок.
ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.34
 

romazan26rus

Новичок
ORTON HD X403P

возникла такая проблема-ресивер не реагирует на пульт .Всё работало нормально,потом в один прекрасный момент пульт перестал работать я так думаю произошло зависание реса,помогло только выдергивание с розетки.Потом это участилось и даже выключение с розетки не помогает.На панели ресивера все кнопки работают а вот с пультом засада,батарейки новые,прошивка реса 1.4.41, подключена шара.А ещё добавлю что все эти проблемы начались когда я поменял шаровода.Может кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте что мне делать пробовал перешить но ничего не помогает как только включаю в розетку сразу вроде работает но потом после оного двух переключений всё ,пульт гаснет.
 

Piter56

Любитель Сат-ТВ
romazan26rus, То что проблемы начались после смены шаровода это больше всего совпадение, пульт можно проверить с помощью цифр. фотоаппарата или мобилки, направь пульт на обьектив и нажимай кнопки, должна быть видна работа светодиода, если есть возможность попробуй пульт от Globo 4000-6000 подходят и работают (отсутствуют кнопки записи и перемотки), еще причиной может быть засветка приемника ресивера от экрана телевизора ( прикрой или убери подальше рес от экрана).
 
Последнее редактирование:

Shreder_Lord

Пользователь
Помогите пожалуйста Amоos1_2 4W Pershiy Nacionalny-очень долго открывается?! OpticumHD X403p 06020200_1.4.34EMU
 

Shreder_Lord

Пользователь
Уважаемые участники форума , подскажите пожалуйста-почему PershiyNacionalny на Amos_1_4W очень долго открывается?! Заранее СПАСИБО за ответ
 

bittern

Новичок
аналогичная проблема, непонятно, поставил прошивку 1.4.39 не помогло
 

Andrik

Пользователь
Всем доброго дня. Думаю приобрести ортон 403р, но есть много вопросов. У нас в Харькове на рынке видел этот тюнер за 640грн. с новым пультом, так вот вопрос есть ли у него проблемы со звуком через тюльпан и скарт как описано постами выше? Или проблемы у тюнеров за 600 грн только с старыми пультами? Еще интересует вопрос по поводу каскадирования, можно ли подключить Diseq 1.1? так как я понял 0/12 у него не работает. Проблема в том что у меня 2 антенны расположены очень далеко друг от друга и в дом заходят два кабеля (стоит 0/12 ) и 8 портовый Diseq использовать очень проблематично. Или приобрести Амико 8900, есть ли смысл переплачивать? Что посоветуете? Всем спасибо.
 

icskyper

Новичок
Всем привет.
Через программу Channel Editor, пытаюсь поменять название групп фаворитов , после заливки списка каналов в тюнер, Favorite Groupe которые я переименовал он не видит.
Название фаворитов пишу на английском.
Как быть?
 
Сверху