berkov

Любитель Сат-ТВ
Чтото не смог настроить УТ-1,точнее не показывает канал,подскажите в чём дело,заранее спасибо.

Если у вас правильные настройки, то например у меня он открывается через 14 секунд.Так что подождите немножко.
 

sat4u

Пользователь
Чтото не смог настроить УТ-1,точнее не показывает канал,подскажите в чём дело,заранее спасибо.
Спробуйте стати на канал та натиснути послідовно кнопку "і" та "зелену " кнопку , у з'явившомуся меню введіть ключ ,або перевірте ,чи у вас правильний !
 

delfin0204

Новичок
Ребята,подскажите!!!Вчем дело:прошивка или шара такая!!!???Половина пакета НТВ+ пашет,половина нет!!!Уже 3 теста взял и одно и то же!!!((((((((
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
delfin0204, Тесты дело такое,особенно бесплатные.Бери нормального шаровоза,от прошивок в ваших ресиверах ничего не зависит.Какие каналы на каких транспондерах не работают?Есть вероятность что пытаешься открыть Триколор или НТВ+ лайт, или дубли с неверными идентами.
 

delfin0204

Новичок
папараци Да я сам думаю,что дело в шаре самой!!!Просто я уже год не пользовался ей,да и стер тот сайт,где брал!!!А сейчас к кому не обращаюсь,вот такое получалось!!!Даже банальное ICTV не работает!!!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
ICTV не работает!!!
Раньше были проблемы на каналах украинского пакета но только на ресиверах не умеющих пер***рать иденты. Сейчас когда почти все раздают SD по 040600 такое редко.
 

andrew30

Новичок
Поставил 1.4.45. Юзаю. Первые впечатления не сильно омрачены. Недостатки заключаются в том , что приходится переключать разрешение изображения вручную, т.к. на sd каналах при 1080_60 наблюдается некоторое помутнение. Hd - ок. Шараводится отлично!!!!!good!!good!!good!

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

1.4.54 прошу ssory

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

Вложения
globo_X4_RC1_xwindow_unibox_1.4.41_gisclub.tv.rar (2.66 Мб, 96 просмотров)
globo_X4_RC2_xwindow_unibox_1.4.41_gisclub.tv.rar (2.66 Мб, 75 просмотров)
new_GM_smap_hsdata.rar (2.7 Кб, 128 просмотров)
Пробовал, не вариант.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

andrew30

Новичок
А смысл заставлять и рес и телек лишний раз переконвертацией заниматься?Вроде на другом материке находимся...1080 ,50 как бы наше.

Вот в этом и фишка , что после всех конвертаций (МУТНЯК) . Проверил предыдущую 1.4.05 всё просто ляля.!yea!
 

delfin0204

Новичок
Сколько искал здесь новых прошивок,но почитав форум какая лучше!Подскажите какая и эффективная!Срочно надо для шаринга!Чтоб НТВ+ работало!У меня стоит изначала и до сих пор 1.2.84

папараци Выручай,дружище!!!Проверил на Евроскае все каналы работают,а на 403 не все идет или открывается мин через 2!!!:pardon:
 
Последнее редактирование:

Dexter03

Пользователь
Сколько искал здесь новых прошивок,но почитав форум какая лучше!Подскажите какая и эффективная!Срочно надо для шаринга!Чтоб НТВ+ работало!У меня стоит изначала и до сих пор 1.2.84

папараци Выручай,дружище!!!Проверил на Евроскае все каналы работают,а на 403 не все идет или открывается мин через 2!!!:pardon:

http://forum.sat-expert.com/attachment.php?attachmentid=35130&d=1331659850
 

delfin0204

Новичок
Dexter03 Спасибо!!!А Нормально шара открывается???

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------


УРА!!!Прошил 1.4.34 ps!!!Все сразу пошло!!!Ипульт даже шустрей начал работать!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Andrik

Пользователь
Подскажите пожалуйста а ортон 403 поддерживает протокол шаринга CCCAM на одном порту все пакеты (VIP пакет) или нет?
 

Andrik

Пользователь
Спасибо за ответ, еще один вопрос, а режим каскадирования (Дисек 1.1) поддерживают все версии ПО или нет? И как его настраивают?
 

president128

Новичок
Доброе время суток.
Такая вот проблема. Тюнер ORTON HD X403p.
Сижу, значит смотрю кино, а тут бац и экран погас. Телевизор пишет, что нет входного сигнала. Раньше такое уже было, ну думаю ща тюнер передёрну и буду дальше смотреть. А оно не...
Часы на табло тюнера и всё. Облазил весь Интернет - все говорят, что JTAG-а на него нету и советуют шить через ком различными прогами.
Так вот ни с одной из них он прошиваться не хочет. И мне почему-то кажется что это аппаратный глюк - я то его не прошивал - он сам сдох.
Какие у кого мысли по этому поводу?
 

sat4u

Пользователь
Боюсь ,що JTAG не буде вирішенням даного питання . Як правило відновлення JTAG-ом здійснюється після невдалої прошивки ,а у вашому випадку тюнер вмер під час перегляду.Раджу вам перевірити подачу всіх напруг (наявність 3,3В та 1,7В.) А ще краще якщо апарат на гарантії - несіть на сервіс!
 

kbelikoff

Пользователь
Заметил на ортоне 403 такой глюк: прошиваю прошивками выше 1.3.49 все работает, но некоторые каналы в шуре начинают затыкаться, напр. футбол из пакета трк украина, хотя, футбол + и трк идут без проблем. в чем фишка?
 
Сверху