Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lalasasha

Пользователь
lemontree - графика и меню для широкоформатных телевизоров 16 на 9
amstar - для обычных 4 на 3
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
я пробал прошывку lemontree и ана очень плохо работаьт лутшы астати 1 3 29 ана вапше и на шарьнг харошая и на всьо без нькакье проблемы кромь пульт не работаит на я ползуьс с пультом глобо6000 и очен даволен на 100%
 

lalasasha

Пользователь
в прошивке 1.3.31 наконец то добавили функцию записи отдельно файла ключей на флешку, это в Редакторе Ключей при вставленной флешке, красная кнопка - с флешки на тюнер, зелёная - с тюнера на флешку.
 

olegpred

Любитель Сат-ТВ
я пробал прошывку lemontree и ана очень плохо работаьт лутшы астати 1 3 29 ана вапше и на шарьнг харошая и на всьо без нькакье проблемы кромь пульт не работаит на я ползуьс с пультом глобо6000 и очен даволен на 100%

А на 1 3 29 и на 1.3.31 восстанавливаются без проблем сохраненные каналы... с 1.3.27...?
Вот такая есть еще:

Сам отвечаю: 1.3.31 работает нормально, каналы перенеслись с сохраненного файла на 1.3.27.!good!
Только вот коды не удается перенести.
Хотел BISS перенести,так при переносе возвращается прошивка 1.3.27,разные варианты попробовал...
 

Вложения

  • Software Opticum X4 (X403p, X402p) 1.3.31 lemontree + HustlerTV open (astra 19.2).rar
    2,2 MB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

lalasasha

Пользователь
что бы каналы не потерялись при прошивке, надо выбирать Основные коды, я так прошился с 27-й на 31-ю и каналы остались, а вот ключи пропали, пришлось всё наново вбивать, но, как я уже писал теперь можно файл ключей сохранить.
 

olegpred

Любитель Сат-ТВ
что бы каналы не потерялись при прошивке, надо выбирать Основные коды, я так прошился с 27-й на 31-ю и каналы остались, а вот ключи пропали, пришлось всё наново вбивать, но, как я уже писал теперь можно файл ключей сохранить.

Я выбирал восстановить список каналов.
При основных кодах у меня возвращалась назад прошивка 1.3.27...
 

lalasasha

Пользователь
я много раз прошивался с опцией Основные коды, каналы всегда оставались на месте, а в информации пишет номер именно той прошивки на которую прошился.
 
Последнее редактирование:

sergey-technics

Любитель Сат-ТВ
..........странно:snooks:заливою Lemontree--виснет декодер,вливаю amstar-всё ок:taunt:
интересно.........но лемонтрее качество лутше,кто-то сможет обьяснить почему виснет и в чём проблема
 

VeSa

Любитель Сат-ТВ
А на 1 3 29 и на 1.3.31 восстанавливаются без проблем сохраненные каналы... с 1.3.27...?
Вот такая есть еще:

Сам отвечаю: 1.3.31 работает нормально, каналы перенеслись с сохраненного файла на 1.3.27.!good!
Только вот коды не удается перенести.
Хотел BISS перенести,так при переносе возвращается прошивка 1.3.27,разные варианты попробовал...

В новой прошивке 1.3.29 & 1.3.31 появилась возможность считывать и заливать ключики эмулятора с USB носителя.Делается это в разделе "CA настройка" и далее в пункте "Редактировать ключи",или в режиме просмотра нажав 9339 попадаем туда-же.
Для записи ключей в ресивер нажимаем красную кнопку на пульте, для сохранения ключей нажимается зелёная кнопка пульта.
Ключи сохраняются в файл mcaskey.bin и их можно редактировать например в проге Orton_Key_Editor и затем заливать в ресивер.
Для заливки настроек шары через USB создаём файл hsdata.cfg с настройками своей шары.
 

Вложения

  • windows-1251__hsdata.rar
    189 байт · Просмотры: 54

Newark

Пользователь
Вчера ставил лимонную 1.3.31 на Ортон (пульт новый), все новшества это конечно плюс, но есть серьезный минус: При движении по меню может просто подвиснуть, аналогичный баг на ш@ре (видеогард). Поддерживаю мнение - на данный момент 1.3.21 от лимона оптимальный вариант для этой линейки. На неё и откатился.
 

Videograph

Любитель Сат-ТВ
да, на 31-й ребуты поменялись на зависоны......
Странно, пользуюсь тюнером уж месяца 2 - и ни одного ни ребута ни зависона не видел, от прошивки к прошивке увеличивается только резвость его работы, другого ничего не обнаружил....мож проблемы в железе а не прошивках???
 

sergey-technics

Любитель Сат-ТВ
Странно, пользуюсь тюнером уж месяца 2 - и ни одного ни ребута ни зависона не видел, от прошивки к прошивке увеличивается только резвость его работы, другого ничего не обнаружил....мож проблемы в железе а не прошивках???

:)чёто все прошивки работают кроме последней ЛЕМОНТРЕЕ:nono:
 

Ruslan73

Пользователь
При возврате на ALI3602_06020400_dynavision_Picaso_220_p s_synaps_1.3.29_MOD с 31 lemontree тюнер завис и ASH на дисплее через ком порт тоже не сохраняется в памяти, кто знает как можно оживить его заранее спасибо за помощь, так как второй уже боюсь шить чтоб неостаться вообще без тюнера
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
Да криво стала прошивка шей через компорт и не дрейфь только шей провериной прошивкой и желательно амстаром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху