Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey-technics

Любитель Сат-ТВ
Если у меня новый пульт, то я как минимум могу только поставить прошивку 1.3.49? Сейчас у меня прошивка 1.3.81 заикания частые, вернулся на 1.3.49 вроде меньше, но всеравно иногда проскакивают, не знаю что делать
=================================================================
согласен!!!!!! я тоже отьехал на 1.3.49,-тока у меня заикачек нету
1.3.80 и следующие из этой серии---качества вообще никакого(ящик ЛЕД 37,Самсунг)
 

maxon_y

Новичок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от mihailp Посмотреть сообщение
Подскажите как лечить периодическое заикание звука. На разных прошивках периодичность 10-40 сек.
Были у меня в свое время "заикания" на 12322 когда интернет медленный был, на быстром канале затыки прошли. На 11977 и 11938 уже другая проблема - похоже рес наш не успевает быстро работать со списком из 70 транспондеров
Помог такой способ:
1. Удаляем на 36Е транспондеры 11938, 11977, 12322 (хотя это можно и не делать)
2. Выбираем свободный спутник (например Satellite_1)
3. Выставляем тип конвертора с одной частотой (кажется Стандартный) и прописываем 10750
4. Забиваем настройки дисека, если используется
5. Добавляем транспондеры 11938, 11977, 12322 - скорость 27500, поляризация вертикальная
6. Сканируем весь спутник или по транспондерам
7. Редактируем список каналов и наслаждаемся
__________________
Можно в картинках а то я в этом не очень а смотреть заякания как то надоело
 

zoobr

Любитель Сат-ТВ
Зато умеешь большими буквами писать, здесь слепых нету! Пиши в личку, поясню в картинках.
 

Alershin

Новичок
У меня с стоит 1.3.49 Никаких заиканий не наблюдается. Все каналы HD и SD открытые и шара показывают без нареканий. Единственное НТВ HD на частоте 12073 слабенький сигнал и часто пропадает, но это скорее всего из-за плохой настройки антены.
 

anatol08

Профи в Сат-ТВ
У меня такая проблема.Часть НД -каналов идет без звука.Прошивки пробовал разные-не помогает.Пульт старый.Подскажите.P.S.-и кинорейсы без звука
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
пробуй пересканировать заново транспондеры,где не идет звук...удали старые каналы
 

anatol08

Профи в Сат-ТВ
просканировал заново-кинорейсы пошли.там еще нужно было в аудио-меню русский язык выбрать.Но НД-каналы со звуком АС-неработают.Михаил Евгеньевич подскажите возможно ли это устранить и как?Спасибо
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:nea:сказать немогу,так как на платформе у меня все каналы пахали,со звуком.
и 1+1 со звуком ААС работал без проблем
 

anatol08

Профи в Сат-ТВ
на платформе я не проверял-у меня+++.А кто еще может ответить на мой вопрос?
 

eivashko

Новичок
помогите настроить HD каналы НТВ+

Доброго времени суток. у меня не прописывается ХД кино на Eutelsat W4 частота: 12245 МГц. Ввожу параметры частоты для сканирования, а уровень сигнала и качества на нолю, как быть???
 

zhuk1234

Профи в Сат-ТВ
С таким вопросом даже не к чайникам. Тебе в спутниковые ясли где учатся отличать принтер от бейсика )
сам хоть писать научись,лучше б помог человеку,а не ерничал.
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
eivashko, е тебя голова с круговой поляризацией должна быть
12245 R(правая)
DVB-S/MPEG-2 27500 3/4
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:pardon:не могу сказать так как нету +++
пробуй удалить транспондера и каналы которые не идут,заново их вписать и просканировать
 

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
Сори за глупый вопрос,но может кто подскажет как обновить список каналов,выложенных в посте 135 на последней проше?Ну надеюсь вы понимаете,чтоб не сканить по новой транспондеры и всё сделать быстро и красиво)
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:nea:а как ты хочеш добавить каналы?
заливай тот список в ресивер,удаляй ненужное и сканируй нужное.
а еще лучше сделай свой список.просканируй свои спутники и посортируй,по фаворитам раскидай.сохрани.будет не быстро но зато красиво.и самому будет за себя не стыдно,мол сам сделал.
 

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
:nea:а как ты хочеш добавить каналы?
заливай тот список в ресивер,удаляй ненужное и сканируй нужное.
а еще лучше сделай свой список.просканируй свои спутники и посортируй,по фаворитам раскидай.сохрани.будет не быстро но зато красиво.и самому будет за себя не стыдно,мол сам сделал.
У меня есть свой список каналов)но просто в посте 135 появилось больше каналов чем у меня,вот и думаю может можно както этот список вбить в прошу
:pardon:
а как залить тот список каналов себе?чтото немножка не разберусь:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху