Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_C

Любитель Сат-ТВ
разные версии HDMI- верится с трудом...... должно все работать.
я на своей панельке разные разрешения выставлял все работает без проблем.... версия ПО на ресе 1.3.61 протон лимонтри.
здесь что то другое, как ведет себя при подключении по скарту или колокольчикам?
не пробовал откатится на более раннюю прошивку?
 

dymchuk

Любитель Сат-ТВ
разные версии HDMI- верится с трудом...... должно все работать.
я на своей панельке разные разрешения выставлял все работает без проблем.... версия ПО на ресе 1.3.61 протон лимонтри.
здесь что то другое, как ведет себя при подключении по скарту или колокольчикам?
не пробовал откатится на более раннюю прошивку?

пробовал ПО 1.3.49 lemon. всё тоже самое, в настоящее время смотрю через скарт, тюльпаны не пробовал. если можеш дай ссылку на ПО 1.3.61 попробую.
 
Последнее редактирование:

Alexey_C

Любитель Сат-ТВ
пробовал ПО 1.3.49 lemon. всё тоже самое, в настоящее время смотрю через скарт, тюльпаны не пробовал. если можеш дай ссылку на ПО 1.3.61 попробую.
ошибся, версия ПО 1.3.62, лежит здесь http://forum.sat-expert.com/attachm...li3602_06020200_x4_hd_lemontree_sp_1.3.62.rar
для проверки залил 1.3.81 - картинка сразу без каких либо предварительных настроек.
вывод: что то делаешь не так..... проверь кабель, настройки тюнера, панель.
1. самое простое сбрось все на дефолт и прошей тюнер снова (лучше через ком порт, полностью, включая бут....)
2. проверь кабель (замени или подключи к другому источнику сигнала, в этом случае проверишь еще и свою панель).
если все проверил и все нормально работает (кабель, панель), остается только HDMI выход тюнера....... возможно что то с ним......
чудес не бывает.......
 

dymchuk

Любитель Сат-ТВ
ошибся, версия ПО 1.3.62, лежит здесь http://forum.sat-expert.com/attachm...li3602_06020200_x4_hd_lemontree_sp_1.3.62.rar
для проверки залил 1.3.81 - картинка сразу без каких либо предварительных настроек.
вывод: что то делаешь не так..... проверь кабель, настройки тюнера, панель.
1. самое простое сбрось все на дефолт и прошей тюнер снова (лучше через ком порт, полностью, включая бут....)
2. проверь кабель (замени или подключи к другому источнику сигнала, в этом случае проверишь еще и свою панель).
если все проверил и все нормально работает (кабель, панель), остается только HDMI выход тюнера....... возможно что то с ним......
чудес не бывает.......

спасибо за ответ, буду пробовать
 

vladimer

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые, помогите разобраться с проблемой.
Прошивка Али 1.3.88 EMU. при просмотре ХД каналов постоянные затыки со звуком. с периодичностью примерно 30-40 сек на долю секунду замирает звук.
что делать?
нужна прошивка как со старым так и с новым пультом.
Заранее спасибо!

я сделал вывод, что это перегрев - поставл куллер на процессор, как на 800 дриме. вроди-бы затыки прекратились...

Добавлено через 10 минут
спасибо за ответ, буду пробовать

Причем в данной проблемме ПО? HDMI должен работать на любом ПО и не зависимо от версии кабеля! Что так тяжело заменить кабель? или понести к соседу свой глобик, проверить на его кабеле с теликом?
 
Последнее редактирование:

Ronson

Пользователь
ави нечитает шара работает шустро.
+ 1
Что-то перестали идти Экраны на Триколоре...интересно из-за шародателя или нет?
Все остальное работает без вопросов.Замена прошивки не помогла.Связь с сервером горит ОК!
Никто не сталкивался?
Техподдержка пишет что у них все в порядке.
 

dymchuk

Любитель Сат-ТВ
Добавлено через 4 минуты
+ 1
Что-то перестали идти Экраны на Триколоре...интересно из-за шародателя или нет?
Все остальное работает без вопросов.Замена прошивки не помогла.Связь с сервером горит ОК!
Никто не сталкивался?
Техподдержка пишет что у них все в порядке.

экраны перешли на частоту 11843, следи за трансп. новостями http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=tp_news&sp=36 просканируй тр. и будет тебе счастье.
 
Последнее редактирование:

dymchuk

Любитель Сат-ТВ
я сделал вывод, что это перегрев - поставл куллер на процессор, как на 800 дриме. вроди-бы затыки прекратились...

Добавлено через 10 минут


Причем в данной проблемме ПО? HDMI должен работать на любом ПО и не зависимо от версии кабеля! Что так тяжело заменить кабель? или понести к соседу свой глобик, проверить на его кабеле с теликом?

проблему решил сменой шнура HDMI версии 1.3 на вер. 1.3b.
 

dima1115

Новичок
сегодня допрошивался:] стал пропадать звук на секундочку на HD каналах , менял прошивки , бесполезно. Подскажите что сделать?
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
попробуй прошится еремой(Erom Updater) c прошивкой 1,4,01 амстар пашет без запинок
 

igoreshe4ka

Новичок
Поставил прошивку ALI3602_AMIKO_Synaps_06020200_HD_X4__New remote_emu_1.4.07.abs проблемы со звуком исчезли да и меню красивое.
 

alexsandr61

Пользователь
поставил эту-же прошивку:все устраивает кроме меню, но вышла оф. 1.4.05-пока в раздумье...(оф. 1.4.01 на мой взгляд полная Туфта)
 

alexboy

Пользователь
скажите если хто помнит ,лутше может знает(если не проблема)как выставить каид ,на пакет в ш(У)аре, порт выставил(похожий по функционалу тюнер)где приэтом поставить CAID понять сложней,буду благодарен за ответ
 

JoeBlack

Пользователь
По поводу 1.4.01 недоработок конечно много. А уже ПО 1.4.05 (поставил от Amstar ) работает прекрасно. С фаворитами в порядке, стабильнее, EPG правильно реагирует на кнопки пульта... Вообщем на мой взгляд всё в порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху