Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rodef64

Пользователь
А у меня \ ПО 1.4.05 старый пульт \ очень медленно реагирует на нажатие кнопок на пульт. прям через 1.5 -2 сек .на какую откатится не знаю...
 

ivan8778

Новичок
Помогите!!!Не ловит Кинорейс 5 Менял прошивки все одно и тоже Нет сигнала Транспондера Частота вещания, MHz 11976,82 МГц Скорость потока,27500 В чем причина Остальное все работает
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожайлуста по "лемон" софту где отключить самопроизвольное сканирование каналов?
 

lv_pavel

Новичок
НЕ получается подключиться через HDMI, может кто чё подскажет.

При первом подключении столкнулся с аналогичной проблемой, а решение банально простое - у тебя orton поддерживает HDMI версии 1.2 а твой шнур скорее всего - 1.3, купи шнур 1.2 (в отличии от шнуров 1.3 они идут как правило без маркировки) и все будет ОК, у меня все пашет :)
 

dymchuk

Любитель Сат-ТВ
При первом подключении столкнулся с аналогичной проблемой, а решение банально простое - у тебя orton поддерживает HDMI версии 1.2 а твой шнур скорее всего - 1.3, купи шнур 1.2 (в отличии от шнуров 1.3 они идут как правило без маркировки) и все будет ОК, у меня все пашет :)

спасибо за ответ,решил проблему заменой шнура с вер. 1.3 на верс. 1.3а и всё заработало. не знаю может шнур такой попал.......
 

Wladimir si

Новичок
Поставил оф прошифку 1.4.05 НД КАРТИНКА ОТЛИЧНАЯ НО ТЕРЯЮТСЯ ФАВАРИТЫ ВЕРНУЛСЯ НА 1.3.49
 

lv_pavel

Новичок
Официальные прошивки (1.4.01 и 1.4.05) сыроватые, слетают фавориты, иногда скачет EPG, идут затыки в воспроизведении файлов .mkv - ставить не советую, лучше подождать когда эти бачины профиксят
 

alexsandr61

Пользователь
с AMIKO_Synaps_1.4.07 уже достаточно давно и без проблем-и по всей видимости моя Финальная прошивка!!!
Прошу не указывать на заведомо нерабочие прошивки.
 
Последнее редактирование модератором:

VASS

Пользователь
Сегодня поставил AMIKO_Synaps_1.4.07, подтверждаю - ша..а работает отлично,
вопросов по звуку НЕТ.
 

satmastertv

Любитель Сат-ТВ
Пришлось мне выпаивать флешку,программировать на программаторе,залил теперь с офф. сайта ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.81.rar.
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Ребята, не могу найти, подскажите : как определить - старый или новый пульт?
 

humax2

Пользователь
Подскажите: прошивка ps_amstar_1.4.05 аукает карту 3К (13 серия) ? У меня что-то не проходит, приходится втыкать в F-15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху