Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kbelikoff

Пользователь
скажите, есть на ортон 403 софт для редактирования списка каналов на компе из файла .авs
 

Piter56

Любитель Сат-ТВ
kbelikoff, Channel_editor_Edytor_Kanalow__Opticum_X402p_X403p

скрины меню для разных прошивок
 

Вложения

  • Channel_editor_Edytor_Kanalow__Opticum_X402p_X403p_.zip
    412,7 KB · Просмотры: 78
  • optifwmenus.jpg
    optifwmenus.jpg
    150,2 KB · Просмотры: 32

vovashka08

Профи в Сат-ТВ
купил сегодня амико 8000 уже прошитый,загружается как 403 ортон,шара тормозит ужасно по 30сек. и дольше открываются каналы.Подскажите какой прошивкой можно прошить что б быстрее открыв. каналы,и как его прошивать?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
vovashka08, если есть возможность попробуй другого шаровайдера.у меня тоже были проблемы с шарой,пока не поменял шаровайдера,перебрал около 5 ,и вышел тогда на оптимальный вариант.
софт от 403 полностью не идет,нужен адаптированый под амико.
 

vovashka08

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Piter56

Любитель Сат-ТВ
Видео по настройке шары на 403...
 

Вложения

  • Opticum_HD_X403p_How_to_configurate_Sharing_client.part1.rar
    9,5 MB · Просмотры: 88
  • Opticum_HD_X403p_How_to_configurate_Sharing_client.part2.rar
    8,5 MB · Просмотры: 70

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
купил сегодня амико 8000 уже прошитый,загружается как 403 ортон,шара тормозит ужасно по 30сек. и дольше открываются каналы.Подскажите какой прошивкой можно прошить что б быстрее открыв. каналы,и как его прошивать?
Ну скажем одна из лучших прошивок для ortona 403 это 1.4.15 работает хорошо до этого много софта было "промежуточного".
 

ivi64

Новичок
Видео по настройке шары на 403...

Посмотрел видео и увидел, что у Вас есть проблема с конвертором на этот спутник. Это же 36Е? У меня такое было - качество сигнала на 12073 постоянно менялась - от 28% до 60%. Вылечилось заменой конвертора.
 

vovashka08

Профи в Сат-ТВ
Помогите не могу прошить пишет приемник находится врежиме не позволяющим обновления.
версия ПО-06020А00_1.3.42 EMU.Хотел o,,обновить на 1.4.34
 

Garry-K

Пользователь
привет всем!спрыгиваю с VIASATа и хочу взять ORTON HD X403p. Какие каналы открывает последняя прошивка на тех же спутниках. Если можно список в TXT формате.:)
 

satmastertv

Любитель Сат-ТВ
Обновляйте через ком-порт программой Upgrade BY SOIRNET, любая прошивка льется.
 

stepan111

Пользователь
На оф.сайте Глоо появилась прошивка 1.4.34 не грузится на комп. пишет ошибка кто знает что это за прошивка и где ее можно скачать.
 

kbelikoff

Пользователь
залил в ортон 403 прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.34.rar
теперь не могу зайти в бисс ключ через инфо-инфо-красная-красная. вопрос: кто знает, как отредактировать добавить бисс ключ, как раньше, а не чарез меню?
 

vityaschilow

Любитель Сат-ТВ
залил в ортон 403 прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.34.rar
теперь не могу зайти в бисс ключ через инфо-инфо-красная-красная. вопрос: кто знает, как отредактировать добавить бисс ключ, как раньше, а не чарез меню?
залей фйлключей и непарся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху