Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovchik-DRPSK

Пользователь
подскажите а как там нащёт воспроизведения фильмов с флэхи... фильмы в avi читает рес??
 
Последнее редактирование модератором:

Dm_K

Пользователь
Odyssey,
а если оба тюнера - то только есно только одну поляризацию
Да, все верно (ту, которая в данный момент используется на тюнере, к которому подключена антена)
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
подскажите а как там нащёт воспроизведения фильмов с флэхи... фильмы в avi читает рес??

нет не читает,читает только то что пишет и перекодированые в MPG видеофайлы.
без проблем слушаеться музыка mp3,и просмотр картинок в формате JPG
 

opilochnik

Профи в Сат-ТВ
Прибил в момент прошивки(случайно выскачил кабель питаня)
поднял
вроде все работает
кому надо
 

Вложения

  • Upgrade BY SOIRNET.COM.rar
    122,1 KB · Просмотры: 58

anion

Профи в Сат-ТВ
Прошивка "GM_UNIBOX_x403p_class_sp_1.3.23_MOD" очень понравилась - можно сказать вторая после ЛИМОНА. Картинка даже лучше , так-же работает халявная шара - пока остался , до следующего лимона.
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

Vovchik-DRPSK

Пользователь
В софте никаких шар халявных нет.Имеется ввиду,что нашел в инете и забил шару
ааа....ясно...тогда такой вопросик...если подрубть винт 500гб WD саташный через контролер SATA-USB к ресу...как он будет нормально на него писать а потом воспроизводить это то что записал с винта???
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Vovchik-DRPSK, ет смотря какой адаптер...я купил недорогой Sata2+IDE+2,5 (ноутбучные),работало более менее сносно...но иногда винт не *маунтился*.приходилось рестартовать тюнер......
 

anion

Профи в Сат-ТВ
чо за халявная шара? чо она открывает там??
Что открывает и сам не знаю - у меня например почти весь 13-й и 19-й, русских нет. Подробности любой желающий легко найдёт у арабских товарищей , так-что все вопросы к авторам. !good!
 

Vovchik-DRPSK

Пользователь
Что открывает и сам не знаю - у меня например почти весь 13-й и 19-й, русских нет. Подробности любой желающий легко найдёт у арабских товарищей , так-что все вопросы к авторам.
та мне главное чтобы я смог забить в рес настройки по лану шуры халявной на триколор!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
прошить той прошивкой на которой будет работать пульт
просто есть разница в етих Ортонах....в тех что первые партии шли проблем с пультом и прошивками нет,а в теперешних партиях в некоторых прошивках пульт не работает...смотри выше..есть дампы..и тут http://forum.sat-expert.com/orton-h...chi-spiski-kanalov-dlia-orton-hd-x403p-4.html
 

rodef64

Пользователь
У меня на прошивке OPTICUM - HD X403p/X402p GM_UNIBOX_x403p_class_sp_1.3.23_MOD перестал идти звук ДОЛБИ 5.1 на кинорейсах и премьера и т.д . Есть только на НД КИНО Может кто проверит
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
У меня с новой прошивкой шара долго запускалась откат на 1.3.21 от амстар
 

anion

Профи в Сат-ТВ
С тестовой прошивкой 1.3.21 CONAX (лимон) наконец нормально заработала Телекарта - в отличии от всех остальных.
 

ollser

Новичок
Кто нибудь ставил вот эту прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.3.21.rar подскажите пульт новый работает???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху