Adolf2003

Новичок
Приветствую всех форумчан! Купил я это чудо китайской техники (правда его клон q-sat hd+ st-05, но это тоже самое). Возникла проблема - некоторые каналы на НТВ+ постоянно останавливаются, секунд через 5-10 опять работают. Бывает такое, что практически каждые 10 секунд зависает. Прошивка 1.3.80 EMU. Может кто подскажет что сделать? Или какую прошивку взять постабильнее? Спасибо
 

agranit

Пользователь
Прошивка 1.3.80 EMU.
Я недавно прощился 1.4.15 hd не зависают 3колор работает как часы.
НТВ+ постоянно останавливаются, секунд через 5-10 опять работают
Пробуй менять шаровоза! я писал, выше, была та же проблема,
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
Приветствую всех форумчан! Купил я это чудо китайской техники (правда его клон q-sat hd+ st-05, но это тоже самое). Возникла проблема - некоторые каналы на НТВ+ постоянно останавливаются, секунд через 5-10 опять работают. Бывает такое, что практически каждые 10 секунд зависает. Прошивка 1.3.80 EMU. Может кто подскажет что сделать? Или какую прошивку взять постабильнее? Спасибо

Китайская подделка!bad! это не тоже самое:nono: Польский оригинал уже второй год работает без проблем перегрузы бывали только при проблеме с интернетом а затыки зачастую зависят от шародателя от нормального шаровика и затыков нет
 

aoi2505

Пользователь
Последняя прошивка от клона Edison Argus Piccollo версия 1.4.33 кажется решила проблему!good!
 

Adolf2003

Новичок
Мужики, а ткните меня мордой в место, где можно скачать свежее ПО.реально замучался изучать что и как устроено.
Заранее спасибо
 

stoptus

Новичок
Всем добрый вечер. Поделитесь пожалуйста кто то своим дампом на 403, с каналами и ключами. Немного нагловато за что заранее прошу прощения. А то что то никак у меня не выходит в кучу все собрать.

Заранее огромнейшее спасибо.
 
Последнее редактирование:

никола

Профи в Сат-ТВ
держи порты выставишь сам спутники с 96 по 5 мотор
вот сылка куда загрузил бак прошивки
выкладывай сюда во вложениях!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • bak-201112221434.rar
    2,5 MB · Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:
Сверху