Ivangog73

Профи в Сат-ТВ
FreeTZ можешь попробовать мой дамп активен СКАРТ так как одновременно скарт и HDMI на етом аппарате не работает
 

Вложения

  • X80_PVR_-3sp.rar
    1,1 MB · Просмотры: 101

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
приобрел такой аппарат себе для экстры Первое впечатление-в форточку!!!Попробовал разные софты -бесит его перключение каналов через черный экран и очень нестабильное переключение дисика на 3 и 4 порт(пробовал не на одной антенне) Экстра работает без нареканий Последнее впечатление-в канаву!


Оказалось что переключает порты он исправно-дело в том что если перейти на любой спутник и сразу стать на канал с вертикальной поляризацией то сигнала нет до тех пор пока не перейдешь на горизонтальную волну и так при каждом переходе с спутника на спутник А так как у меня на 3 и 4 входе дайсика соотв. Hotbird и ABS где в основном вертикаль то сгоряча принял как настабильное переключение
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
что в канаву - с одной стороны соглашусь частично. т.к. вид паршивый. из-за малого веса его кабеля переворачивают, весной ещё как насекомые появятся - опасно, могут его ронять с полки.
ну а что касаемо дейсика - лажа, чёта я ни одной проблемы не заметил. мож хоть ты и не на одной антенне пробовал, но зато на всех твоих антеннах одинаковые дейсики "неправильные" стоят?
 

hima

Пользователь
ребятки подскажите пожалуйста кто смотрит на х80 карточку ектры на 2 -ух тюнерах соединенных между собой шнурком через рс232. работает такая связка или нет.
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Оказалось что переключает порты он исправно-дело в том что если перейти на любой спутник и сразу стать на канал с вертикальной поляризацией то сигнала нет до тех пор пока не перейдешь на горизонтальную волну и так при каждом переходе с спутника на спутник А так как у меня на 3 и 4 входе дайсика соотв. Hotbird и ABS где в основном вертикаль то сгоряча принял как настабильное переключение
Надо ставить комутаторы eurosky DSW-7107P.
 
Последнее редактирование:

Andreyy88

Пользователь
Думаю что должно с WTR работать,числа третьего проверю отпишусь.А тюнер стоит своих денег что не говорите против:)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Товарищ прошил Х 80 прошивкой для Х 80 dmi... Теперь в него ничего не лезет...И с него на ТВ ничего не идёт...
Видимо, jtag........
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
мож хоть ты и не на одной антенне пробовал, но зато на всех твоих антеннах одинаковые дейсики "неправильные" стоят?
Бывает, что в тюнере недоработано само управление дайсеком, вот например в Кенвуде-2 (DTF-2 от Cyfra+). В данном случае точно дайсек "левый", такое уже проходили. Просто поменять на нормальный, и вся проблема.

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:38 ----------

Видимо, jtag........
Тут 50 на 50, если прога флеху опознает - повезло, нет - выпаивать и на программатор, тот же ЕЖТАГ. Второй вариант не слишком сложен, просто немного надо паяльником поорудовать :)
 

55697

Новичок
Подскажите пожалуйста как открыть РТР планету в тюнере ортон X-80.Хоккей открыл без проблем, заменив в эмуляторе ключ на месте РТР.На вновь набранном ключе РТР нужно ввести VID. В эмуляторе это не получяется а в режиме быстрого набора ключя(3 раза нажать кнопку инфо),не высвечивается соответствующее меню.Прошивка V1.1.59C

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

VID уже ввёл(не заметил нижнего пункта при вводе ключя в эмуляторе) но канал не открылся.Готовый файл ключей нашёл в интернете от MADI но там канала РТР не оказалось,хотя писали что есть.Пробовал удалять лишние ключи,но канал всё равно не открылся.Может ввести ключ в редакторе ключей? Но редактора ключей в интернете не нашёл.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

Вопрос решён.Оказывается видео пид отражается в ресивере в десятиричном формате надо в Windows в калькуляторе переключить его в инженерный режим ввести vid в 10ричном формате, затем нажать кнопку Hex и получим C01. В эмуляторе его вводим с нулём,т.е. - 0С01
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Бывает, что в тюнере недоработано само управление дайсеком, вот например
Вот в этих дистрофиках как раз с дейсиком всё доработано. Уже давно прекрасно пашут и с твинами и с квадра башками. Но дейсики везде вот такие вот стоят:



Я дейсики эти прям аж полюбил мона сказать:), они всегда с любыми головами и с любыми тюнерами прекрасно дружат.:)
 

kiepaz

Профи в Сат-ТВ
Дамп на 11 спутников- ОРТОН Х80 PVR 4W+4.8E+13E+16E+31Е+36ЕНТВ+39E+53Е+75E+85Е+ 90E.
- На все 11 спутников обновлены транспондеры и список каналов на 06.03.12(всего 747 каналов)
- Порты выставляем под свой ресивер
- Только русскоязычные+РОМЫНСКИ(ино странные только на мой взгляд рейтинговые оставлены).
- Добавлены рабочие ключи на 05.3.12. Biss - Ok , Crypto - Ok ,RAI Кey-март,апрель-Ok!ТРК Украина (UKRAINA-SD),2+2,Хокей,Перш.нац.(4W) - Ok!
- Без фаворитов
- Названия каналов в оригинале
- В списке присудствуют каналы пакетов XTRA TV , Радуга ТВ,Континент,Телекарта ,Нтв+,Триколор

Прошивать через USB
---------------------------------------------------------------------------
 

Вложения

  • Software_PATCH_X80_Premium_1.2.62C.rar
    663,5 KB · Просмотры: 106
  • Software_MCAS_X80_Premium_1.2.62B.rar
    1,3 MB · Просмотры: 54
  • СОФТ_original_X80Premium_1_2_50_2.rar
    539,8 KB · Просмотры: 60
  • DUMP_dima_X80PVR_V17C_11SPT 06.03.2012.rar
    1,2 MB · Просмотры: 101
  • DUMP_madi_X80%28X80RF%29_V61C_5_SAT.abs.zip
    744,8 KB · Просмотры: 111

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Несколько страниц назад писали про джитаг и проблемы, выпайка флэшки, прогер и т.д. Принесли и мне такое чудо. Оказалось что с джитагом практически никаких проблем нету, если кому интересно то свой опыт описал вкратце в соответствующей теме.
 

Vovasio

Пользователь
Подскажите, а есть ли смысл покупать этот тюнер с HDMI разъемом, если он будет покупаться для просмотра xtratv??? Будет ли разница в качестве изображения??? Или лучше купить с "тюльпаном"???
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Vovasio, Лучше с HDMI. А вообще лучше уже HD взять их уже слава богу полно и по приемлемой цене, тот же Tiger t55 (60$).
 

ivan1976

Пользователь
Подскажыте кто небудь пожалуста. Немогу прошыть ORTON X80HDMI в програме upgtade tool пишет Target not connect or target is error status!
 

1Nikolay

Новичок
Вот в этих дистрофиках как раз с дейсиком всё доработано. Уже давно прекрасно пашут и с твинами и с квадра башками. Но дейсики везде вот такие вот стоят:



Я дейсики эти прям аж полюбил мона сказать:), они всегда с любыми головами и с любыми тюнерами прекрасно дружат.:)

ЭТО ПРАВДА. тюнера X-80 работают нормально только с EuroSky дисеками, но правда чего стоило это что б выяснить пока их на стронгах дисеках насиловал. сейчас лучше брать X80 premium уже нет этих проблем и работают со всеми дисеками.
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Что кто может сказать за Ортон x80 premium,стоит ставить? Жалоб особых нет?
 

AzaWings

Новичок
Дамп на 11 спутников- ОРТОН Х80 PVR 4W+4.8E+13E+16E+31Е+36ЕНТВ+39E+53Е+75E+85Е+ 90E.
- На все 11 спутников обновлены транспондеры и список каналов на 06.03.12(всего 747 каналов)
- Порты выставляем под свой ресивер
- Только русскоязычные+РОМЫНСКИ(ино странные только на мой взгляд рейтинговые оставлены).
- Добавлены рабочие ключи на 05.3.12. Biss - Ok , Crypto - Ok ,RAI Кey-март,апрель-Ok!ТРК Украина (UKRAINA-SD),2+2,Хокей,Перш.нац.(4W) - Ok!
- Без фаворитов
- Названия каналов в оригинале
- В списке присудствуют каналы пакетов XTRA TV , Радуга ТВ,Континент,Телекарта ,Нтв+,Триколор

Прошивать через USB
---------------------------------------------------------------------------
В названии Ваших файлов присутствует слово ПРЕМИУМ. Уточните пожалуйста для каких именно ресов Ваши дампы
 
Сверху