Gesha

ЗЕВС
Команда форума
TIGER-kit, а слабо или религия не позволяет тему эту прочесть? Я тебе гарантирую что ответ на вопрос свой найдёшь.
 

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
TIGER-kit, а слабо или религия не позволяет тему эту прочесть? Я тебе гарантирую что ответ на вопрос свой найдёшь.

в №11 vityaschilow спрашивал "мужики подскажите где нйти редактор ключей для х80NDmi заране спасибо."

в №13 Михаил Евгеньевич ответил "выше постами есть редактор для каналов"

вообще-то спрашивали редактор КЛЮЧЕЙ а в ответ редактор КАНАЛОВ. так что извините, я что-то не понимаю или что читать, буду читать религия позволяет, ткните пожалуйста где читать?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
TIGER-kit, так а ты не десяток сообщений просмотри а хотя б до десятой странички дойди.
буду читать религия позволяет
это похвально, ты найдёшь здесь даже кое-кто полезное и интересное:)
ткните пожалуйста где читать?
я с твоим вопросом столкнулся и об этом завёл речь как раз на десятой страничке темы.
 

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
Gesha, спасибо большое за разяснения.
теперь все понятно-ключики только ручкали.
хочу добавить что есть и плюсы этого чуда: слепой поиск (что удобно для клиентов) а также читает дисеки универсальные (DiseqC1.1), чего нету в 4100с.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
слепой поиск (что удобно для клиентов)
это очень сомнительный "плюс". А по моему личному мнению это и не плюс совсем, т.к. специалистам оно и нафик не нужно а клиенту тем более, т.к. его дело каналы переключать и кино смареть а не сканировать небеса.
читает дисеки универсальные (DiseqC1.1), чего нету в 4100с.
это тож аналогично первому никому не надо, т.к. эти игрушки покупаются в комплектах самых бюджетных систем и там протокола 1.0 за глаза хватает для трёх спутников. Те, кто хочет большего не берут такую лажу:)
Вместо этих ненужностей лучше б исправили явные баги, а пока что плюса только два - это цена и маленький размер.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
это цена и маленький размер.
А меня например раздражает этот размер и вес, я бы отнес это к мунусу, его ж блин надо гирей придавливать чтоб его тюльпаны за телек не утянули :). А что касаемо цены, то щас ортон 4050 продают по 130 грн, ну если от коробка. А это убожество по 120, сомнительная разница. Еще мне не нравится то что там моноплата, если БП сильно пострадает, то нельзья просто поменять. а вообще менять что-то в тюнере за 120 грн это кощунство :) .
 

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
ключи для Х80 (бисы 4+5+13)
 

Вложения

  • ключи с X-80 (21.09.13.).rar
    868 байт · Просмотры: 91

VALLL

Профи в Сат-ТВ
есть и плюсы этого чуда: слепой поиск (что удобно для клиентов)
Солидарен с товарищем Gesha! Это вовсе не +, а - ......
И минус довольно больших размеров! Обосную...
Во первых, ежели сканировать "слепым", то рес сканирует всё что нужно, а ещё больше, чего не нужно. И у клиента вместо 35 каналов на спутнике появляются 150 или 200 каналов. Он доволен. Но только до тех пор, пока не выйдет из меню поиска каналов. А затем наступает раздражение - почему из всех сосканированых каналов две трети вааще не кажут, а остальная кучка такое барахло, что и на голову не натянешь!!!

а также читает дисеки универсальные (DiseqC1.1), чего нету в 4100с.
Тут ты не совсем осведомлён... 4100с поддерживает "универсальный" дисек, коих ща полно в магазинах. И они практически заменяют дисек "1/1". Так что абсолютно нет разницы.
Ну, как то так....

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

А меня например раздражает этот размер и вес, я бы отнес это к мунусу, его ж блин надо гирей придавливать чтоб его тюльпаны за телек не утянули
Очень правильно!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

Вместо этих ненужностей лучше б исправили явные баги, а пока что плюса только два - это цена и маленький размер.
Ну, ежели ЕГО кинуть ЗА телевизор, то в этом случае размер - это "+"....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А меня например раздражает этот размер и вес, я бы отнес это к мунусу, его ж блин надо гирей придавливать чтоб его тюльпаны за телек не утянули . А что касаемо цены, то щас ортон 4050 продают по 130 грн, ну если от коробка. А это убожество по 120, сомнительная разница. Еще мне не нравится то что там моноплата, если БП сильно пострадает, то нельзья просто поменять. а вообще менять что-то в тюнере за 120 грн это кощунство
Ваще его вес и размер меня самого раздражает, я говорил о размере как плюсе с точки зрения некоторого количества клиентов, которым нравится и хочется что б все девайсы были как можно меньше. И таких ща хватает.про вес я и сам тут уже писал, что по полчаса нада мудрить что б его приспособить так, что б кабеля не утаскивали его, и то блин намучаешься а тут муха приземлилась и нарушила балансировку и тюнер завалился опять:rofl:
про моноплату и цену тюнера и ремонта ваще молчу....хотя о цене - это кто оптом берёт такая цена. а если в розницу - уже иначе. а при ремонте - так иногда народ приносит и когда ему скажешь что его цена не предусматривает ремонта то некоторые говорят что даже если 100грн нада за ремонт так всё равно дешевле чем новый купить, так что хоть и кощунство, но клиенту против такого аргумента отказать не получается.
ключи для Х80 (бисы 4+5+13)

TIGER-kit, ты что, зря читал или ты таки не читал тему? или ничё не понял? так проясни куда и каким способом эти "ключи для Х80" пихать?
 

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
TIGER-kit, ты что, зря читал или ты таки не читал тему? или ничё не понял? так проясни куда и каким способом эти "ключи для Х80" пихать?[/QUOTE]

все прочитал и все понял:
что редактор ключей еще не существует для етой модели,
и что ключи с одинаковым пидом не вставиш,
что все ключики надо вгонять ручками или брать уже готовые и заганять в рес,
"ключи для Х80" которые я выложил можно пихать во все Х80....,
пихать их нужно загрузчиком ПО "Upgrade tool" для Х80 .
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
"ключи для Х80" которые я выложил можно пихать во все Х80....,
пихать их нужно загрузчиком ПО "Upgrade tool" для Х80 .
1. это ты сам придумал или кто подсказал?
2. ты это проверил?
Т.к. у меня нету в данный момент этой цацки то попробовать не на чем, потому ради любопытства что там внутрях и что я пропустил просто открыл в винхексе файлик....и что я там увидел - а кому интересно сами посмотрите:)
 

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
бабка Зоя подсказала (на картах раскинула).
а в нутри там ключики бисс на все украинские и русские каналы (4w+5e+13e),
а на счет проверки так сам проверил каждый ключик и каждый работает и в Х80 и Х80HDMI
 

vovashka08

Профи в Сат-ТВ
карта Free-X TV (Карточка работает в модулях условного доступа и мультикамах Viaccess 4.0) будет работать на х-80 ?
 

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
и неужели даже каналы с одинаковыми идентами работают?
Софтинку бы выложил с этими ключами что б людям в радость, что ли....

дело в том, что приносили в ремонт Х80 (при включении светится ярко синим светодиод, но на екране сигнала нет от тюнера, пульт не реагирует) у клиента он стоит на Amos с картой Экстра, сливать особо нечего, принесут еще сделаю и софтинку.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
TIGER-kit, ну ты жесам сказал следующее:


сам проверил каждый ключик и каждый работает и в Х80 и Х80HDMI

а теперь что, на попятную? Так скажи просто как есть что где-то содрал файлик и ХЗ что в нём, а то как-то непонятно получается.
и не видно ответа на мой вопрос
и неужели даже каналы с одинаковыми идентами работают?
 

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
TIGER-kit, ну ты жесам сказал следующее:




а теперь что, на попятную? Так скажи просто как есть что где-то содрал файлик и ХЗ что в нём, а то как-то непонятно получается.
и не видно ответа на мой вопрос

да все ключи проверил: осканировал каналы ввел ключи на каналы которые бисс проверил что работают, каналы не сортировал а ключи скачал а каналы удалил.
какие каналы с одинаковыми идентами не должны работать?
Gesha! а ты часом не прошился дампом от Х80, что-то уж больно похож ты на него, такой же зае..... .
 

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
Так вот этот бы софтик и слил бы.... Чёж так то?

все что осталось сливаю: для Х80 (без приставок)
дамп на один спутник Амос(фавориты: на рус-укр),
каналы на один спутник Амос(фавориты: на рус-укр),
каналы на один спутник Амос(фавориты: (федеральные) на рус-укр;(развлекательные) на рус-укр+экстра двух пакетов(универс и познавательн).
каналы на два спутника Амос+Астра(фавориты: (федеральные) на рус-укр)

ключи выше постами
 

Вложения

  • Дамп_patch_X80_MOCCA_1.2.63C_(4e)(21.09.13.).rar
    671 KB · Просмотры: 24
  • мои каналы X80 (4) (21.09.13.).rar
    15,8 KB · Просмотры: 5
  • мои каналы X80 (4+экстра для Темы) (21.09.13.).rar
    16 KB · Просмотры: 7
  • мои каналы X80 (4+5) (21.09.13.).rar
    26,2 KB · Просмотры: 20
Сверху