OScam - новый перспективный эмулятор

passat11

Любитель Сат-ТВ
Спартак спасибо прописал и всё пошло с xcam тоже также прописывать
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот спрашивай в теме про него. :)
 

vlad97

Пользователь
Спартак ткни носом где есть готовые сеттинги на Оскама для VIP пакета, видел только 5 провайдеров
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

vlad97

Пользователь
Спартак спасибо, что не оставил вопрос без внимания, но там я смотрел максимум что есть это для 5 провадеров
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну значит остальное сам. Никто за тебя это не будет делать. Вип понятие растяжимое у каждого свой набор пакетов.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
vlad97, или, как вариант, если сомневаешься правильно ли делаешь сам, смотришь ВСЕ сборки там, где Спартак указал (да и здесь у нас в этой теме есть парочка готовых сборок) и копируешь себе нужный пакет. Они ведь по отдельности, в принципе, есть все. Просто у каждого юзера свой "джентельменский" набор........
 

vodker

Модератор SkyWay
Недавно немного обновил сборки, качайте на здоровье.
http://fortisclub.com/download/category/120-oscam-beginner.html

Добавил
КАРТА ТРИКОЛОР ТВ-ЦЕНТР(24 или 23 серия)+КАРДШАРИНГ НТВ ПЛЮС
VIP 9E+13E+36E+75E+85E
ДОМАШНЯЯ ШАРА КАРТЫ ТРИКОЛОР ТВ-ЦЕНТР(24 или 23 серия)
КАРТА ТРИКОЛОР ТВ-ЦЕНТР(24 или 23 серия)+КАРДШАРИНГ ТРИКОЛОР КИНОАКАДЕМИЯ НАШ ФУТБОЛ, НОЧНОЙ+КАРДШАРИНГ НТВ ПЛЮС (

Все проверено на себе, все рабочее.
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Спартак, подскажи пожалуйста, где можно почитать про пошаговую установку оскама. Шарку тяну с релсата. Платформа ушла. Так я теперь головку с 9 градусов на Амос перекинул. Думал, что Xtra откроется с mgcamd. Но оказывается надо второй эмулятор ставить: Oscam. Или есть другие варианты?
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
оказывается надо второй эмулятор ставить: Oscam. Или есть другие варианты?
Да. Ставить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Он открывает по шарику все то, что открывают мжкамд+оскам. Проверено на Амико Алиен. Для Октагона просто нужен будет свой бинарник (хотя оба реса на архитектуре sh4, надо проверять), все остальное - то же самое.[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

elektronik

Любитель Сат-ТВ
Скажите а Оскам нужно ставить с Мгкам или отдельно. И как там работает кодировка БИСС
 

belous

Профи в Сат-ТВ
Для BISS нужен файл oscam.keys, он аналогичный softcam для mgcamd. оскам корректно работает с тунелированным конаксом (провайдер XTRA-TV) плюс позволяет расшаривать оф карту для домашней шары.
 

elektronik

Любитель Сат-ТВ
Простите а не могли бы вы скинуть на мое мыло Оскам с Х ТРА тв и с оскам кодами на БИСС
 

belous

Профи в Сат-ТВ
oscam.server
[reader]
label = xtra_tv_(4w)
enable = 1
protocol = newcamd
device = server,port
key = 0102030405060708091011121314
user = login
password = pass
ident = 0B0F:000000
group = 1
reconnecttimeout = 10

oscam.user
[account]
user = root
pwd = root
group = 1
monlevel = 4
ident = 0B0F:000000
keepalive = 1

oscam.dvbapi
P: 0B0F:0 1 # Xtra TV

Во вложении - файл для кодировки БИСС
 

Вложения

  • oscam.zip
    3,5 KB · Просмотры: 296
Последнее редактирование:

elektronik

Любитель Сат-ТВ
Что то у меня не получается. Экстра ТВ идет а вот Радуга, РТВИ и Виасат Балтийский нет. А также немецкая прима и ХД +. Где собака зарыта. Заранее большое спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
elektronik, oscam это эмулятор требующий тонкой настройки. Нужно смотреть твои файлы возможно где то не дописано или внесено в игнор.
 

belous

Профи в Сат-ТВ
[reader]
label = viasat
enable = 1
protocol = newcamd
device = сервер,порт
key = 0102030405060708091011121314
user = логин
password = пароль
fix9993 = 0
ident = 090F:000000
group = 1
lb_weight = 100
reconnecttimeout = 10


[reader]
label = RTVi
enable = 1
protocol = newcamd
device = сервер,порт
key = 0102030405060708091011121314
user = логин
password = пароль
fix9993 = 0
ident = 0500:042300
group = 1
lb_weight = 100
reconnecttimeout = 10
 

elektronik

Любитель Сат-ТВ
Привет Спартак. А не мог бы подвесить здесь полный Оскам с игнор и приорите листе. Для меня важно Прима, ХД + и Радуга
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
elektronik, файлы у всех разные. Все зависит от шароведа какие карты у них. Отсюда и надо плясать. У меня нету для радуги даю для SKY Deutchland и HD+.
 

Вложения

  • OScam.rar
    38 KB · Просмотры: 175

denjka88

Пользователь
всем привет, такой вопрос:
рес 1008
установлен ОСкам и МГкамд
ОСкам открывает все каналы кроме тех которые в бисс, когда включен мгкамд бисс каналы открываются, при переключении на хтра мгкамд слетает, при переключении на бисс каналы слетает оскам нужно включать мгкамд, короче замкнутый круг ))
как научить оскам правильно работать с каналами бисс?
 
Сверху