roman5

Профи в Сат-ТВ
lalala, ymod- есть примеры настройки карт

[global]
WaitForCards = 1
logfile = /tmp/oscam.log
maxlogsize = 200

[dvbapi]
enabled = 1
au = 1
boxtype = dreambox(ваш ресивер)
chaninfo = 1

P: 0652:000015 1
[ntv internal /dev/sci0 ident=0652:000015 emmcache=1,2,15]
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:nea: Помогите пожалуйста, не могу настроить оскам. Суть вопроса: шародатель один, четыре порта, они указаны в архиве (НТВ+=5000,Лыбидь=5032, Триколор=5010,Экстра=5014), НТВ+, бисс каналы есть, а Лыбидь, Триколор (почти не нужен, т.к., почти всё в коде), Экстры - нет. !bad! Посмотреть вложение Конфиги.rar
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
vavasha07, пробуйте- замените свои файлы на архивные, все- кроме экстры(у меня нет спутника 4W), если скинете lamedb из сеттингов энигмы- сделаем и экстру.
 

Вложения

  • 12.rar
    6,2 KB · Просмотры: 152

roman5

Профи в Сат-ТВ
vavasha07, скинте полностью сеттинг энигмы из ресивера или сохраненный на компе- не могу открыть как мне необходимо.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
оскам

!yea! Решил подробно описать, для простых юзеров (что понятно для асов с полуслова, для простых не очень), как установить эмуляторы оскам и викардд на внешнюю флешку (для имиджа Титан, на Е2 , думаю подойдёт тоже, но надо кое что изменить, не пробовал). Конечно, основная заслуга в этом roman5, имею ввиду он мне очень помог разобраться. Инструкция внутри архива, все настройки на спутники Eutelsat 36A/36B (36.0 гр.), Хот Бёрд (13.0 гр.), Амос (4.0 гр.), Сириус (4.8 гр.), пакеты НТВ+, Триколор, Лыбидь и Экстра. Второй день тестирую, полёт нормальный.Посмотреть вложение эмуляторы oscam, wicardd .rar !good!
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:pardon: Совсем забыл в инструкции написать, что надо удалить в ресивере папка bin, бинарник(и) эмулятора(ов) оскам, викардд.:(
 

viktor47

Новичок
Доброго времени суток! Потестировал 1848 версию мода без записи всех настроек в одном файле( не нравится, когда все в куче)- работает, кому понадобится- в архиве оскам и викардд, 36-градусник, пробовал на последнем сервер-имидже от Satti, все влезает с запасом места во флеш.

Спасибо большое за плагины.Всё работает!
 
Сверху