Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Кто какую сторону выбрал:

ЗА "Евромайдан"

ПРОТИВ "Евромайдана"

НЕЙТРАЛЬНО

НЕ ЗАМЕЧАЮТ СОБЫТИЯ на "Евромайдане"



*-Только без эмоций, по существу!yea!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Правильно я понимаю?

ЗА "Евромайдан"

Espreso TV (Astra 4.8°E 12380 H 27500 3/4)


___________________

НЕЙТРАЛЬНО

112 Ukraine (Amos 4.0°W 10806 H 30000 3/4)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
НЕЙТРАЛЬНО

Che-Pe.info (Astra 1G 31.5°E 12305 H 27500 7/8)

Канал Che-Pe.info на мой взгляд делает правильный акцент в своих программах.
Рассказывает как в экстренных ситауациях(давках на митингах-столкновениях) остаться в живых.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ZIK смотрю конечно мало, но только лого евросоюза бросается в глаза.

ZIK (Amos 4°W 11610 H 3600 3/4)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Работать надо, а не ..........................
Никто нам не подаст на пропитание, ни Россия, ни Эвропа....:(
Самим надо... самим.....
Против....
ИМХО, однако.....
 

Slavikysat

Любитель Сат-ТВ
все зависит кто эти каналы держит :)

Я ЗА
 
Последнее редактирование:

satvitlok

Профи в Сат-ТВ
Давно пора в Европу!
Я ЗА !
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Ребята, зачем эта тема здесь. Оставайтесь специализированным форумом.
 

SATORBITA

Профи в Сат-ТВ
Феодал Гепа решает, что смотреть харьковчанам: в городе запретят 5 канал и TBI.

На этой неделе представители Интернет-ассоциации Украины (ИнАУ), Телекоммуникационной палаты и ассоциации операторов связи «Телас» направили совместное письмо генеральному прокурору Украины и главе Антимонопольного комитета.

В письме представители рынка просят разобраться в нарушениях законных прав субъектов хозяйствования и потр***телей телекоммуникационных услуг в Харькове.
«Представители рынка телекоммуникаций обеспокоены ситуацией, сложившейся на харьковском рынке услуг доступа в Интернет и кабельного телевидения. При реализации городской программы по ремонту подъездов жилых зданий, ход которой контролируется Департаментом телекоммуникаций и связи харьковского исполкома, фиксируются массовые случаи повреждения законно установленных телекоммуникационных сетей. Многочисленные порезы сетей и уничтожения телекоммуникационного оборудования зафиксированы в Харькове целым рядом операторов, в частности «Воля-Кабель», «Датагрупп», «Киевстар», «Макснет», «Фарлеп-Инвест» и другими. Общая сумма ущерба от этих действий только за последние два месяца составляет несколько миллионов гривен. За это время лишились доступа к Интернету, сетям связи и кабельного телевидения несколько тысяч абонентов, в том числе представители социально незащищенных слоев населения», - сообщают в пресс-службе Интернет ассоциации Украины.
Напомним: еще этим летом в ИнАУ начала поступать информация об участившихся фактах незаконного демонтажа телекоммуникационного оборудования харьковских интернет-провайдеров. Вырезались сети всех, кроме «Триолана». 15 октября представители ИКТ-рынка Украины встречались с городскими властями города Харькова. Главная тема, обсуждаемая на этой встрече - вырезание сетей легальных провайдеров в городе. Эксперты отмечали, что в целенаправленном и спланированном захвате рынка фиксированного интернет-доступа Харькова участвуют органы местной власти. Сам мэр города Геннадий Кернес*, как сообщает глава ИнАУ Татьяна Попова, заявил, что его беспокоит - ремонт коллективной собственности его избирателей.

На встрече с представителями провайдеров Геннадий Адольфович сделал участникам предложение (от которого они не могли отказаться) и собрал подписи (под сомнительным с правовой точки зрения) этим документом.Как известно, "Триолан" выбрасывает 5-й канал и TVi из своей сетки. Один из совладельцев "Триолана" является одновременно главой департамента коммуникаций при Харьковском горсовете. Это "регионал" Алексей Липчанский. Источник: http://censor.net.ua/n263229 Источник: http://censor.net.ua/n263229
 

Slavikysat

Любитель Сат-ТВ
я так понимаю НОВЫЙ КАНАЛ тоже в стороне не стоит
[YT]/watch?v=EiSVJ696bhg[/YT]
 

SATORBITA

Профи в Сат-ТВ
В Крыму прекратила вещание телекомпания, освещавшая акции протеста в Киеве

В Евпатории судебные исполнители с участием милиции прекратили вещание телекомпании "Морион.По поручению судебного исполнителя сотрудники коммунального предприятия вырезали двери в помещении, где располагалась телекомпания. После этого было описано имущество. Работники телекомпании отказались сами отключать оборудование, в том числе передатчики, и это сделали коммунальщики. Представители исполнительной службы пояснили, что действуют во исполнение решения суда о принудительном выселении телекомпании из помещения, которое принадлежит местной общине.

Как отметили в горсовете, телекомпания без договора аренды продолжительное время работала в помещении находилось в пользовании народного депутата Украины Эдуарда Леонова.

В свою очередь руководитель ТРК "Морион" Николай Филатов заявил, что такая ситуация стала следствием "правдивой подачи информационных материалов о деятельности местной власти" и освещение Евромайдана в Евпатории и акций протеста в Киеве.

КОЛЛЕГИ,ГОТОВЬТЕСЬ,ВАС ЖДЕТ БОЛЬШАЯ РАБОТА!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху