Отключение от услуги VisionTV

Utyyflbq76

Пользователь
oliden, наличие долга может установить только суд.
С таким же успехом любой Вася подойдет к тебе и будет требовать воображаемые деньги.
 

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Призываю бывшым абонентам виасат которым угрожает виасат в лице колекторской фирмы Kredit Expres.Обьединитца и найти способ борьбы против етого безобразия типа
звонков,смс с угрозами в час ночи.(розговор с колекторами) вчера звонили колектор...попросил представится......говорит что Лысенко Ирина Валерьевна....я говорю что в прошлый раз представились как Инна Владимировна...у вас там что все Лысенко......в ответ угрозы и что у меня со слухом плохо
 
  • Like
Реакции: MIUS

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Правильное расторжение договора

Продолжают поступать жалобы от абонентов, которых Виасат якобы не хочет отключать от услуги после написанного ими заявления и несправедливо шлет счета.
Практически во всех случаях не соблюдена процедура отключения самим абонентом.
Уважаемые абоненты, отнеситесь более серьезно к этому вопросу и не упустите важные моменты при отключении

Договор расторгается только при условии выполнения всех условий.

Абонент, который не платит, может получить от нас 3 счета (во вложении цикл абонента).

Пример:

1. В феврале абонент получает счет за март – не оплатил
2. 1-го марта биллинг – выставлен счет за апрель

2-го марта – отключили

3. В апреле отправляем последний (3-й счет) с письмом предупреждением

После этого абонентом занимаются коллекторы.

Расторжение Договора -скачать документ.
 
Последнее редактирование:

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Продолжают поступать жалобы от абонентов, которых Виасат якобы не хочет отключать от услуги после написанного ими заявления и несправедливо шлет счета.
Практически во всех случаях не соблюдена процедура отключения самим абонентом.
Уважаемые абоненты, отнеситесь более серьезно к этому вопросу и не упустите важные моменты при отключении

Договор расторгается только при условии выполнения всех условий.

Абонент, который не платит, может получить от нас 3 счета (во вложении цикл абонента).

Пример:

1. В феврале абонент получает счет за март – не оплатил
2. 1-го марта биллинг – выставлен счет за апрель

2-го марта – отключили

3. В апреле отправляем последний (3-й счет) с письмом предупреждением

После этого абонентом занимаются коллекторы.

Расторжение Договора -скачать документ.
смешно :rofl: особенно по поводу того что оплатить штраф на 500 грн и отправить квитанцию, может просто виасату платить как благотворительные взносы, ведь он - ПЕРВЫЙ НА РЫНКЕ СПУТНИКОВОГО ВЕЩАНИЯ УКРАИНЫ СПУТНИКОВЫЙ ПРОВАЙДЕР, только условия сзади :]
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Такой вопрос-а было хоть одно судебное разбирательство? Кто-то знает хоть один документальный случай?
Или пока все ограничивалось взятием на понт в виде колекторской конторы?
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Если я не ошибаюсь, коллекторам можно передавать инфу только о кредитных должниках (и то не всегда). Если не хотите связываться с коллекторами, перейдите на пакет без кредитования, или заявление какое-то напишите в духе "Прошу не кредитовать услуги Виасат, а обслуживать только по предоплате...". Тогда у Виасата вообще не будет прававой базы куда либо передавать информацию о Вас.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Тогда у Виасата вообще не будет прававой базы куда либо передавать информацию о Вас.
Самое простое решение этой проблемы - это не связываться с ними вообще:)
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Не задавался этим вопросом. Обзванивают случайным образом или у них в базе твой телефон?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если сменить номер - может помочь...а ещё мона оператору мобильному позвонить и пожаловаться что достают рассылкой, указать номер....на КС это проходило ранее, одного кореша однажды доставали, так я его телефона позвонил оператору и просил принять меры...у них же статистика перед глазами когда им звонишь, они и увидят что много СМС с одного номера....не знаю что они делали, предупреждали того, кто слал смс или как там, но прекратилось:)
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Обыкновенно

Мне было такое что приходило до двух десятков разной муры. От розыгрышей с уговорами получить приз. До всякой ерунды типа приходи я подмылась и жду, маня. Вот когда надоело - стал звонить им в два часа ночи и читал перлы оператору. После трехразового в сутки прочтения в глубокой ночи на протяжении трех дней (операторы то из разных регионов каждый и каждый оставил отметку в базе данных компании:taunt:) - теперь даже смски от куивстара не получаю и при наборе оператора на 466 или 477 - уже по имени отчеству называют. Правда на третий день чтений позвонили, извинились и сказали что по умолчанию у каждого абонента включена опция на получение рассылок. Но в связи с моей "просьбой" - такую птицу задушили. Я возмутился конечно. Потому как кому теперь по ночам смски куивстаровские читать если их не будет. Мужичек на том конце протащился и попросил чтобы Я не обижался. Птицу то отключили.:rofl: Вот что значит творческий подход ко сну операторов консультационной службы.:rofl: Ну а на дневные просьбы без декламаций и тупых вопросов где ентот абонент шо всякую тупизну присылает - никаких сдвигов небыло. Так что ищите подход к любому оператору имеющему круглосуточный калцентр и обрящите спокойствие. Метод проверенный и не только мной на сегодняшний день.
Скажите а как избавиться от ихних СМС рассылок на телефон?
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
  • Like
Реакции: MIUS

sheva-mobile

Пользователь
Привожу пример!
Купил как то эту гадость под названием(Viasat Ukraine)
Месяц посмотрел и сказал "НУ ИХ НАХ!"
Звонили письиа шлют и ЧТО?Говорю им идите нах..... я там не живу и вообще !!!!!смотрите паспортные данные и прописку,Это первое
Второе-а ваш номер телефона у нас?и что? я купил телефон с карточкой и что теперь?спросите --ОТВЕЧАЮ-- ямне пох...у кто и что на этот номер регистрировал!"!!!!
Теперь не звонят и не требуют 570грн!
 
Сверху