Открытие новой темы

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый АДМИН сайта и модераторы.
Я предлагаю в правила сайта ввести порядок при котором открытие новой темы может быть сделано если участник набрал 5 благодарностей.
Для чего именно так. Просто получается что новичек зарегистрировался и вместо того чтоб воспользоватся поиском или задать вопрос в теме для новичков --он создает новую тему. И после этого столько тем что трудно найти на сайте нужную инф.
И еще хочу дополнить вот например тема -Схемы даташиты и др. безобсуждения.
Это означает что тема без обсуждения а обсуждение в соседней теме и таких примеров много . Например БИСС тоже без обсуждения. Так вот если юзер дает свое сообщение в теме без обсуждения а в теме Даташиты в последних топиках есть такое . Типа -Дайте схему бо погорели дорожки.
так вот неуместное сообщение в теме где не должно быть обсуждения--БАН на 5 дней.
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
спасибо Jtag, ваши рекомендации приняты во внимание.. я думаю что уже скоро часть вашего поста станет реальностью..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
вот неуместное сообщение в теме где не должно быть обсуждения--БАН на 5 дней.

Предлагаю на первый раз переносить в нужную тему и давать нарушение . А затем ужи и БАН можно.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
А я в очередной раз предлагаю:право создавать темы должно быть только у модераторов.Кто хочет создать обращается а ним, и если хоть один модератор посчитает ее нужной то создает, если нет то посылает где писать.
Насчет создания тем совсеми полностью согласен особено с уважаемым dtv02!!!Очень сложно искать нужную инфу из-за раздутия тем часами приходиться лазить по форуму пока найдешь что тебе нужно:m1603:
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Вот хотел на форуме найти инфу про тюнер SkyGate@NET
Тюнер интересный недорогой имеет выход в интернет . Говорят не уступает Сатинтегралу.Так вот создал я тему и............. темы нет .А поскольку на этом форуме много установщиков то хотелось услышать отзывы об этом ресе.Мож кто создаст тему про этот дэвайс
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
jtag, в форуме уже давно действует система предварительной модерации, т.е. если пользователь создаёт тему, то её не видно до тех пор, пока модератор не "одобрит" эту тему. Ты ж сам эту тему поднял:), вот меры и приняты.
зы. твою тему уже форум отображает, я её тока что "одобрил"
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
1doma2, ваша тема одобрена..и лежит там где Вы ее создали, но таких тем было много, правда в том, что ради этого вопроса не стоит делать тему, так как что ОРтон что оптикум 4100с одно и тоже, просто с утра на китайском заводе клеят этикетки Ортон, а после обеда приходит вторая рабочая группа и клеит на другие корпуса наклейки Оптикум, вы можете там заказать всю партию тюнеров со своей фамилией например..с чем хотите
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
просто с утра на китайском заводе клеят этикетки Ортон, а после обеда приходит вторая рабочая группа и клеит на другие корпуса наклейки Оптикум
А сейчас есть еще третья смена , самая ленивая , пишут только 4100С
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я понимаю, что пользователь не знает истинный ответ на поставленный вопрос,поэтому просто совет: на будущее пишите свой вопрос в теме по общим вопросам, а если это будет предметом большого обсуждения, то модерв сами вытащят ее и поставят отдельной темой :)
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Примерно неделю назад, я создавал тему про покупку нового ресивера, спрашивал, что лучше купить, ORTON 4100C или OPTICUM 4100C, но тема так и не появилась

думаю достаточно было задать вопрос,примером здесь
 
Сверху