Отправка СМС на Life с кодом 093 !

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Вообще на украинский Life с кодом 093 отправить смс с интернета невозможно!
Но правда есть два три способа о которых я Вам расскажу!


1 СПОСОБ

С сайта Киевстар, но есть и минус, при отправке Вам придётся
отобрать рисунки живой природы и т.д + трафик немалый на одно смс уходит, да и с мобильной
оперы мини мод вообще не отправить,так как не отображает она защитные рисунки! Но вообще
смс доходит очень быстро!

2 СПОСОБ

С сайта Билайн , но тут уже в качестве защитнго кода просто
четырёхзначное помойму число - это конечно проще! И трафика гораздо меньше жрёт.И кстате
наверно с мобильной оперы мини мод можно отправлять,если защитный код увидете на маленьком
экранчике :)

3) СПОСОБ

Навено самый лучший-Я именно им и пользуюсь!
Есть такая ява программа для мобилы называется Sms sender2.1 (возможно вы о ней уже слышали), программа во вложении!
Вообщем отправляет она смс мгновенно - только интернет должен присутствовать в мобиле!
Отправлять смс можно не только на Лайф,но и на другие операторы в том числе и в другие страны! :)

Маленькая инструкция по программе:

1) Заходиш в "настройки" (последняя строчка)
2) Заходиш в "Опции" (вторая строчка сверху)
3) Язык ставиш русский, не ставте галочку "использовать ТСР-Прокси", а то смс не отправяться!!!

4) Закрываеш прогу и заново входиш - вуаляя прога на русском!
5) Заходиш в "настройки" далее "Регистрация"
6) Вводиш логин (любой,он будет отображаться тому кому пошлёш смс-вместо номера твоего) и пароль (любой) и повтори пароль!
после того как всё ввёл нажимай правую софт кнопку "ОК"! Далее должна произойти регестрация! При успешной регистрации программа сообщит надписью на экране и звуковым сигналом!
7) Заходиш в "настройки" далее "Пользователь" там должен быть твой логин и пароль, если их там нет,тогда впиши сам!
8) Заходиш в "настройки" далее "Операторы" Тут нужно получить операторов, думаю разберёшся! (но если их не получить,то помойму всё равно работает)!
9) Что бы отправить смс: "Новое сообщение" пишеш,далее нажимаеш "далее" потом "новый" (может быть в "функциях") и пишеш имя и номер как в записной книжке,а чють ниже если снимеш галочку с "Транслит" ,то
смс будут приходить на русском!!!

10) Отправляеш смс ,ставиш галочку на номере(имени) абонента- "Функции" -отправить!!!

ВСЁ!!! :)
:yahoo:

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Собственно программа!
 

Вложения

  • Like
Реакции: Faba

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
у миня эта программа года полтора назад отправляла на джинс смс без проблем..потом перестала...а у других отправляются...я уже и телефон форматировал и менял ник и пароль...ну ни как
 

SVakaSAD

Новичок
у миня эта программа года полтора назад отправляла на джинс смс без проблем..потом перестала...а у других отправляются...я уже и телефон форматировал и менял ник и пароль...ну ни как

у тебя скорее увсего проблем ы с доступом в инет с мобилы. ибо прога коннектится к своему серваку и с енего уже шлет смс. проверяем настройки!!!
 

Faba

Новичок
у меня не отправляет((( несколько раз пытался на лайф.. вводил и +38093.. и 8093.. и 093.. никак((((
 

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
https://www.life.com.ua/sms/sms.html оттуда можна отправить смс , единственное что нужно это получить супер пароль. как его получить написано там же , только там маленькая опечатка вместо 124 спс нужно отправить на номер 123
 

Loreta

Любитель Сат-ТВ
Тема очень актуальная! С сайта https://www.life.com.ua/sms/sms.html не получаеться отправить смс, супер пароль есть, но лайф тупит :( наверно програмкой надо пользоватся.
 
Сверху