Pace DS810XE HDTV Common Interface

seal

Администраторы
Команда форума
Pace DS810XE HD Ready

Einzigartige HD-Ready Receiver der Extra-Klasse mit einem sehr gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Der Preisknaller von Pace. Der Pace DS810 XE ist ein hervorragendes Einstiegsmodell in die Welt des hochauflösenden Satellitenempfangs.
Der Pace DS810 XE unterstützt die neue HDTV übertragung in MPEG4 und DVB-S2.
Ausgestattet ist das Gerät mit einem HDMI Ausgang, zwei Scart und einem Komponentenausgang (YPbPr).
Außerdem verfügt der Pace DS810 XE über einen schnellen USB 2.0 Anschluss zum superschnellen Datenaustausch und Anschluss weiterer Geräte.
4000 Programmspeicher stehen für TV und Radioprogramme zur Verfügung.



Tauchen Sie mit PACE DS 810 XE HDTV ein in die Fernsehwelt von morgen.
Genießen Sie die komplette hoch auflösende HD-Fernsehe Vielfalt in MPEG-2, MPEG-4 AVC/H.264 selbstverständlich erlaubt dieser Receiver auch bestmögliche Qualität in Standard-Auflösung.


Technische Daten:
• 4000 Programmspeicherplätze
• 1x CI Schacht
• LED Display
• OSD-Bildschirmmenü, mehrsprachig
• Bildformat 4:3, 16:9
• Bildanpassung: Auto, Letterbox, Pan & Scan
• Favoritenlisten
• Zappingtaste
• LNB IN
• LNB Out (LNB Durchschleifen)
• DiSEqC 1.0, 1.2, , 2.0, Tone Burst
• 1x Scart (TV, Composite-Video OUT, RGB OUT, S-Video OUT)
• 1x Scart (VCR, Composite-Video IN/OUT, RGB IN, S-Video OUT)
• 2x Cinch Audio L/R
• 3x Cinch Component Video OUT (Y Pb Pr)
• 1x HDMI OUT
• 1x Toslink (Optisch Audio Out)
• 1x USB
• 1x RJ11 Telefonbuchse
• Elektronischer Programm Guide (EPG)
• Timer
• Videotext
• Dolby Digital
• Softwareupdate per Satellit
• Bedienungsanleitung
• Fernbedienung
• HDMI Anschlusskabel
• Scart Anschlusskabel
• Betriebsspannung: 230V AC +/- 15%, 50 Hz
• Leistungsaufnahme: max. 30 W
• Gewicht: 4,0 kg
• Abmessungen: (B x H x T): 389 x 58 x 265 mm
Gewicht 3 kg

http://www.dankies-world.de/product_info.php?products_id=230


кто видал такого зверя ?
 

_TNT_

Профи в Сат-ТВ
у меня такой есть: картинка на 5+ в сравнении с Ferguson 8800 или Homecast 5101, проблемы с софтом- нет апгрейда через ком порт, только со спутника ASTRA 2A, а на транспондере обновления сигнал никакой , в результате немогу обновить софт, в том что у меня нормально работает управление только DISEQ 1.0 , существующее управление DISEQ 1.2 не стыкуется с моим SW101D переключателем конвертеров.
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Вот нашел, где софт обновляется.
http://www.era-tv.ru/e-cinema/ds810_software.asp
Новое ПО для HDTV ресивера Pace DS810XE теперь доступно на следующих спутниках:

Sirius 2 @ 4.8°E: 11996 H 27500 / PID 0099
HotBird @ 13.0°E: 12476 H 27500 / PID 1999
Astra 1 @ 19.2°E: 12148 H 27500 / PID 2402
EuroBird 1 @ 28.5°E / Astra 2 @ 28.2°E: 11428 H 27500 / PID 2402


Для загрузки новой версии войдите в раздел "Setup menu" и выберите "Software update". Затем выберите подходящий спутник и убедитесь, что параметры транспондера заданы верно. Нажмите "OK" чтобы начать загрузку. Загрузка занимает несколько минут, не выключайте ресивер в течение этого времени. После окончания загрузки рекомендуется заново инициализировать приемник выбрав "Factory Reset" в "Setup Menu". Эта процедура сбросит все настройки. Но можно и пропустить этот шаг, например если Вы хотите сохранить существующие списки каналов.

Основные улучшения, по сравнению с предыдущей версией:

улучшенный отклик на команды с инфракрасного пульта ДУ
повышение общей стабильности работы
правильная работа функции Standby
коррекция потерь звукового сигнала на HDMI-выходе с некоторыми типами дисплеев
функция увеличения изображения (zoom)
корректная работа, при включении русского языка меню

В конце августа, я пробовал обновить софт со спутника. Тюнер ответил, что новое ПО не найдено (в тюнере был софт начала 2007 года).
 
Последнее редактирование:

_TNT_

Профи в Сат-ТВ
пробовал по всем этим транспондерам, нигде новый софт не найден, в форумах встретил инфо, что идет с астры 2а, но у меня не обновился
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У Гёте есть изумительная строчка..

Я бы проклял судьбу свою
Окажись я один в раю!!

Лично я предпочитаю варится в общем котле с многочисленными грешниками..и при выборе рессивера сначала смотрю..много ли есть там среди них блудниц..:pardon:
 

_TNT_

Профи в Сат-ТВ
Согласен полностью, поэтому своего HDTV аппарата у меня еще нету.
Присматриваюсь к IPbox 9000 , а до этого момента возмжно возьму Катрейн
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Чуть что стучись ко мне в асю..я дурного не насоветую..сам такой что не люблю влетать..но суди сам ..катрайн я взял за 400баксов и тащусь от просмотра и мне даром не нужна запись..или ты возьмёшь иной тюнер.за 800-1000 баксов и будешь созерцать на меня счастливого..
Не угонишься за технологиями..полгода год и чего то новое произойдёт..суть же--поддержка существуещего уже....а коньки откинуть можна и не дождавшись..так что наслаждаемся моментом и не ждём когда кирпич мимо пролетит..я так понимаю ты тот ТНТ что я знаю..
 
Последнее редактирование:

_TNT_

Профи в Сат-ТВ
Философствуешь все :)
я действительно тот что Ты знаешь, такая уж у меня манечка - все попробовать, катрейн кстати обесчали в скором времени, будем втыкать. :yahoo:
Если несложно - опиши что смотришь через шару, идет ли ХД с Астра 2 через шару, и тд.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Стукнулся уже в асю...смотрим всё естественно..где возможно то на ему,а где низзя-через кардшаринг..
 
Сверху