PAUXIS PX-8822

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

docartey

Пользователь
Не отчаивайтесь. vasili!
Есть теперь и другое интересное решение для Вашего тюнера
http://forum.kris.kz/index.php/topic,2112.0.html
Если только руки не кривые. Удачи Вам.
Кто-бы предложил такой выход для переделки в более продвинутую модель неудачных Strong 4405.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
docartey, ты скачивал оттуда это дело? Я увы не смог найти, пишет: Форум востановлен после серьезного сбоя. К сожалению некоторые данные востановить не удалось. остались только посты без файлов, если скачивал выложи пожалуйста здесь при наличии такой возможности.:)
 

docartey

Пользователь
Gesha, Здравствуйте, Gesha!
Жаль, что у казахов такие проблемы с форумом. Конечно информацией поделюсь, правда не знаю - как файлы разместить на Вашем форуме, разместил на время у друзей всю информацию "Апгрейд Pauxis 8822 в Openbox F-100" по этому адресу http://www.homeopat-ua.org/doc/
Скачайте, пожалуйта, в течение недели. С уважением. Docartey
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Делаем из Pauxis 8822 Openbox F-100(арионоподобный)

Вот выкладываю архив со всем необходимыы для переделки Pauxis 8822 в Openbox F-100(арионоподобный)
Огромное спасибо docartey
 

Вложения

  • %c0%ef%e3%f0%e5%e9%e4%20Pauxis%208822.rar
    1,5 MB · Просмотры: 1.000

wesk

Новичок
Сделал кабель ТТL на Pauxis PX-8822 cкачал програми по ссилке при прошивке изменений в меню ресивера никаких кто может подсказажет работаєт ета прграмма заранее благодарю.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
wesk, какие программы по какой ссылке? если ты скачал и влил версию с ЭМУ то тюнер должен теперь открывать и какие-то из закрытых каналов....или может ты влил ему его же родной софт без ЭМУ? там ведь оба выложены по ссылке.
 
  • Like
Реакции: wesk

wesk

Новичок
Gesha . Большое спасибо за ответ ,я все делал так открил Loader в папке ,кроме прошивщика есть файли я их не использовал а открил
Софт с ЭМУ для программы - Loader в следующей папке ,открил ее в лоадере появилось название ее над окнами при нажатии клавиши в право D прошивщик не действовал при нажатии клавиши P она одна в верхнем окне началась загрузка, потом при заполнении до конца ,началась по новой загрузка медленее и побежали цифри на табло ресивера от 2000 до 0. ,по окончании на табло ресивера вновь появилась надпись Loader. может я что то делаю нетак . и для чего нужни файли впапке с загрузчиком .Да ссилка ваша первая /для фанатичних поклонников PX8822..../все ябрал там .Спасибо еще раз буду ждать разяснений.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
wesk, я увы больше ничем не помогу, потому как с компа я ни разу не шил этих тюнеров. у нас их нигде и ни у кого нет просто, чисто случайно мне два или три раза приносили откуда-то привезённые и умершие пауксисы, так мне из-за пары тюнеров лом было делать кабель специально для них, я просто нашёл у одного знакомого кабельщика такой тюнер и реанимировал принесённые перешивкой из тюнера в тюнер....а то что я писал выше - я просто поделился имеющейся у меня инфой...
 

wesk

Новичок
Gesha Спасибо и натом я смотрю ссилка ета от Яndex Народ ру ,как туда попасть пробовал несколько дней зарегистрироваться не получается пишет ошибка сервера ,может там на форуме что нибуть есть ,не подскажеш как туда зайти может утебя есть доступ взглянул би пожалуста глазком есь ли продолжение теми 8822 рX,за ранее благодарен.
 

terfon

Пользователь
Pauxis Px-8822 , на дисплее светится только 0 и никакой реакции. Кто знает, скажите пожалуйста, это слетел софт или барахлит блок питания? Спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
это слетел софт или барахлит блок питания? Спасибо.
блок питания проверить не сложно и не долго, а что касается софта - то тут просто пробовать шить немного проблемно из-за необходимости изготавливать ТТЛ-кабель, гораздо проще если есть возможность взять рабочий ресивер и пробовать прошить из тюнера в тюнер, для этого хватает нуль-модемного кабеля...
 

docartey

Пользователь
Gesha, Здравствуйте, Gesha!
В теме "Апгрейд Pauxis8822 в Openbox F100. для новичков и профи FAQ" на казахском форуме появилась новая документация.
Даю ссылку http://forum.kris.kz/index.php/topic,2112.new/topicseen.html
Естественно, чтобы увидеть вложение, надо залогиниться.
С уважением. Docartey
вложение уже здесь.:)
 

Вложения

  • Pauxis8822.rar
    231,9 KB · Просмотры: 356
Последнее редактирование модератором:

Филя

Профи в Сат-ТВ
Спасибо всем кто старается помочь в этом вопросе. Сам уже долго мучаю эти ресы,но результат почти никакой. Выше по 1 странице было, что в проге не получается загрузка софта с эму. Я тоже наблюда что проскочила какая-то загрузка а результат тот-же. Может у кого получается то поделитесь. Еще раз спасибо.
 

skystar2

Любитель Сат-ТВ
По ссылке ниже переделал в smarta ,пашет нормально.Паять пришлось только флеш и подобрать пульт из универсальных.
http://viaccessfree.com/showthread.php?t=8302&highlight=pauxis&page=6

P/S ленясь изготавливать ТТЛ-кабель, использую USB кабель от simens c55(на выходе ТТЛ сигналы)
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
нужен совет

PAUXIS PX-8822
После вкл. в сеть экран мигает секунд - 30 потом загорается на дисплее 8888.
Что можно с ним сотворить?
 

sergeugushin2

Пользователь
попробуй сбросить на заводские настройки только потом долго всё надо будет настраивать вручную сканировать каналы и т.д.
 

search

Профи в Сат-ТВ
teca-v,Если установлена флеш Sharp, то похоже она неисправна.
 
Сверху