Перестали показывать некоторые каналы.

smk256

Любитель Сат-ТВ
Доброго времени суток. Подскажите как решить следующую проблему. Первоначально смотрел + и платформу. Потом платформу не смотрел ( не оплачивал шару) недели две. Сейчас оплатил, а она не работает, причем на закрытыхканалах уровень сигнала порядка 75, а качества сигнала нет, а на люксе все работает, и на плюсах все работает. В чем может быть причина и чем лечить.
 

smk256

Любитель Сат-ТВ
и на тех каналах которые не показывает пишет - "нет сигнала или плохой сигнал"
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Сходи на лингсат, посмотри настройки/параметры каналов. Удали каналы в ресе, перенастрой транспордеры, отсканируй. Какие каналы не отсканировались, забей вручную при помощи сатченел едитора.
Иногда, такой алгоритм помогает.
ПС
Проверь на всякий случай настройки дайсика и спутника, мало ли чего...
 
Последнее редактирование:

smk256

Любитель Сат-ТВ
Все каналы забиваю сатченелом, не помогает.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Смотрю у тебя в подписи голдены. Какой уровень сигнала с 9Е они показывают, именно с каналов DV? Понимаю, что у голденов в попугаях, но все же.
У катрейна приметил косяк с DVB-S2 при переключении на каналы такого транспордера не всегда оторбражаются уровни качества и мощности, но показывает. И.... у тебя имидж такой как в подписи?
 

DSR8500

Профи в Сат-ТВ
Думаю в Ростовской области с приемом HD+DV все ок в плане уровней.

Еще можно сдвинуть +/- 2МГц (скорее в +) частоту ТП и отсканировать в ручном режиме в меню поиска (с пульта). Если каналы пропишутся - то и на старых , забитых эдитором тоже запоказывает (при наличии правильно введенных параметров), новые можно потом будет удалить. Ну и общие рекомендации, остановить ЭМУ, сетевой поиск офф.
 
Последнее редактирование:

smk256

Любитель Сат-ТВ
Имидж вроде такой, а что? Вся проблема в том, что например люкс и фешн с 9 градуса показывает. Не хочет работать только платформа. Может кто даст рабочий ченел лист? еще раз проверю.
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
вот, пробуй.
 

Вложения

  • test.rar
    57,4 KB · Просмотры: 36
Сверху