Переустановка Windows со всем софтом за 15 минут.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вопрос не оджнозначный, потому ответа два:
1. По такому принципу на любой метери, точнее на любом компе.
2. Если имелось в виду с одной копии на любом компе - нет, тока на том, с которого делали резервное копирование системы, или на полностью совпадающем по железу компе.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Почитал тему...пользуюсь этой прогой очень давно.Не стану повторяться для чего она нужна..здесь все уже расписано.На данный момент стоит 11версия(интерфейс русский,ключик в наличии-просто копируем при регистрации).Работает стабильно.Более свежую версию не ставлю себе т.к. как обычно они навороченные.Выложил в 2-х частях:сначала распаковываем 1 часть(указываем куда),а далее дораспаковываем тудаже и 2 часть.
 

Вложения

  • Acronis True Image Home v11.0.0.8059 (Russian)1.rar
    76,3 MB · Просмотры: 3
  • Acronis True Image Home v11.0.0.8059 (Russian).rar
    61,1 MB · Просмотры: 5

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Программ такого рода - вагон и махонькая тележка, и каждый пользует то, что сам проверял в реале и что не подвело. Мне глянулся, например, Norton Ghost Image, пока что прога подвела меня разочек, да и то я сам помог :) Хочется попробовать прогу, что может развернуть бекап венды на любое железо, есть такая в серии Акронисов, да руки не доходят...:) Да, пользоваться таким софтом надо с оглядкой и умением, а то можно такого наворотить...В общем, диск типа HBCD в руки - и поехали, но осторожно :)
 
Сверху