Перезагрузка

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Poverkhnost Plus
Sport HD - Eurosport HD - ICTV
Novy Kanal - Telekanal STB - M1
M2 Estrada - 1+1 - Kino - Citi
TRK Ukraina - HD4 test
National Geographic Channel HD UK

всё вроде показывает.наверно всё сделали уже
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Гуталин, да, уже работает! Плюс Music HD появился на HD4 Test. Его не было. Может это пасхальный подарок?!good!
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин, да, уже работает! Плюс Music HD появился на HD4 Test. Его не было. Может это пасхальный подарок?!good!
ТОТ САМЫЙ КОТОРЫЙ ТАК ДОЛГО ТЕСТИЛИ? подразочаровали откровенно.хотя каналы пошли хоть начали добавлять.и обратите внимание: тв21 добавили в пятницу вечером.Music HD в воскресенье.

смотрю с надеждами на понедельник-всё же рабочий день сам бог велег работать.наверно каналов 5 новых включат!yea!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а что 'Smash! TV'-ушёл? как-то пропустил.
Music HD -опять потестили чуток
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
а что 'Smash! TV'-ушёл? как-то пропустил
Ушел примерно вместе с Планетой-Спорт. Теперь там висят матрасы. Каналы прописаны как Тест3 и Тест7.
Ну а в музыку в НD все же я верю. Какой смысл тестить в Пасху?:(
 
Последнее редактирование:

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
ВИД-57, А счас он вещает ? На нем идет только музыка или есть и какие то програмы(проверьте будет ли обещеная еротика ночью ?) А музыка как новая(нормальная) ?
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
не пашет уже Music HD
19.45 - КАНАЛ РАБОТАЕТ!
Идет зарубежная эстрада. Современная? Не знаю - не силен я в этом.
Но то, что канал пока без рус/укр аудио - это точно!
tarik.sat, проверю - отпишусь. Завтра.
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
tarik.sat, и вечером, и ночью, и сейчас - музыка. При чем это явно канал "напрокат" из другого пакета (может Платформы, а может еще чего-то. Я не имею возможности сверить). Но факт, что в левом верхнем углу постоянно висит логотип "Music HD". Значит так называется транслируемый сейчас канал.

Добавлено через 4 минуты
смотрю с надеждами на понедельник-всё же рабочий день сам бог велег работать
А сегодня таки ВЫХОДНОЙ! Продолжаем праздновать......
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Music HD - он не с Платформы HD . вообще мне он не нравится. левая тема.
может его корни со Sky Digital?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вобщем многие приходят к выводу-что такого канала нет ни у кого.
эксклюзив-однако
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Гуталин, ну где-то они же его отыскали. Не принимаете же Вы всерьез версию о том, что П+ запустила свой муз. проэкт в HD, да еще и на английском....
А может это из архива какая-то видеозапись? Но опять-таки в HD качестве? Нереально....
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
я спрашивал народ по пакету Sky Digital с 28.2Е. нет говорят там такого канала. но учитывая что поверхность имеет пару левых каналов: тв-21 и еврокино. которые крутят только кабельные операторы.а нормальные спутниковые провайдеры практически нет.
делаем вывод-что этот канал может в теории быть из английских кабельно-эфирных сетей. или из англоговорящих стран
 

syva-n73

Профи в Сат-ТВ
Канал этот нам не нужен однозначно!!! уже на МТV HD бы разкрутились!!! а то у людей терпение скоро лопнет!! и начнут дарить им ихние тюнера!!!лижбы абоноплату не платить!!
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
На тр-ре 12111 один к одному проблема, что и пару дней назад (на всех каналах висит: Е16 сервис в настоящее время закодирован). К чему бы это?:rtfm:
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Ближе к 8.00 - заработало (после звонка оператору). HD4 - пока тоже на месте.

Перезвонила оператор в 9.30 и сообщила, что на этом тр-ре глюки бывают, поэтому нужно пробовать перезагружать через кнопку на задней панели. Правда ни два дня назад, ни сегодня я не перезагружал. Как "пропадало" так и "находилось" самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
На 12360 вместо Тест3 и Тест4 появились RTVi Наше кино и Menu TV. Даже без тестирования?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А тесткарты это разве не тестирование?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ещё не включал рес. но заметьте всё добавление проходят на флажке или по праздникам. уж не знаю в Украине сегодня выходной.

может там завёлся трудоголик.или сотрудник-совмещениц. по будням на виасате-по выходным на поверхности:taunt:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Эти каналы добавили ещё вчера,а вчера был полновесный рабочий день.
 
  • Like
Реакции: MIUS
Сверху