Перезагрузка

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а почему об этом тут написали только сегодня?:]:]:]
безобразие.

судя по всему с добавлением покончено? туфта полная.
а такие были надежды
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
а почему об этом тут написали только сегодня?
безобразие.
А вчера-то я проспал..... Судя по сообщениям из других ресурсов, они добавились поздним вечером. А вечером у всей Украины (да и не только у нее) был другой диагноз: ФУТБОЛ!

Добавлено через 10 минут
Kisa написал(а):
А тесткарты это разве не тестирование?
Я имел в виду непосредственно канал, а не место под него. Места эти (Тест3 и Тест4) стали свободными после ухода Планеты-Спорт и музыкального Smach. А на Nat Geo Wild, например, до сих пор висит "тест".
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Каналы эти не новые чтобы их тестить,а сам транспондер,да и пиды каналов обкатаны.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ну теперь вроде всего одна загадка. канал тест 22-с русской аудидорожкой
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
ну теперь вроде всего одна загадка. канал тест 22-с русской аудидорожкой

Почему же? А каналы-двойники (ЧП Инфо и Biz TV)? Я думаю у руководства Поверхности хватит здравого смысла заменить их чем-то стоящим....
 
  • Like
Реакции: Kisa

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я думаю у руководства Поверхности хватит здравого смысла заменить их чем-то стоящим....
Хотелось бы надеятся,но кажется они (руководство) начисто лишены этого самого здравого смысла.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Перезагрузка продолжается.!good! "AXN Sci-Fi Russia" и "SET Russia" и пока непонятный Тест-22 появились в пакете на 12360R
c3eb10876b02.jpg

f9e3752a1fb9.jpg
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Похоже появися,так как досканировался вместе с AXN Sci-Fi Russia и SET Russia.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
кстати у меня есть три фотки с мыльницы с матча шахтёр-динамо.
с разных каналов спорт1(поверхность)-OBN : Open Broadcast Network-Sport Italia и даже мыльница ,,говорит__ что картинка на спорте1 была слабенькая. а ведь сигнал с матча был местный. а о чём это говорит?
перегруз на трансах полный
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: MIUS

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
С качеством наверно решут уже после запуска нового спутника, где то читал что П+ будет разшыряться (транспордерами) после запуска нового спутника
 

vladimir18

Пользователь
кстати у меня есть три фотки с мыльницы с матча шахтёр-динамо.
с разных каналов спорт1(поверхность)-OBN : Open Broadcast Network-Sport Italia и даже мыльница ,,говорит__ что картинка на спорте1 была слабенькая. а ведь сигнал с матча был местный. а о чём это говорит?
перегруз на трансах полный

Я уже гдето говорил, что если прямая трансляция то картинка отличная, если в записи - полное фуфло, так что о перегрузке говорить не стоит, а вот о хранении и пережатии это да.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Я уже гдето говорил, что если прямая трансляция то картинка отличная, если в записи - полное фуфло, так что о перегрузке говорить не стоит, а вот о хранении и пережатии это да.
в том то и дело картинка то с прямого эфира:]
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ответ админа с форума Поверхность +

В связи с проведением технических работ в ближайшие 3 месяца функция EPG пока будет недоступна.


К сожалению, на данный момент у нас отсутствует возможность показывать Премьер-Лигу в HD. Но мы прилагаем все усилия для возобновления трансляций.

красота:]
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Expert TV
11727 L 27500 3/4 открытый. что это за канал? а то я не сканил ещё:)
 
Сверху