Перезагрузка

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Прописались канали,але нічого нового поки що немає
Ха, появление технической возможности добавления каналов еще не означает что их добавят!

презик поверхностный
:rofl:

Добавлено через 1 минуту
Что будут киноканалы свои делать и в хд. И новые тюнера с жесткими дисками будут. И в апреле будет североамериканский хд канал и с нба договорятся и т.д
ага так как они обещают то скорее всего реально будет к осени следующего года!

А вообще я расстроен, спорты как овратительно показывали так и показывают, Натгео у меня лучше на стареньком самсунге показывает с нтв+ без всякого мпег-4. Так, что хоть бы они привели в порядок то, что они уже транслируют!
4 хд канала и 11 сд на одном транспондере - ни кто так не заряжает от этого упало качество........................Ктони будь может битрейт проверить?

Я думаю, что еще долго нужно будет ждать нормального сервиса от П+!

Добавлено через 19 минут
Позвонил в П+ сказали, что сегодня в течении дня проводится настройка каналов ХД3 и ХД4 и возможно раскодируют к вечеру, но не гарантируют. На вопрос как они называются ответ ХД3 иХД4 :)...По поводу как они будут добавлять дальше получил расплывшийся по дереву ответ. Все ясно будут добавлять в час по чайной ложке....
На сей момент добавился всеголишь Юниверсал

Добавлено через 38 минут
киноканалы свои делать и в хд.
из этого следует, что они ни скаким хорошим фильмовым каналом не договорились.
 
Последнее редактирование:

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, я смотрел вчера выступление Самойленка..чувак не такой глупый как вам кажется..он живёт в реалиях наших и знает больше ,чем мы.(и тем более говорит)...всю нашу кухню..и если он говорит,что трансляция НХЛ стоит дешевле,чем киевского Сокола..то я почему то ему верю..а вы?
Добавлю..я вчера смотрел повторы на П+ и на нтв+..и там и там было омерзительное качество записи..видимо тарятся с одного источника..
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
я смотрел вчера выступление Самойленка..чувак не такой глупый как вам кажется
, мне ничего не кажется Заметьте я не переходил на личности. Я лишь высказал свои впечатления и предположения о происходящем!
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, я с вами ни в коей мере спорить не хочу..ведь действительно перевод транспондеров в двб с2 позволит П+ дополнительно добавить без потери качества 25 каналов..что собственно они и написали обосновывая такой переход..тоесть они работают уже на перспективу..а вот существующие наши законы и кримилиатет в сфере саттв возможно не всегда могут оправдать наши надежды..и вы это знаете прекрасно -достаточно только выйти на улицу,попасть в больницу и т.д.(у вас наверное есть глаза!!). .в саттв оно не может быть иначе..это тоже зеркало нашей жизни..вот почему я написал,что Самойленко не глупый человек и понимает все эти ньюансы...даже УТ1 это офигенная проблема поднять на спутник..а есть ещё компания Интер..тут вообще мафия -бессмертна..
 
Последнее редактирование:

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
viaccessN, простие, плевать я хотел на УТ1 и Интер, смотрите сами рекламу по 30 минут. И совершенно тут ни причем криминалитет и законы! Сат ТВ это в первую очередь большой бизнес, а в него не ходят без поддержки и того и другого! Да и вообще причем тут это все, не вижу взаимосвязи между качеством сигнала, наполнением пакета (на сегодняшний день) и политической ситуацией в стране!
 
  • Like
Реакции: MIUS

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
(по инфе из Полтавы)
Fox Life Russia - Fox Crime Russia в данный момент остановили вещание


действительно это так?
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
омерзительное качество записи..видимо тарятся с одного источника..
а качество Спортов, это ж их производство. Мне кажется, что они в кабеле лучшего качества чем со спутника. И это длится уже пол года! Интерестно Самойленко хоть иногда смотрит свой пакет со спутника?

Добавлено через 1 минуту
действительно это так?
на лайфе только звук идет, на крайме картинка застыла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, экономика вопроса как раз и является производной от политики..это основа и вы наверное учили,что такое базис и надстройка??
второй момент..может вам не нужен интер пакет в составе..так это не означает ,что всем не нужно..для меня лично нафиг не нужен американский спорт..просто не перевариваю органически..в любом формате...и что мне делать?Полюбить бейсбол?гольф?просто для меня эти виды спорта неперевариваимые..вот много клиентов а в основе все задают один и тож же вопрос-нафиг этот канал NASN нужен??
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
нафиг этот канал NASN нужен??
П+ позиционирует себя в первую очередь как спортивную платформу, вот почему.

экономика вопроса как раз и является производной от политики..это основа и вы наверное учили,что такое базис и надстройка??
К чему это? Какое отношение качество сигнала имеет к политическо-экономической системе страны? Или этот параметр влияет на битрейт потока?:rofl:
 
  • Like
Реакции: MIUS

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, ну если вы к примеру видете разницу в каналах идентичных на спутнике 36 град поверхность плюс и нтв+..то снимаю шляпу.. просто у меня все одинаковые каналы с этого спутника собраны вместе один за другим..и как не счёлкаю пультом туды-сюды обратно то на своей плазме разницы в качестве не вижу..вот есть в нтв+ чудный канал..наш футбол.вот вам стоит там посмотреть и офигеть от качества картинки!!!
Я не слишком большой эстет..для меня главное посмотреть чем тащится и самое главное то что мне нужно..потому иногда и закрываюглаза на качество сд..а тем более на хдтв...и там и там масса недостатков..
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
viaccessN, если Вы все это еще и смотрите с одного ресивера, тогда понятно, значит ресивер поверхности не доработан и еще один минус в пользу П+
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, вот при чём вот это??
Лёгко делаете картсервер и вперёд..смотрите всё и на п+ и на нтв+(пиратка) и триколор..ставите один тюнер в сети и смотрите -с секундной задержкой..разницы в качестве я практически не увидел..а если я и вижу какие то недостатки то просто понимаю,что они не от тюнера,а скорей всего от трансляции..если мне не нравится этот термин трансляция-то сравниваю тут же с аналогичной от другого провайдера...и что я вижу в итоге?А таже байда..
Если вы думаете что лучше картинку дают другие -провайдеры к примеру английские или немецкие -то просто пропишите строчку для шары и посмотрите сами..качество тоже самое..
Да не не спорю..чуть бледней картинка на оф. тюнере п+,чем на других тюнерах..но по чёткости не увидете разницы..уж присматривался сам..имею всякие хдтв тюнера в хозяйстве...просто если пользоваться разными тюнерами,то уввы,приходится или делат коррекцию в телевизоре настроек яркости,контрастности,насыщенности и т.д..или автоматически воспринимать как есть....
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
viaccessN, а при том, что вы сами подтверждаете и одновременно противоречите себе!
они не от тюнера,а скорей всего от трансляции..если мне не нравится этот термин трансляция-то сравниваю тут же с аналогичной от другого провайдера...и что я вижу в итоге?А таже байда..
Если вы думаете что лучше картинку дают другие -провайдеры к примеру английские или немецкие -то просто пропишите строчку для шары и посмотрите сами..качество тоже самое..
может сами для начала определитесь, что первичнее яйцо или курица?

А я сравнивал картинку одного и того жеканала на оф ресивере П+ (мпег-4) и на самсунге с оф картой НТВ+ (мпег-2), результат пока не в пользу П+
 
Последнее редактирование:

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, вы сами себе или противоречите или у вас плохой телевизор..хуже качества видео,чем на любом тюнере самсунге я ещё не встречал..
Я действительно сравниваю на одном тюнере по хдми....
Могу вас немного просветить-что намного лучше или офигеть(по ржб) у вас будет картинка на дбокс2 на каналах нтв+,чуть хуже на стронгах..
Я то лично проверял..поскольку есть такая возможность..
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
viaccessN, телек у меня приличный, на счет самсунга спорить не буду, однако видимо ресивер поверхности еще хуже
viaccessN, раз Вы такой продвинутый, Вы б лучше какиенибудь серьезные факты выложили, например в виде скринов битрейтов что-ли.
 
Последнее редактирование:

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, поверьте просто на слово...что хуже картинки,чем на самсунге любой модели вы не увидете!!У нас просто по гарантии люди возвращали эти самсунги..так как фиговое видео и звук...
А так как я смотрю на оф. и не оф.тюнере один и тот же пакет.и кроме них другие..то смею вас заверить,что разница очень мизерная..в основном телек перестроить.
Не знаю просто какой у вас телевизр..у меня пионер..может отсюда ноги растут?Просто я ставил комплект на самсунге телевизоре..так у меня сд каналы показывют как там хдтв..!!!

И при чём тут битрейд если вы визуально сравниваете картинку на одном тюнере???
 
Последнее редактирование:

Vitiania

Любитель Сат-ТВ
Просто я ставил комплект на самсунге телевизоре..так у меня сд каналы показывют как там хдтв..!!!


НЕ ВЕРЮ!!!!:)
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
Vitiania, а что вы не верите?У меня плазма пионер..поставьте на лсд самсунг..увидете разницу..
Очень заметна также разница и между просмотом пакета на оф.тюнере и не оф..к примеру катрайн..ай пи бокс..
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
viaccessN, с возвращением Vic?! у меня Sharp Aquos и сравнивать есть с чем например с Egreatа такая картинка валит с битрейтом в 5mbps, что с огромным удовольствием пересматриваю все блокбастеры прошлых лет!
поверьте просто на слово..
, не хочу, серьезные доказательства параметров сигнала П+ в студию.
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, какие я вам должен дать доказательства?
Это все мои ощущения или моё лицезрение..
Пока что смотреть каналы хдтв формата можна более менее в виде спорта или демо...типа даже МТВ...не более..
Первое время впечатляет даже просмотр хдтв фильмов..потом наступает ..капец..когда смотреть становится хдтв формат фильмов ..грустным...
Потому я боее смотрюи предпочитаю смотреть каналы сд формата..вы просто присмотритесь и увидете сами..что старые фильмы смотрятся супер чётко..нету размазни на экране..специально смотрел!!Нету таких пятен размазанных как в формате хд!!!!!
У меня коллега не верил мне..писал все фильмы в формате хд...говорил-не могу теперь смотреть сд...просто показал это ньюанс и человек увидел..всё!!!!больше кроме мультиков ничего не пишет на комп!!!!
 
Сверху