Перезагрузка

Vitiania

Любитель Сат-ТВ
Vitiania, а что вы не верите?У меня плазма пионер..поставьте на лсд самсунг..увидете разницу..
Очень заметна также разница и между просмотом пакета на оф.тюнере и не оф..к примеру катрайн..ай пи бокс..

не верю,что такая разница между СД и ХД.У меня самсунг,и я им доволен.НО не верю,что на вашем Пионер СД как у меня ХД.Скрины выложите плз.
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
Vitiania, я вам ответственно говорю..поскольку ставил комплект двум свом коллегам..разница очевидна..
Разница также очевиднаа и на разных тюнерах..писал выше..просто видно глазами..
 

Vitiania

Любитель Сат-ТВ
Я понимаю,что плазма пионер лучше по качеству чем самсунг ЛСД,но то чт она СД каналы показывет как Самсунг показывает ХД не верю.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я понимаю,что плазма пионер лучше по качеству чем самсунг ЛСД,но то чт она СД каналы показывет как Самсунг показывает ХД не верю.
Просто поверь..есть разница..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Vitiania, я вам говорю об тюнерах...а на рипах я могу вам показат такие ляпы...что вы кроме мултиков ничего смотреть не будете..
Вот объясните мне:мутное размазанное пятно на переднем плане ли на заднем..вас радует?
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
viaccessN, Ваши ощущения и лицезрения являются субъективными, по сему либо давайте сравнительную таблицу параметров вещания П+ хотябы с Платформой. Хотя похоже вы этого сделать не можете. Посему считаю дальнейшие дебаты бесполезными.

потом наступает ..капец..когда смотреть становится хдтв формат фильмов ..грустным...
так отключитечь, зачем тратиться даже на шару?

Потому я боее смотрюи предпочитаю смотреть каналы сд формата
все хорошее забытое старое, Вас ни кто не заставляет смотреть ХД, смотрите, что хотите!
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
vic с "возвращением" .... имени. Прочитал 5 стр топика так и не понял стоит ли пересканировать транспондеры или нет на данный момент? Зачем было дату 5 декабря светить, если это так не просто перестроиться? Написали бы к Новому году, а если бы получилось раньше все были бы только благодарны.
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Vitiania, не тратьте силы, хоть это и оффтоп, каждый кулик хвалит свое болото, владельцы Пио считают себя обладателями совершенной техники, однако, в мире есче ни кто не придумал ничего совершенного к сожалению:nea:

Очевидно и плохо другое, что viaccessN и другие дилеры заинтересованы чтобы у потенциальных подписчиков П+ было как можно меньше негативной информации, хотя они сами будут смотреть туже П+ с шары и на тюнере, который будет казать лучше!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
AlexKuzn, пока не спешите сканить...просто счас чего настраивают.чтоб потом не удалять или сортировать каналы..давайте подождём итога..
 

Scorpion Sci-fi

Любитель Сат-ТВ
Народ, хватить тянут эти бесполезные дискусси. ЗДЕСЬ РАЗДЕЛ ДЛЯ РАБОТЫ 'ПОВЕРХНОСТЬ ПЛЮС'. ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ НОВОВВЕДЕНИЙ ПОСЛЕ ИХ РАБОТЫ. А не ваши проблемы на счет оборудования и других ваших проблем.
 

Vitiania

Любитель Сат-ТВ
Один из ХД каналов скорее всего будет фильмовым,или какой нибудь познавательный....судя по дороге на ХД 3 русский Dd
 

Scorpion Sci-fi

Любитель Сат-ТВ
Eutelsat W4, 36E
'Universal Channel' в пакете П+: 12360 R (российский луч) Irdeto2, DVB-S2/8PSK/MPEG-4 SR 27500 FEC 3/4.
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Пока что смотреть каналы хдтв формата можна более менее в виде спорта или демо...типа даже МТВ...не более..

Все ясно, П+ включит МТВ и какойнибудь первый игровой............... мда на большее видимо не способны, а жаль....

Добавлено через 1 минуту
Scorpion Sci-fi, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
 
Последнее редактирование:

Scorpion Sci-fi

Любитель Сат-ТВ
Один из ХД каналов скорее всего будет фильмовым,или какой нибудь познавательный....судя по дороге на ХД 3 русский Dd

По слухам Это вроде сосбственный телеканал П+. Но есть возможность и 'Кинопаказа HD'.

Добавлено через 4 минуты
Один из ХД каналов скорее всего будет фильмовым,или какой нибудь познавательный....судя по дороге на ХД 3 русский Dd

На сколько я помню на этом тесте был MTVN HD. А можно пиды этого теста?
 
Последнее редактирование:

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
По слухам Это вроде сосбственный телеканал П+. Но есть возможность и 'Кинопаказа HD'.
Слухи ходят разные, в том числе и Fox, посему если у кого есть достоверная информация просим! Есть такое чуство, что Vic точно знает:)
Не понимаю смысла в такой конспирации, особенно когда они уже тестируются!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, ничего я точно не знаю..как с каким каналом договорятся.сами понимаете-это чистый бизнес..мы предполагаем,что это МТВ...не более..может цена не понравится..
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
vic скажите, что знаете не точно или не точно, что знаете :) сколько тут осталось!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, я не знаю ничего точно..знаю что тестируется..если будет мтв..я просто буду в шоке..нафиг оно надо...хочеться фильмовый канал...но решает же руководство п+..просто хд какалов счас немного..выбор сами выдете какой..а ключевая фраза -с переходом в двб с2 будет добавленно 25 каналов...думаю что выбор будет каналов в чисто коммерческом виде..что подешевле..
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
выбор будет каналов в чисто коммерческом виде..что подешевле..
Не могу не согласится с Вами, поскольку Юниверсал тому первое подтверждение! Странно, но есть такое чуство, что П+ идет по стопам своего росийского собрата со знаком +......... Там тоже в пакете подобные каналы с контентом прошлого века..

Добавлено через 54 секунды
если будет мтв..я просто буду в шоке..нафиг оно надо...
тысячу раз согласен

Добавлено через 2 минуты
с переходом в двб с2 будет добавленно 25 каналов...
сразу или до лета, не в курсе?
 
Последнее редактирование:
Сверху