Перезагрузка

vic

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, насколько я слышал Самойленка...планов громадьё..но суть от услышанного-экономическая и этическая целесобразнознсть включение тех или иных каналов..и насколько мы знаем нашу реальность..что наши каналы стоят дороже иноземных..сами составьте список..мало ошибётесь...
 

Scorpion Sci-fi

Любитель Сат-ТВ
Все были правы, что каналы будут второсортные. Ничего путевого мы тут не увидим. Можете в этом не сомневаться. Я буду рад хотя бы, если в пакете появиться хотя бы Футбол (россия). Уже нормально.

Добавлено через 52 секунды
Если такими темпами будут они добавлять, то это все закончится только к новому году!!!
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Каналы и будут второсортные ведь абонплату не захотят увеличивать. А что каналы добавляют это в радость абонентам. Но под это дело надо и раскрутку для народа кто не читает информации в Интернет и тем более на форумах. Вот у Виасат каналы так себе а впаривают умело. Многие ведутся только от слова акция и ещё за одну гривну!yea!
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Кто может сказать каких каналов нету ис тех которые были до 1декабря?
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Гдето я читал, что Первый автомобильный будет вещатся в ХД...
 

Scorpion Sci-fi

Любитель Сат-ТВ
Гдето я читал, что Первый автомобильный будет вещатся в ХД...

Есть достоверная информация на счет этого или нет?

Добавлено через 10 минут
'RTVi' появился в плюсах поверхности на 12207 R (российский луч) Viaccess2.5/Irdeto2, DVB-S2/8PSK/MPEG-4 SR 27500 FEC 3/4.

'BIZ TV' появился на 12207 R (российский луч) открыто, DVB-S2/8PSK/MPEG-4 SR 27500 FEC 3/4.

'Hustler TV' появился: 12207 R (российский луч) Viaccess2.5/Irdeto, DVB-S2/8PSK/MPEG-4, SR 27500 FEC 3/4.
 
Последнее редактирование:

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
Из соседнего форума:
Позвонил сегодня в калл.центр, там сообщили мне что сегодня до 12:00 по Киеву - будут добавлены остальные 25 каналов и 2 канала Hd. Названий как всегда не сообщили, ну что ж - теперь остаёться только ждать...
 

Scorpion Sci-fi

Любитель Сат-ТВ
Из соседнего форума:
Позвонил сегодня в калл.центр, там сообщили мне что сегодня до 12:00 по Киеву - будут добавлены остальные 25 каналов и 2 канала Hd. Названий как всегда не сообщили, ну что ж - теперь остаёться только ждать...

Мы уже восемь дней ждем. И что-то начинает мало верится в то, что они добавят за несколько часов 25 каналов. Если они спустя 7 дней почти ниче не добавили!!!
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Если обьективно, то скорее всего, эти обещанные каналы и будут появляться по чайной ложке до самого нового года...
Как по мне, лучше бы ЕПГ толковый организовали. Не у всех же подписчиков Инет под рукой имеется.
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
Сат дайджест:
"Пакет 'Поверхность плюс' с каналами 'Cartoon Network Russia', 'EuroNews', 'Eurosport', 'Eurosport 2', 'Hallmark Channel Russia & Middle East', 'Hustler TV Europe', 'NASN Europe', 'National Geographic Channel Russia', 'Nickelodeon CIS', 'RTVi', 'TCM Europe', 'The MGM Channel East Europe', 'Travel Channel', 'ТРК Кипв' и 'XXL' появился на 12207R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Irdeto 2/Viaccess 2.5, SR 27500, FEC 3/4. (Webmaster, 10:16 CET)
Пакет 'Поверхность плюс' с каналами 'Animal Planet Europe', 'Discovery Channel Central & Eastern Europe', 'Fox Crime Russia', 'Fox Life Russia', 'Milan Channel', 'Перший Нацiональний', 'Планета Спорт Украина', 'Спорт 3', 'Спорт 4', 'ТЕТ' и 'World Fashion Channel Russia' появился на 12360R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Irdeto 2/Viaccess 2.5, SR 27500, FEC 3/4. (Webmaster, 09:38 CET)
'Еврокино', 'Sci-Fi Russia' и 'Universal Channel Russia' появились на 12360R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Irdeto 2, SR 27500, FEC 3/4. (Webmaster, 09:37 CET)"

Только HD не нашел в этой новости. И действительно ли все это появвилось?
 
Сверху