Перезагрузка

DIMMka

Пользователь
На счет музыкальных каналов, то, что их очень много, я согласен. Просто нужно ввыкинуть весь этот контент муз. каналов, и поставить туда самые рейтинговые европейские музыкальные каналы. А не всякие там Biz-TV и Smash. Вон их на Sirius или Hellas Sat закиньте. Все равно эти телеканлы открытые и, как мне кажется, их все равно мало кто смотрит.
На счет фильмовых - давно бы пора путевые телеканалы поставить. Fox какой нибуль хороший. Или что-то из Viasat. Да и спорта тоже надо много и интересного. Да еще и разнообразного. Например, Rai Sport, где много редких видов спорта для России и Украины. Хоть какое-то разнообразие появится. Или специализированный канал какой-нибудь футбольной лиги. Например из стран большой пятерки, к примеру. Пора бы и думать не только о футболе (хотя сам его обожаю и играю в него), но и другие виды тоже интересны. Sailing Channel - вот было бы неплохо посмотреть. Или азиатский какой-нибудь, чтобы видеть их футбол.
Хотя мы тут рассуждаем, а решает редакция П+. Мы тут мечтаем, мечтаем. Но от нас мало что зависит. Вот почитайте дискуссии:*** скрытый текст *** здесь также.

IMHO За те деньги, что просят - набор каналов очень даже. Я вот только подключил и весьма доволен, еще 40Е добавлю, и буду ждать дальнейших действий.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Самое приятное, имхо, это то, что П+ готовится к релизу тюнера с HDD. И..
Вот потому уже и нужно думать начинать..куда и как сплавить свой оф.тюнер без HDD..ведь скорей всего П+ пойдёт путём ввода услуги VoD (видео на заказ)
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
и есть мнение - что пока в это непростое время будут выведены из состава пакета открытые ерундовые каналы-музыка разная
вот это считаю очень правильным, может быть после этого дойдет, что не обязательно пихать много никому не нужного .авна! и кричать на каждом углу про огромный выбор каналов. Можеть быть хоть ктото из спутниковых провайдеров наконец поймет, что дешевенькие маркетинговые ходы не приведут к позитивным результатам. Пусть каналов будет не 75 а 30 или 40 которые хотелось бы смотреть одновременно. В идеале мнебы больше бы понравилась система самостоятельного набора каналов, что-то типа услуги пвп. Можеть быть настанет такой день.
Каналы, которые я не смотрел, не смотрю и смотреть не буду:
- сити и кино, киев
- все юниверсалы и фоксы + мГм + холмарк - с контентом прошлого века
- музыку всю в сад
- считаю, что картоны и неколодеоны портят наших детей.
Так, что реально есть чего потереть. Не буду спорить у всех есть свои предпочтения, однако пусть будет меньше каналов но качественных.

Добавлено через 1 минуту
вообще как-то нерадужно получается. а информации от самой поверхности практически нет
вот это самое противное!!!!!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
хм..а вот для меня шок..читать вот такое сообщение..

Новости польских сат платформ..
Для меня как то удивительно..что творится счас в Польше..
http://laki.dvhk.pl/index.php?id=65
С неофициальной информации выходит,что к базе польских платных платформ цифровых каждый день подключаются более 20 000 новых клиентов!!!!
Лидером является платформа Cyfra+,которая подключает более 10000 клиентов ежедневно..Cyfrowy Polsat-более 5 тыс.клиентов и platforma n + Telewizja na Kartę (TNK) сумарно тоже 5 тыс.клиентов ежедневно..

и что там такого особенного в польских платформах,по сравнению с П+??

http://www.cyfraplus.pl/_abo_uklad-kanalow_na-dekoderze.html
или
Parametry kanałуw TnK
tp. 111 (10,723 GHz, pol. H SR=29900 FEC=3/4)
- TVP Sport (1073/1273/1073/4673/37)
- nSport SD (1312/1568/1312/4674/38)

tp. 119 (10,892 GHz, pol. H SR=27500 FEC=3/4)
- TVP 1 (166/104/166/4807/1007)
- TVP 2 (167/108/167/4808/1008)

tp. 10 (11,393 GHz, pol. V SR=27500 FEC=3/4)
- TVN (512/650/128/4311/260)
- TVN 24 (513/660/129/4312/261)
- TVN Siedem (514/670/130/4313/262)
- TVN Meteo (519/720/134/4318/267)
- TVN Turbo (520/730/148/4319/268)
- TVN Style (521/740/136/4320/269)
- TVN CNBC Biznes (523/760/138/4322/271)

tp. 15 (11,488 GHz, pol. H SR=27500 FEC=3/4)
- Religia.TV (167/108/167/5108/1008)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, дело в том,что для ПОЛЯКА важны свои государственные телепрограммы..как не парадокс..во вторых мнимая халява,как для всех славян..
mediasat_conax-seca.jpg

и вот такие очереди как за советов у нас за маслом:
annamusialowna_kolejka.jpg

Но я уже юморно описывал
Поляк..

Якось підійшов поляк
І сказав без тями..
Каже: щоби мене шляк,
Польськії програми..

ну так кажу..є там щось-
Балака по польськи..
Потім шкода стало ,ось,
що я гав,як Моська..

Я ж не думав,що Поляк
Любить сильно неньку-
Свою звісно,і за так..
Ми ж мрієм..частенько

що нарешті і колись
Полюбим як маму..
Нині ж нафіг нам здались
Наші всі програми!!
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Для меня как то удивительно..что творится счас в Польше..
С неофициальной информации выходит,что к базе польских платных платформ цифровых каждый день подключаются более 20 000 новых клиентов!!!!
Лидером является платформа Cyfra+,которая подключает более 10000 клиентов ежедневно..Cyfrowy Polsat-более 5 тыс.клиентов и platforma n + Telewizja na Kartę (TNK) сумарно тоже 5 тыс.клиентов ежедневно..
Основная причина видимо в том, что кончилась халява в связи с переходом на Награ3. И вторая причина из-за кризиса вернулись домой многие польские гастарбайтеры, и хотят провести зиму дома с телевидением, где присутствует привычный уже для них западный видеоконтент
, желательно в высококачественном стандарте
 

vic

Профи в Сат-ТВ
brex, а где вы видете у нас халяву?
Картшаринг и в Польше картшаринг..
И у нас не замечено очередей даже за пиратками на нтв+..
Уж полгода прошло и никто так не полетел на воздушно шаре !!(пакет Вижн ТВ)..а тут сами читайте..и тоже там кризис..
 
Последнее редактирование:

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
и что там такого особенного в польских платформах,по сравнению с П+??
, а вы б зашли сюда http://www.cyfraplus.pl/multipakiet/canalplus.
За мультипакет ХД 56 гривен в месяц и ресивер на 10 месяцев с хардом на шару. Вот Вам и ответ при таком раскладе в П+ вобще ничего нет!
 

brex

Профи в Сат-ТВ
brex, а где вы видете у нас халяву?
Я в сообщении писал про причины ажиотажа именно в Польше, а не у нас, у нас как раз застой, если не сказать больше
Ну и третья причина такого ажиотажа заключается в восьмимесячной акции на снижение наполовину стоимости абонплаты согласно ссылке в топике #129
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, вы вначале возьмите на шару..у меня есть ещё дешевле пакет и более насыщен хдтв каналами.. http://n.pl/oferta/kanaly.html плачу на год сразу 250 баксов(в год уходит тюнер П+!!).. хотя фигня казалось вначале..30 грн в месяц(доллар был=евро почти)..и самое главное..тюнер не мой..собираюсь --сдать назад..может ещё содрут..за то что поцарапан..
 
Последнее редактирование:

Scorpion Sci-fi

Любитель Сат-ТВ
вот это считаю очень правильным, может быть после этого дойдет, что не обязательно пихать много никому не нужного .авна! и кричать на каждом углу про огромный выбор каналов. Можеть быть хоть ктото из спутниковых провайдеров наконец поймет, что дешевенькие маркетинговые ходы не приведут к позитивным результатам. Пусть каналов будет не 75 а 30 или 40 которые хотелось бы смотреть одновременно. В идеале мнебы больше бы понравилась система самостоятельного набора каналов, что-то типа услуги пвп. Можеть быть настанет такой день.
Каналы, которые я не смотрел, не смотрю и смотреть не буду:
- сити и кино, киев
- все юниверсалы и фоксы + мГм + холмарк - с контентом прошлого века
- музыку всю в сад
- считаю, что картоны и неколодеоны портят наших детей.
Так, что реально есть чего потереть. Не буду спорить у всех есть свои предпочтения, однако пусть будет меньше каналов но качественных.

Вот у нас в Башикири есть хорошая вещь: http://www.ufaman.ru/digital_tv/. Зайдите в тарифы и увидите, что там как раз и есть огромный выбор каналов. Т.е. ты составляешь выбор своих каналов. И каналы кстати приличные. БЕсплатно получаешь 93(!) канала + минимальная абон. плата всего 3 рубля. Если ты выбираешь к примеру "Первый музыкальный канал". И смотри в свое удовольствие каналы. Плюс у меня еще 13+36 стоит. Да еще шаринг на НТВ+. Еще и оф. карта на П+ и Триколор. Выходит больше 700 каналов - хватает!!!! Незнаю, есть ли где еще такая услуга.
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
vic, вопервых мы не обсуждаем тут разницу в 2 хд канала польских операторов.
Во-вторых, я бы лучше взял ресивер П+ на шару чем бы платил за него 300 бакарей.
В-третьих, возможность вернуть ресивер П+ вообще сомнительна.
Вы сказали, что не понимаете чем П+ хуже польских сатпровайдеров. ХУЖЕ!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
из пакета неплохо бы вывести каналы типа-AC Milan Channel и Планета Спорт. их присутствие для меня вообще загадка.
эпоха Шевченко в милане прошла. теперь это всё баловство больше.
что там смотреть то? прессконференции на итальянском тренера милана?

А ПЛАНЕТА СПОРТ И НА НВ13 ИДЁТ ОТКРЫТО. ДА И КАНАЛ ТОЖЕ СЛАБЕНЬКИЙ.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, во первых сами считайте курс нынешний доллара к гривне..где то 8 мь..сколько бакарей тогда стоит счас тюнер?
Если при курсе доллара 4,5 спрос был..то счас его вообще нету...кризис..говорят..
во вторых..если б у нас было хотя б так как в Польше..украл -в тюрьму!наверное было б у нас в аренду..но лично я аренды не приемлю..дороже выходит в итоге..
в третьих..вам возвращать тюнер с картой не нужно -просто продать через диллера(любого!!)...карта имеет свой отдельный счёт!!Просто вы дороже чем 1500 счас не продадите!!(а так счас только модуль Триколор стоит!!)
 
Последнее редактирование:

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
вывести каналы типа-AC Milan Channel и Планета Спорт.
на счет AC Milan Channel точно согласен.

Добавлено через 10 минут
курс нынешний доллара к гривне..где то 8 мь..сколько бакарей тогда стоит счас тюнер?
я говорил про себя если вы не заметели!
Если при курсе доллара 4,5 спрос был..то счас его вообще нету...кризис..говорят..
ну я бы не связывал отсутствие спроса на П+ и кризис.

во вторых..если б у нас было хотя б так как в Польше..украл -в тюрьму!
былоб хорошо

Добавлено через 13 минут
наверное было б у нас в аренду..но лично я аренды не приемлю..дороже выходит в итоге..
аренда и шара две разные вещи!
в третьих..вам возвращать тюнер с картой не нужно -просто продать через диллера...
какой дилер возмет продавать б\у тюнер п+ без карты?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, я вас что то не понимаю..
Естественно вы не продадите уже тюнер даже за 1500 грн..ведь тут есть меннингит с переоформлением теперь..
Во вторых ..что вам не понятно в нашем законодательстве?Кто больше защедрует,тот и прав в суде.. http://volynnews.com/news/government/3765/


какой дилер возмет продавать б\у тюнер п+ без карты?


А почему вы так плохо думаете о людях?:)
Без карты действительно тюнер мало что стоит(да и карта собственностьП+!!)..потому вам нужно продавать с картой..но наверное нужно дождаться пока закончится её срок..
Свяжитесь со мной..помогу.. http://vic.ucoz.com/forum/
Сам думаю как сплавить свой тюнер..хочу взять с винчестером..
 
Последнее редактирование:

canada28

Любитель Сат-ТВ
Можно ли карту Поверхность+ привязать к другому тюнеру?пробовал привязать к IPBox 9000,не получилось.может кто подскажет как это сделать?
 
Сверху