Перезагрузка

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ИНТЕРЕСНО ПОСЛЕДУЕТ ЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПОВЕРХНОСТИ-

Вопрос к админу.
Когда будет известно про новые каналы?
Можно что то сказать? А то скоро.
Почему регистрация на сайте не доступна?
Будет ли новый сайт?


http://www.poverkhnost.tv/forum/viewtopic.php?id=2330
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Только что позвонили из П+
Спросили как услуги после добавления каналов. Я ответил что качество хд посредственное на что удивленное создание ответило что как раз качеством хд каналов все довольны...
На все вопросы был один ответ не знаю.
По поводу ХД4 чел ответил что какой это канал будет еще не известно. Тоесть скорее всего (учитывая разные звуковые дороги тестирующиеся на оном) видимо выбирают что запустить, уж хоть это радует.
Видимо до Н.Г. (а то и до увеличения емкости) больше ничего не добавят :(
 

mitro888

Новичок
я звонил. Сказали, что на протяжении 2009 года... Видимо все связано с кррризисом...
 

Khristoshin

Пользователь
А почему нету больше Челси ТВ и Геймплей ТВ? Мне эти каналы очень нужны, особенно первый. Раньше были, а сейчас...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А почему нету больше Челси ТВ и Геймплей ТВ? Мне эти каналы очень нужны, особенно первый. Раньше были, а сейчас...


а разве челси тв был? я наверно что-то упустил ..

(((((((((((((((
каналы Fox-Life-Fox-Crime идут стремно то замедленно то чуть ускорено.
жуть
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
появились тест-20 и тест-21
тест-21 на 12360 с русской дорожкой. видео нет
тест-20 на 12360 с русской дорожкой. видео нет
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Мне кажеться если добавят каналы то где то 6штук.Для чего им запускать новые тесты если у них есть копии каналов Чп-Инфо , Биз-тв, фид, аудио тепер еще 2 теста, наверно сразу 6каналов добавят.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
А мне вот позвонили и просто спросили "все ли спортивные каналы у Вас работают после профилактики?"
ага-все-ок.
Мои попытки начать рассказывать ЧТО бы надо изменить - добавить были быстро пресечены чем-то вроде да-да-конечно-большое спасибо-до свидания.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ну что ру тв с 1 февраля уходит с 11727? что это значит?
а значит может многое и поразному-
1. обещают перевести и этот трансподер в DVB-S2/8PSK
2. канал рутв войдёт в поверхность в закодированном варианте
3.просто освобождается ёмкость-под каналы типа-Russia Today-CCTV 4-
CCTV 9

вообще меня в последнее время этот пакет утомил.:)
 

Vitiania

Любитель Сат-ТВ
ну что ру тв с 1 февраля уходит с 11727? что это значит?
а значит может многое и поразному-
1. обещают перевести и этот трансподер в DVB-S2/8PSK
2. канал рутв войдёт в поверхность в закодированном варианте
3.просто освобождается ёмкость-под каналы типа-Russia Today-CCTV 4-
CCTV 9

вообще меня в последнее время этот пакет утомил.:)

А меня не утомил:) Смотрю себе и горя не знаю.Подписывался я еще до перезагрузки.Так что мне все равно,добавят-не добавят.:big_boss:
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
По RuTV это значит.... ни один из перечисленных пунктов.

http://www.ntvplus.ru/news?id=70798&company=1

Таким образом канал остается на позиции 36Е. Партнеры-кабельщики получат карточку +++ для продолжения ретрансляции, а сам RuTV скорее всего сильно сэкономит на подъеме сигнала.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
По RuTV это значит.... ни один из перечисленных пунктов.

http://www.ntvplus.ru/news?id=70798&company=1

Таким образом канал остается на позиции 36Е. Партнеры-кабельщики получат карточку +++ для продолжения ретрансляции, а сам RuTV скорее всего сильно сэкономит на подъеме сигнала.

ну я разбирал это в контексте поверхности. сейчас то каналов два.один открытый от поверхности.его смотрят все поверхность-нтв-триколор-обычные зрители без платных пакетов . и второй от нтв+.

вот что будет дальше именно на поверхности с ним? мне не понятно.наверно выгонят
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А меня не утомил:) Смотрю себе и горя не знаю.Подписывался я еще до перезагрузки.Так что мне все равно,добавят-не добавят.:big_boss:

наверно у вас небольшие запросы. каналов мало-дублируют нтв-качество стало похуже. мне лично там нравится всего 9-10 каналов.остальное рутина
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Гуталин, я бы тоже не отказался от парочки нормальных фильмовых каналов (желательно Hd), познавательно-исторического, новостного (чтобы не "прыгать" по спутникам), но..... Кризис, наверное. Кстати, кто-то что-то слышал о добавлениях? Или "все во мраке"?
 

Vitiania

Любитель Сат-ТВ
наверно у вас небольшие запросы. каналов мало-дублируют нтв-качество стало похуже. мне лично там нравится всего 9-10 каналов.остальное рутина

Точно,смотрю тоже не много каналов-спортивные,познавательные ну и РТВай.
 

dfk1975

Пользователь
Да ребята, кто же откажется от дополнительных HD каналов?
Discovery HD, Hystory Chanell HD, там например...
Но! Существующие тоже нужно усиливать. Не устану напоминать, что у НТВ+ HDспорт стоит всего их пакета и значительно превосходит СпортHD: там есть и НБА и МБЛ и все европейские футбольные лиги, кроме того они и баскетбольный ЦСКА там показывают (неужели сами снимают?).
Должен упомянуть и то, о чем тут все молчат - качество SD каналов П+ улучшилось очень существенно (очевидно, что проблем с тюнером как у НТВ+ тут нет), вот только с 16/9 глухо как и прежде...
Вопрос: кто-нибудь уже платил по истечении первых 6 месяцев?
 
Сверху