Первое впечатление от Висты

kudra070

Профи в Сат-ТВ
kudra070, я уж писал много раз и повторю ещё - прогдвб с картами на БДА-дровах с дейсиком категорически не дружит.ХБ через дейсик видит потому что видимо он у тебя на первом порту, а он включается после подачи питания на дейсик. Пробуй лучше двбдрим. Когда её попробуешь, то о прогдвб забудеш как о страшном сне.
А с прогдвб у меня в практике тока карты омиком на БДА управляют дейсиком, и то не благодаря прогу а тока потому что китайцы хитрые, они для прогдвб под свои карты модуль написали, который устанавливается в соответствующую папку. А без этого модуля история такая же, как и с остальными картами - дейсик не фурычит.
Вот так всё просто и печально на самом деле:)
Вот так всё просто и печально на самом деле[/QUOTE -Был бы ты девушка, расцеловал бы! Спасибо!
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Если учесть, что скоро официально выходит Windows 7 и соотнести это к названию темы - то это уже не первые впечатления, а последние
 

faeron

Новичок
Купил ноут, на нём виста, не особо впечатлила. Пока не вижу весомых причин чтоб переходить на висту, конечно новые возможности графики, интерфейс, но и требования соответствующие, да и напрасно её пихают в относительно слабенькие ноуты, так что ХП пока больш по душе
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
тот же ХР, тока тема оформления другая...ну а ХР тот же NT 4.0, тока скин другой)))...а Билли заявляет, что Гугловский Андройд - "тот же линукс, только оформление поменяли"...Билли, посмари, что сам штампуешь!
 
Сверху