Підкажіть пожалуста що краще узяти з тюнерів

jurez

Пользователь
Здраствуйте навіть і незнаю що брати з тюнерів, треба терміново їхати і брати комплекти, Дзвоню питаю хлоп'ят що у вас є, говорять тільки Глобо 4100 і Дженерал Сателіт і все ринок порожньої. Що ви зможете порадити,что з етово краще узяти. Вибачите якщо дурний ворос,просто хотілося б порадитися. З тюнерами сейчась напряженка.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
jurez, ти собі хочеш брати чи на продаж?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
У мене Gs Ci-7101s, більше ніколи не візьму і іншим не раджу, морока з настройками. Глобо не знаю, але думаю, що поспішати не треба, а краще пошукати опенбокс 820. А взагалі-то відповідь залежить від того, що ти хочеш від ресівера.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
уже купил человек..
Спасибо всем кто откликнулся,Севодня ездил за товаром,и чтоб ни кому обидно небыло взял половину Дженерал половину Глобо 4100,правда цена опять поднялась.

Клон опена х820 --до 70 уе стоит..врядле он брал бы за 100!!Ему ж наварить ешё надо..
http://viaccessfree.com/showthread.php?t=18198
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Клон опена х820 --до 70 уе стоит..врядле он брал бы за 100!!Ему ж наварить ешё надо.
Здравствуй Вик! Я так и думал , что ты на пропустишь письма где советуют Опены.
Ну если наварить то да. Но как потом людям в глаза смотреть.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
а как смотреть в глаза..если с нового года появится вижн тв??
Вот и ставят мужики что подешевле..чтоб не больно потом побили!!
Тут Геша уже писал ведь..что дешёвые не ламаются так как оригинальные опены!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Тут Геша уже писал ведь..что дешёвые не ламаются так как оригинальные опены!!

на этот вопрос возразить либо подтвердить немогу , так как такой статистикой не владею. Но всетаки торговая марка Опенбокс и клон Опенбокс (Орион-Экспресс) . Это как итальянский Фиат и жигули копейка.
Описание http://www.greenteleprom.com/
Форум http://www.greenteleprom.com/forum/
 

vic

Профи в Сат-ТВ
вы очевидно плохо владеете информацией..на собственном опыте..а наш форум читаете невнимательно...
Тюнера из одной бочки..но могу вас заверить..что клоны хоть так не ломаются часто!!!
Челевок же задал конкретный вопрос ..брать глобо или Дженерал Сателіт ..и там и там цена крутая..аж 45уе..при нормальной --33-35уе..естественно берут люди на праздники..а далее ..будет похмелье..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Дзвоню питаю хлоп'ят що у вас є, говорять тільки Глобо 4100 і Дженерал Сателіт і все ринок порожньої

Извините что на ты. Но где тут говорится что либо Глобо либо Дженерал Саттелит? тут есть вопрос что есть и есть ответ что либо Глобо либо Дженерал . Так кто и з нас невнимательн читает форум.
ладно это лирика. скажу на своем опыте Вы сами видите , что у меня 2 ресивера. Если бы при установке мне посоветовали или я бы знал наш форум , то скажу я бы лучше взял сразу Опен. Космик не плохой , но есть у них один бок называется блок питания (я уже 2 раза ремонтировал) , а так вопросов нет.
Я выбираю ОПЕНБОКС.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну я тогда Катрайн910!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ну я тогда Катрайн910!

Ну вот мы с Вами и договорились. В таких вопросах как посоветуйте , главное слово "посоветуйте" , а решение должен принимать тот кто задал вопрос.
Приятно было пообщаться.
всегда готов к дискуссии.
 

ig0r

Пользователь
Здраствуйте навіть і незнаю що брати з тюнерів, треба терміново їхати і брати комплекти, Дзвоню питаю хлоп'ят що у вас є, говорять тільки Глобо 4100 і Дженерал Сателіт і все ринок порожньої. Що ви зможете порадити,что з етово краще узяти. Вибачите якщо дурний ворос,просто хотілося б порадитися. З тюнерами сейчась напряженка.

Наверно все таки бери Глобо!!!Мне кажется получше он будет!!!
 
Сверху