Пишет "Нет данных"

NeRvIk

Новичок
Добрый день =) Я тут новенький и полазив по вашему форуму у меня возникло пару вопросов. Примерно пол года назад батя захотел поставить тарелку (так как терпеть "Волю" больше сил не было) у него есть какойто знакомый который собственно и помог ему в этом. Знач установили на крише 2-е тарелки (повернутые в разные стороны) и купили ресивер (или как там правильно -) ) Eurosky DVB-8004 SUPER ну и как бы все устраивало, а потом захотелось чего то большего))) Купили шнур (не знаю как правильно называется) нашол я на ОФФ сайте прошивку (2-е проги) перепрошился зашол в ИНФУ показало новую прошивку и т.д. а как не показывало некоторые каналы так ине показывает) Я просто думал что при перепрошивке появятся каналы при входе не которые пишет: "Нет данных" Такие как Интер (Перед етим каналом стоит такой значек: $ но на некоторых других стоит такой же и они открываются. Можно ли как то сделать чот бы интер шол. И такие каналы как дискавери или нешнл джеографик?) Так как по началу как только нам поставили тарелку примерно с 2-е недели шол Дискавери, а потом пропал =( Теперь после перепрошивки его вообще в списке нету. Подскажите плиз можно ли вообще их смотреть и что для этого нужно.

Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
NeRvIk, Просканируй спутники,на которые настроены антенны,отредактируй,залей новые ключи и каналы будут работать.Но-то,что работало раньше,может и не заработать по многим причинам.А что можно смотреть на твоем тюнере,почитай в темах по Еvrosky,Там много информации.Удачи!
 

NeRvIk

Новичок
Ок спс инфу почитаю... щя пока поишю тут. А вот с этим я мало что понял:
росканируй спутники,на которые настроены антенны,отредактируй,залей новые ключи и каналы будут работать
Я же написал новичек) Поподробнее можна как просканировать и т.д. сканировать то еще ладно мож найду а ключи это что? Де взять как залить и т.д. подробнее плиз
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
NeRvIk,
Просканировать-значит включить поиск на каждом спутнике.А если хочеш пополнить знания-на форуме есть тема по таким тюнерам.Читай и пробуй только не торопись что-то делать пока не разберешся.
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
По вашему мне это о чем то сказало
При уважительном отношении к человеку не забывайте писать "Вы" с большой буквы :)
Попробуйте почитать инструкцию к Вашему ресиверу, что снимет очень многие вопросы...
В любом деле необходимо разговаривать с собеседником на одном языке, обладая необходимым словарным запасом, которого Вам пока не хватает.
Если какое-то слово неясно, спрашивайте именно о нем!
Удачи в Ваших пожеланиях/деяниях, но, прежде всего, настойчивости! :)
 

NeRvIk

Новичок
Тоесть вы хотите сказать что я не понятно изяснил вопрос? =) Это 3-й пост в котором я прошув сего лишь обьяснить как
включить поиск на каждом спутнике
Обычно когда меня что то подобное спрашивают в чем я разбираюсь то я как то могу обьяснить по пунктам а не хожу вокру да около...

инструкции нету
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
NeRvIk,
Отсутствие инструкции тоже не проблема если есть нет.
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Тоесть вы хотите сказать что я не понятно изяснил вопрос?
тоистьяхачусказатьшо уже во втором своём сообщении я Вам советую приложить больше СВОИХ усилий для того, чтобы выяснить ответы на вопросы, которые интересуют конкретно Вас... Воспользуйтесь советом, который Вам уже дали...
почитай в темах по Еvrosky
Стуците, да отверзется
 
Сверху