Sima-shtrih

Любитель Сат-ТВ
Таке питаннячко:помыняв я собі Скай Стар2 на СС3 хоча справжня назва ТТ-budget s-1401.тепер в мене закачка за допомогою скай грабера.та знову проблема - не працює progdvb(ошибка при запуске устройства,ошибка при инициализации frontend)що робити,не підкажете?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
В прог двб у вкладці настройки - список устройств вибери нову карту і все будет ок.
 

vampir

Новичок
Всім привіт. Вчора чув від знайомих,що з"явились ключі на "Новий канал" може хтось щось знає. Дякую.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Новий, СТБ, ICTV, ТРК Україна,а в недалекому майбутньому і 1+1 кодовані в via2.6. Цей тип кодування нажаль не взломано. Для більшої інформованості [thread=1099] почитайте цю тему. [/thread] А якщо у ваших знайомих є такі ключі,то нехай вам покажуть,а ви з нами поділитеть. :D
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вчора чув від знайомих,що з"явились ключі на "Новий канал" може хтось щось знає
Я зазвичай коли щось подібне чую, прошу подробиць...Отож чому би тобі не розпитати тих знайомих звідки в них така інфа та чим вони ії можуть довести....
А з другого боку - вони правду кажуть, ключі на новий канал з"явились вже давно, саме тоді, коли канал було закодовано, оскільки наявність кодування передбачає і наявність ключів...просто вони нікому не відомі...:D
 

@LT@IR

Пользователь
(шопотом)А тут по-русски можно?/
Gesha, Я как полагаю, мы земляки.Скажи,предел цен на DVB карты на Заказпатье какой?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
(шопотом)А тут по-русски можно?/
Gesha, Я как полагаю, мы земляки.Скажи,предел цен на DVB карты на Заказпатье какой?

можно и по-русски.. а если земляк, то молодец... тебе тоже горы мешают дальше 53Е видеть?:D

p/s

у нас для таких "целевых" вопросов существует Курилка...
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А тут по-русски можно?
Да запретов я не видел пока на такое...я лично отвечаю на том языке, на каком вопрос задали...
Gesha, Я как полагаю, мы земляки.
это не для этой темы разговор, но думаю меня сильно не накажут, если здесь тебе скажу что я сам из твоего города, но проживаю за 150км от него сейчас...

предел цен на DVB карты на Закарпатье какой?
65-85 вроде...смотря что...

тебе тоже горы мешают дальше 53Е видеть?
не, ему не должно мешать, он в закарпатье в прямом смысле слова, а я только в закарпатской области, а на самом деле я в карпатах...:D:D:D
 

mac-ruslan

Любитель Сат-ТВ
привет.У меня тарель 90,ресивер опенбокс820.В фокусе 75,на мультифиде 80(кстати 19 каналов показывает),хочу еще на мультифид 53 градуса.Потянет или нет?Если да,то как проще найти этот спутник на небе,какой у него самый сильный транспондер?И есть ли у него уникальный транспондер?Я живу в Крыму.

Зачем писать одно и тоже в нескольких темах?
 
Последнее редактирование модератором:

ярик

Профи в Сат-ТВ
здраствуйте. есть у меня вопросик бегать по форуму надоело так я ничего на свой вопрос ненашол и да и времени маловато. у меня сосед поставил антену а через неделю принесли мне ресивер Digital 4100 я на него ничё ненашёл. ну перейдём к основному вопросу: я с соседом поговорил чтоб мой ресивер подключить к его антене мы купили какойто переходник и включили два ресивера оба работают. но неработают два спуника нормально одновременно amos и hotbird начинают тормозить каналы или ещё какаято ь подобная. а сириус работает отлично. Подскажите пожалуйста что делать. очень прошу
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
но неработают два спуника нормально одновременно amos и hotbird начинают тормозить каналы или ещё какаято ь подобная. а сириус работает отлично. Подскажите пожалуйста что делать. очень прошу
Вам потрібно одночасно дивитись чи один транспондер на одному супутники, чи в однієї поляризяції або V або H.
P.S. Як нічого не знайшов на 4100. Бангато тем. Спитай у мене.
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
я в этом новичок и то что ты написал мне непомогло! так как я недогнал.
мы пробовали там менять типа волны крутить и т.п. у нас у обоих сигнал показывает 50% и потом на срыв идёт
а когда отключается один ресивер полностью не в режиме ожидания там сразу всё гуд. может быть в переходнике что то?
4100 где о нём почитать? как его прошить на новые ключи т.к невсе каналы показывает как у соседа.
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
я в этом новичок и то что ты написал мне непомогло! так как я недогнал.
мы пробовали там менять типа волны крутить и т.п. у нас у обоих сигнал показывает 50% и потом на срыв идёт
Нужна схема вашено подключения. И еще на одном тюнере все без проблем??? Только когда второй вкл. падение сигнала??
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
:nea: тут тяжелый случай..:taunt: если вы там "волны крутите ", то поставьте твины-конвертора...это конвертора с двумя выходами...и на каждый тюнер их разведите

ну а вообще ярик я вам посоветую, если вы нехотите ничего понимать и вам надо побыстрей предлагаю. вам оплатить вызов настройщика..и забудте про это как страшный сон..
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
схему я незнаю. да падение сигнала когда включается второй
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
ну не волны а Diseq переключаем
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Sexo там на одном дайсике два тюнера висит... понятное дело работать не будет, когда два тюнера обращаются к одному конвертору одновремено... конечно будет падать...
еще раз пишу

Твины поставте!!! и проблемы исчезнут... либо каждый себе отдельную тарелку поставьте!
 
Последнее редактирование:

ярик

Профи в Сат-ТВ
Geopard а как они хоть выглядят(чтоб необманули)их на радиобазарах продают? скока они стоят!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Geopard а как они хоть выглядят(чтоб необманули)их на радиобазарах продают? скока они стоят!

такой -же как у вас на тарелки висит только у него два выхода внизу...а вас висит с одним..и два тюнера его насилуют ! а он бедный не поймет что от него хотят...

когда поставите твин тогда-
вот ты с него выводишь провод на свой тюнер , а он на свой... если конверторов несколько то ты на свой тюнер ставишь по цепи дайсик а к дайсику подводишь все кабеля с каждого конвертора, а он на свой! а потом уже только с дайсика идет один шнурок твоему тюнеру! а у него точно такая же схема! единственное что конвертор у вас должен умиеть работать с двумя тюнерами!


вот он...там внизу два выхода! один выход для тебя другой для твоего друга с тарелкой...а потом вы уже каждый себе цепляете дайсики если у вас там конверторов больще чем 1 (один), все конвертора должны быть заменены на твины-те к которым ты еще будешь подключаться!
 

Вложения

  • invertoidlp40tsttwin.jpg
    invertoidlp40tsttwin.jpg
    22,5 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Сверху