Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
вот если ты хочешь смотреть все три "прикола" которые там висят...вот ты эти "приколы" должен заменить на "приколы" с двумя выходами, а потом уже пускать провода с каждого "прикола" на свой "смеситель"...(бл*яха муха я так еще не объяснял не кому):taunt:... а со смесителя на свой тюнер ..и так же должен сделать твой друг -товарищ..

короче провода от ваших "тюнеров и смесителей" должны встречатьсчя на "приколе":taunt:...


з.ы
блин где Gesha??!?!...ему будет интересно почитать про "смесители и приколы":download:


передаю это вопрос Супер-модератору всех времен и народов Gesha///
 
Последнее редактирование:

ярик

Профи в Сат-ТВ
большое спаибо за разьяснение. но я уже понял на прошлом вашем сообщении так как сразу неувидел что вы редактировали. и я кажется своё сообщение удалил! посмеятся некогда негрех! :)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ага, над приколом поприколу приколоться.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
здраствуйте. есть у меня вопросик бегать по форуму надоело так я ничего на свой вопрос ненашол и да и времени маловато. у меня сосед поставил антену а через неделю принесли мне ресивер Digital 4100 я на него ничё ненашёл. ну перейдём к основному вопросу: я с соседом поговорил чтоб мой ресивер подключить к его антене мы купили какойто переходник и включили два ресивера оба работают. но неработают два спуника нормально одновременно amos и hotbird начинают тормозить каналы или ещё какаято ь подобная. а сириус работает отлично. Подскажите пожалуйста что делать. очень прошу


Твой ресивер есть клон "Глобо" серии 3000- 6000 и к нему подходят все прошивки и ключи для "Глобо" - все есть вот здесь:http://www.bliner-key.org/index.php? а все остальные проблемы в настройках, читай форумы, учись, и все наладится!!!:big_boss:
 
  • Like
Реакции: Kisa

Yura6

Новичок
Привіт всім. Хто знає як розкодувати PG канал на Sirius ?


Ты уже задавал этот вопрос!!! не надо флудить!!!
 
Последнее редактирование модератором:

кокс

Пользователь
кто подскажет,почему канал Одиссей на HotBird ,то показывает ,то нет и так каждые 3-5 минут.
 

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Може ближче до кінця року у кого є інфа про Istv, Новий, і тд.
Будуть щось вони думати про перегляд(супутниковий) для Українців.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Може ближче до кінця року у кого є інфа про Istv, Новий, і тд.
Будуть щось вони думати про перегляд(супутниковий) для Українців.

Вот после моего письма на "Новый Канал" дали такой ответ.
Любі глядачі!
На нашу адресу приходить багато листів з питаннями щодо можливості отримання глядачами у власне користування Смарт-карток для декодування супутникового сигналу ”Нового каналу”.

Хочемо повідомити, що на даний момент, право отримання смарт-картки мають лише підприємства Концерну Ppt та оператори кабельного телебачення.

”Новий канал” веде переговори, щодо можливості надання карток декодування для фізичних осіб. Інформацію про результати переговорів буде надано окремо.
Вдячні за вашу увагу та розуміння.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Скорей всего это будет пакет Вижн ТВ..может как то и Поверхность розродится наконец...Но радоваться рано..поскольку Вижн ТВ предусматривает продажу карты и тюнера НДС..вещь не из дешёвых..под 300 и более баксов наверное потянет..а Поверхность вполне возможно что тянет резину из за мпег4 ..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Поверхность вполне возможно что тянет резину из за мпег4 ..
не думаю , что так. Ведь кол-во тюнеров поддерживающих МПЕГ4 очень маленькое. Неужели все бросятся покупать тюнера по 300 баксов для просмотра ВижнТВ???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У Вижн ТВ формат обычный мпег2..тюнер дорогой..смотрите прайс на Стронге..где то под 200уе тянет..плюс карта и абонплата..вот и набежит легко..врядле у нас кто то будет серйозно инвестировать в этот проект..при нашей нестабильности...это в Евросоюзе..тюнер стоит 1 евро плюс абонплата на многие месяцы..у нас..смотрите сколько стоит нтвшный тюнер мпег4 с картой..за 500 баксов!!
Мпег4 имею ввиду Поверхность...тут они мутят долго уже..но и этот проэкт не для бедного населения...
 

savmin

Пользователь
Здрасте!
Как достоверно определить можель установленного тюнера и ПО ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Как достоверно определить можель установленного тюнера и ПО ?
1. Можно посмотреть на коробке в которой был тюнер.
2. ПО нужно посмотреть в меню опция "информация о системе"
 

savmin

Пользователь
не пойму от чего отмерять
угол наклона антенны? от линии миски?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
не пойму от чего отмерять
угол наклона антенны? от линии миски?

от горизонта в 0 градусов - :) угол между землей и вертикалью отклонения "МИСКИ" называется углом наклона антенны.. угол между плоскостью земли и плоскости тарелки
 
Последнее редактирование:

savmin

Пользователь
открыть доступ к набору кодов - как на тюнере это сделать
 

fokss

Новичок
если нетрудно ..как ввести с пульта ключи стронг4402 (например тет) будьласка
 
Сверху