gerakl

Профи в Сат-ТВ
А как картина на этом имидже-если сравнивать с AAF_server 12341?Насколько помню, имиджы от PKT только для наружн. флеши !?Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
У кого ни будь на 10 гр. NBA на бисс ключах работает ? (на этом имидже)
 

znak

Профи в Сат-ТВ
Картинка вроде не хуже, чем на Небуле, и самое главное не сыпет на HD плюсов, а также поляков и итальянцев, хотя может надо больше потестить
 

nbv127

Профи в Сат-ТВ
Установил имидж на usb через ba, при загрузке выбираю имидж а он не стартует, в чем может быть дело, может быть из-за флешки?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
при загрузке выбираю имидж а он не стартует,
А 2-й загрузчик включен?На модах с 2-мя загр-ми; устанавливается 2-й загрузчик и включается. При старте выделяем нужный имидж и он запускается с него т.е. с наружней флешки(если,что не так пойдет,то загрузка пойдет с внутр. флеши). Еще посмотри,правильно ли распаковал архив имиджа т.е. может что-то с самим имиджем и естеств. при выборе 2-го имиджа загрузки не будет. Ну про правильную подготовку флешки ; установку ВА ,я не буду напоминать....

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

может быть из-за флешки
Из-за флешки вообще-бы ,помню,у меня не хотели создаваться разделы и конечно ВА(ресивер просто не видел саму флешку)
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Имидж действительно шикарен!
Рассыпания картинки нет. Смотрел ХД Футбол - 2 часа один раз дернулось и все. После этого поставил плагин очистки памяти с интервалом в 5мин - дальше просмотр без проблем.

Отдельной похвалы заслуживает скин HD Glass16. Это просто бомба для UFS910! Периодически заглядывал к Октагонам и завидовал. А теперь он есть на Кате!

Осталась лишь старая проблема имиджей от ПКТ - не засыпает подключенный по USB HDD ни по времени ни при дежурке.

Добрый день !
А как с этого скина можно выйти на список каналов и фавориты ?
А так скин симпатичный !good!

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

Добрый день !
А как с этого скина можно выйти на список каналов и фавориты ?
А так скин симпатичный !good!

Спс !
Разобрался !:)
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
И у меня не стартует, ставил на 4-ый раздел 2Гб флешки, разбитой на 4-е раздела. Стоит BA 6.1, второй загрузчик перед установкой отключал, потом включал снова. Устанавливал с помощью KCC 3.2b.
 

znak

Профи в Сат-ТВ
Этот имидж, как и последняя Небула ставится через Multipart (так у меня) или Maxiboot, а не через БА
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
znak, если загрузчик имиджа в Multipart у вас mini- uboot, просветите- чтобы катерина с модом внутри нормально работала с мини, а не глохла(мод во флеш) напрочь:](все грузится, а сеть в ауте). Спасибо!!!:unsure:
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Все, разобрался. Вот что пишут в ветке октагона: с wicardd пока сам не понял. На последних двух предрелизных версиях PKT он перестал работать... До этого все работало...

Вот поставь пока этот эму менеджер с версии 2026 он работает с wicardd . Я написал по поводу бага обещали посмотреть...

Надо заменить эму менеджер в плагинах. Прикрепил его ниже. Файл wicardd.conf положить в папку /var/etc/. Файл wicardd в ту же папку. права 755. С хитрым просмотром 3к не разбирался. По шаре он идет.

Не получается запустить шарик на wicardd !bad!
Как заменить эму менеджер с версии 2026 ?
У меня стоит EMU menager v1.1.4 на этом имидже ...
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
Чего-то я совсем отстал от новых веяний, давно не заходил на форум. Просветите пожалуйста, если у меня сейчас стоит BA 6.1, то что мне надо доустановить/удалить ? Ставить этот имидж хочу на USB-флешку.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

gerakl

Профи в Сат-ТВ
ставится через Multipart (так у меня) или Maxiboot, а не через БА .... А в подписи стоит это...BA -- PKT_Hyperion
Или я чего-то путаюсь...:pardon:Сам еще не тестил,что-то ломает прикручивать по-новому флешку(ушел в свое время от этого); да и качество картинки у немцев по-моему ,сравнивая с прежними имиджами от PKT,всеже отстает.
 
Последнее редактирование:

batkogogo

Новичок
Или я чего-то путаюсь...:pardon:Сам еще не тестил,что-то ломает прикручивать по-новому флешку(ушел в свое время от этого); да и качество картинки у немцев по-моему ,сравнивая с прежними имиджами от PKT,всеже отстает.

Грузится только MultiPart с BA не запускается:nono:
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
И у меня на БА не запускается. Короче аут. На мини переходить не охота. А что по этому поводу поляки пишут, никто не заглядывал?
С ув.!
 

znak

Профи в Сат-ТВ
Да, в подписи очепятка, имидж только для флешки, грузится с Мультипарт
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет !Ещё не разбирался ,но впервой такое ,ш....а идёт ,ключи идут ,оскам ,а картинки нет или у Вас всех стоит Викард?открытые показывают ,перуключал и на скарт на ндми ,одна фигня.Спасибо!
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Роман привет !Спасибо ,но конфиурация папок осталась прежней ,перустановил поновой и поехало ,разницы в картинке ,что-то не заметил ,но для коллекции поставил.С ув.vladlen80.
 
Сверху