engl65

Профи в Сат-ТВ
Роман привет !Спасибо ,но конфиурация папок осталась прежней ,перустановил поновой и поехало ,разницы в картинке ,что-то не заметил ,но для коллекции поставил.С ув.vladlen80.

Кстати, а мне кажется картинка лучше, чем на небуле. Отчетливо видно по заставке. Но это субъективно. И еще не могу примонтировать флешь для записи, пишет не верный аргумент может кто подскажет.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Флешка монтируется через BP-Mount Center-HDD Manager-1 /HDD или использовать автомонтирование.

На флешке обязательно должна присутсвовать папка movie.

По моему мнению картинка такая-же как и на небуле.

У кого-нибудь винт подключен по USB? Засыпает по времени?
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
А если попробовать драйвера от Небулы?

А как называется файл?
И могут ли пойти драйверы от официальной прошивки?

На 922-м 12710 8пск видит только официальная проша (и то, лишь последняя). Е2 от ПКТ (сейчас стоит небула) - нифига.

И кстати ПиП с ПКТ имиджем тоже не работает, второго окошка не видно, кто с этим сталкивался? :(

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Имидж действительно шикарен!
Рассыпания картинки нет. Смотрел ХД Футбол - 2 часа один раз дернулось и все. После этого поставил плагин очистки памяти с интервалом в 5мин - дальше просмотр без проблем.

Отдельной похвалы заслуживает скин HD Glass16. Это просто бомба для UFS910! Периодически заглядывал к Октагонам и завидовал. А теперь он есть на Кате!

Осталась лишь старая проблема имиджей от ПКТ - не засыпает подключенный по USB HDD ни по времени ни при дежурке.

Насчёт винтов, на польском форуме "читал" что надо хдпарм изменить на сдпарм если винт внешний. (есть где то в пкт-=шных сеттингах)
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
А что такое 12710 8пск, что за провайдер? У меня стоит 2 последних имиджа от поляков и видят в принципе все. Провайдер триколор. А пип в ресе, это когда 2 тюнера, а у кати он один и картинка в картинке там нет по определению.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
На счет винта на польском форуме мой вопрос. Все переключено но засыпать отказывается. Только в ручную. Задалбывает.
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
А что такое 12710 8пск, что за провайдер? У меня стоит 2 последних имиджа от поляков и видят в принципе все. Провайдер триколор. А пип в ресе, это когда 2 тюнера, а у кати он один и картинка в картинке там нет по определению.

Дык у катрейна куча ресиверов. Среди них (не полный список)
910, 912 - однотюнерные
913, 922, 923 - двухтюнерные

Выше я писал о проблемах на 922-ом. Эта же частота спокойно ловится 912-ым и ловилась без проблем 910 (и ловится последней версией официальной прошивки, старые версии буксовали).

На этой частоте СТС и НТВ ("ТВ7 молдова").

2михаилп
Ага. Мой 910-ый так и помер, винт не вырубался.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Медиа плеер проверял кто? Половину видео, которые на Небуле проигрывались здесь без звука или видео. Кто знает как поправить?
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Всех с праздником.
Катерина у меня дачная, потому сильно отстал от жизни. Приехав на дачу включил, на HD все квадратит звук затыкается. Уже почти схватился за паяльник, но решил все же почитать форум. Как я понимаю, это единственный софт на котором HD сейчас нормально работают?
Во флеши у меня 1.6
установлен кокой-то старый BA и на нем AAFM 15000 REV3650
Инет только мобильный, потому все очень медленно и перерывать форум очень тяжело.

Большая просьба, подскажите пошагово что мне сделать из моей конфигурации, чтоб запустить этот имидж? Что сносить и что ставить?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
arkan_net, ставите мод 2.03 + минизагрузчик = во флеши все ок и на флешку поставите что хотите!good!, на ВА польские имиджи не работают!bad!, на все делов от силы час(если внимательно):).
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Это готовая сборка или отдельно ставить?
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
На 1.6 мини разве не ставится?
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Помучился, установил мини. Имидж не запускается - пишет booting, потом welcome, потом гасит экран и все. Попробовал в другом разделе имидж от AAF - грузится без проблем. Где могут быть грабли?
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Все, вроде заработало. У поляков со шрифтами до сих пор проблемы? Как картавость исправить, напомните плз
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Синяя кнопка=>Skin Setup=>EPG=>зелёная кнопка
Для этого нужен интернет.
Если без интернета - нужно менять шрифты.
/usr/local/share/fonts/
 
Последнее редактирование:

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Всем спасибо.
HD показывают (c очень редкими рассыпаниями), картинка очень неплоха, wicardd работает, шрифты в норме.
Autoresolution на поляков принято ставить? В списке плагинов его не увидел.
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
И что подправить, чтоб в полном гиде показывал описание программы?

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------

C гидом разобрался, подошел старый EventName.py
 

deejay

Профи в Сат-ТВ
Вот чего не так делаю?
1.Во внутрь установил 2.03
2.В MPI активирую мини1.4, загружаю бутарги энигмы2,
через flashtool заливаю этих поляков.
И не стартует..., циклически моргают надписи катрейн-флэш-бутинг...
 
Сверху