aleks.62

Профи в Сат-ТВ
1.Во внутрь установил 2.03
Это дело вкуса.
2.В MPI активирую мини1.4, загружаю бутарги энигмы2,
Это тоже пойдет.
через flashtool заливаю этих поляков.
Если вы имеете ввиду имидж, о котором создана тема, то могу вас огорчить. Этот имидж для USB. Поляки не делают имиджи для внутренней флеш.
Тут видимо моя вина. Надо было не просто скопировать, а конкретно указать, что имидж USB. Прошу прощения. Упустил... Как-то не подумал, что формат xxx.tar.gz могут внутрь попробовать загнать.
Вот чего не так делаю?
Надеюсь объяснил..
deejay, во внутрь энигму какую-то последнюю поставь. Я ставил эту - Интересно глючит!
Ну, тоже дело вкуса. Почему бы и не попробовать...
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
Можно ли ПКТ подсунуть драйвер тюнера от стандартной проши? (катрейн 922).
Траблы с приёмом СТС Молдова с 13Е... =(
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Что то на этом имидже лог не получяется снять (эму мгкамд). Может что то надо поменять мгконфиге ?
Спс
 

deejay

Профи в Сат-ТВ
Господа, подскажите, от чего может вылазить такая ошибка,
когда пытаюсь установить на флешку этот имедж через MPI?
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
Это единственный имидж, на котором у меня пока не сыпались HD-каналы. С удовольствием бы на него перешел с нейтрино...
Но почему блин так долго переключаются каналы ? Если HD-каналы на нейтрино переключаются примерно за 1 секунду, то тут за 2 секунды или даже чуть больше. Скин поставил дефолтный. Что так там тормозит, не понимаю :(
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Это единственный имидж, на котором у меня пока не сыпались HD-каналы. С удовольствием бы на него перешел с нейтрино...
Но почему блин так долго переключаются каналы ? Если HD-каналы на нейтрино переключаются примерно за 1 секунду, то тут за 2 секунды или даже чуть больше. Скин поставил дефолтный. Что так там тормозит, не понимаю :(

Скоросоть переключение каналов больше зависит от Вашых настроек в папке кeys ...
 

Alex9500

Пользователь
Можно ли ПКТ подсунуть драйвер тюнера от стандартной проши? (катрейн 922).
Траблы с приёмом СТС Молдова с 13Е... =(

А на каком транспондере хотбёрда живет СТС Молдова?

на 0.8w живет СТС (СИС dixi) и на 16e вроде он же.
 
Сверху