gregvel

Профи в Сат-ТВ
Помогите, забыл логин и пароль на доступ ftp, стандартный root kathrein не помогает. Напомните.
 

gregvel

Профи в Сат-ТВ
спасиибо, знал что здесь отзывчивые люди и задать вопрос проще чем лопатить весь форум
 

gregvel

Профи в Сат-ТВ
Кто знает, подскажите. Такого у меня еще с Катей не было. Обновил до 2602, прописал шуру, ключи идут (вижу по syslog), а экран черный. Где копать и как быть? Имидж вроде ниче, хочется оставить.
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Кто знает, подскажите. Такого у меня еще с Катей не было. Обновил до 2602, прописал шуру, ключи идут (вижу по syslog), а экран черный. Где копать и как быть? Имидж вроде ниче, хочется оставить.

Зайдите блю панель и посмотрите эму менеджере не стоит Маппинг СА1 - енабле !? Там должно быть Disabled !
 

gregvel

Профи в Сат-ТВ
Дейчтвительно дело в СА, откл все пошло. Все-таки не привык к PKT, не знаю куда внимание обращать. Все больше на Нейтрино. Спасибо за помощь.
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Упс.Оказывается ,Катя дышит,это конечно радует ,проблема:нужы были стики на другие девайсы и поубирал Стики .Аль зо :Было до этого 2 флешки на 9 Мини ,но так как всё на Катю устарело и нет ни какого движения ,Стики забрал на другие девайсы ать,но 2 дня тому назад случайно увидел Катерина дышит и ....зто радует.Роман5 ,Вы же от Кати избавились ,но судя по активности в этой ветке :она уВас осталась.Проблема у меня такая :внутри стоит ТИТАН :флешка Усв разбита на :по умолчанию на Свар и 3 Мини,стоят :1 -Усб мини -НДМУ .Мини 2-Ркт всё ОК,на 3 Мини ставлю Ркт последнюю версию не запускается ,вопрос :ставлю на Мини 3Ркт или от ААФ - не запускается именно 3 Мини ? неужели придётся переписывать Бутарги ?С ув.vladlen80 !

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

Привет !Как всегда :сам разберусь .Спасибо !
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
vladlen80, а ставите имидж максибут инсталлером- если да, тогда дело не форматировании usb- раздела. Тогда только бутарги, если понадобится

bootdesc_7=----MINI3----
bootcmd_7=usb reset;ext2load usb 0:5 a5000000 /boot/uImage;run bootargs_7;bootm a5000000
bootargs_7=set bootargs console=ttyAS0,115200 root=/dev/sda5 rw ip=192.168.1.2:192.168.1.1:192.168.1.1:255.255.25 5.0:kathrein:eth0:eek:ff mem=64m coprocessor_mem=4m@0x10000000,4m@0x10400000 rootdelay=6 nwhwconf=device:eth0,hwaddr:00:1D:EC:01:2F:5A init=/bin/devinit
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет !Разберусь . Спасибо. Почему спросил ? не хотел заморачваться.Блин не хотел Ботарги трогать.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
vladlen80, только обязательно он-лайн обновитесь( сейчас 2603, первоисточник тормозит).
 

66778888

Профи в Сат-ТВ
vladlen80, только обязательно он-лайн обновитесь( сейчас 2603, первоисточник тормозит).

У меня на небула онлайн не находит сервер обновлений - подскажите как исправить.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
66778888, сеть проверьте, нужна ручная установка и полная перезагрузка(посмотрите в настройках адаптера), или их сервер пока не работает.
 

66778888

Профи в Сат-ТВ
66778888, сеть проверьте, нужна ручная установка и полная перезагрузка(посмотрите в настройках адаптера), или их сервер пока не работает.

При нажатии кнопки проврки сети пингует их сервер, а обновлений и раньше небыло и сейчас плагины тоже не доступны. 2603 ещё откуда можно скачать ?
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
Господа, у вас нормально работает Diseq с этим имиджем ? У меня при прямом подключении кабеля к конвертеру спутник видит, а через Diseq нет. Выставляю нужные LNB в настройках тюнера, но сигнала нет. Загружаюсь с Нейтрино, с дисеком некаких проблем, видит прекрасно оба спутника.
 
Последнее редактирование:
Сверху