gerakl

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • видеодрайвера Hyperion 4.5(HD+++безсрыва).rar
    52,8 KB · Просмотры: 77

alex1059

Профи в Сат-ТВ
gerakl, а как работает медиаплеер и проигрывает ли он mkv файлы?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
как работает медиаплеер и проигрывает ли он mkv файлы
Cейчас у меня нет возможности проверить т.к. удалил этот имидж после тестирования. А работает наверное стандартно..попробуй вставить флешку с фильмом в передн. USB панели и далее выбрать ее в меню медиаплеера и воспроизв-ти(ок); насчет mkv еще проще....запиши в этом формате и проверь-идет или не идет .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На октагонах на имидже Hyperion v4.5 mkv идет без проблем. :)
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Интересно,а на титане жует этот формат!?
Легко.
Кстати загрузил последний имидж от HDMU, так там этот формат идет без проблем, а вот с HD каналами проблема, хоть с 13 градуса, хоть с 36. Пересканирование с віключеннім пилотом ничего не дает. Надо нормальніе драйвера, но те которые у меня есть не подходят, может кто поделится как решить эту проблему.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
последний имидж от HDMU,
Это наверное не для Кати 910....(GIS-8120, Openbox S5).Эх... сделали-бы полное эпг(как в Е2) на титане и вроде большего ничего не надо... ну у меня и запросов немного(шурик):)
 
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Это наверное не для Кати 910
Да нет конкретно для неё родимой, все отлично работает: и епг и шурик и медиаплеер, а вот HD каналы не хотят.

http://images.hdmedia-universe.com/...fs910_215_git_3395_nodebug_mix_USB.tar.gz.md5

Кстати allllex куда=то пропал, он наверное в курсе что к чему.
 
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ
gerakl, Ты когда бекап имиджа от ПКТ делал, ты там видео драйвера менял? У меня при первой установке последнего имиджа от ПКТ HD каналы тоже не пошли.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
ты там видео драйвера менял
Всех с Новым годом!:)Только сейчас просмотрел посл. ответы в теме....бекап делал уже с замененными видеодрайверами(брал с друг. имиджа от PKT) т.к. изначально HD действительно не шли. Выложил в посте 41 -должны подойти..
п.с. ну я думаю ты уже разобрался...
 

ESYELLO

Новичок
Прошу у всех прощение первый раз пишу на форуме, проблема такая поставил на катю HYPERION V4 IMAGE ,прикрутил,говорит,показывае- несканирует hd каналы после ввода частоты -(ок)-перегруз. ufs 910----спасибо
 
Сверху