PKT mod 6.0 Tideglo rev 0.6.0

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
...Прошу модераторов-помогите начинающему. Спасибо...
Утилитой для установки я так понимаю от Элит?
Какой мод? Внутренняя и внешняя? Какое соединение в зелень выпадает?
Само ядро грузится?
 

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте. Обнаружился еще один интересный глюк. Не знаю случайность это или закономерность но после просмотра видео файла, записанного с ресивера или компьютера при переключении на просмотр ТВ пропали все спутники, каналы, провайдеры. Что интересно, при просмотре через web-интерфейс они все видны. Помогло только повторное сканирование каналов. На дисплее при этом надпись Tideglo.
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Да, что-то шестерка дурит понемногу, нестабильная какая-то, хотя таких проблем у меня не было... :(
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от ivanko
...Прошу модераторов-помогите начинающему. Спасибо...

Утилитой для установки я так понимаю от Элит?
Какой мод? Внутренняя и внешняя? Какое соединение в зелень выпадает?
Само ядро грузится? Mod 6.0- внешний---наUSB-- Полностью установлена на ресивере. А как пользоваться SERVICEINFO.PY Спасибо...
 

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
В продолжение к 202 посту. Несмотря на описанный выше глюк "забитый" в таймере канал был записан, файл записи в наличии и нормально просматривается через тот же ресивер. Хотя я четко видел, что кроме надписи "Tideglo" больше ничего небыло, т. е. мнемо иконка записи не горела. Но так как я опаздывал на работу я не выключил ресивер и не напрасно. Enigma преподносит все новые и новые сюрпризы, только непонятно - это сбои в работе ресивера или все-таки глюки Enigma. Остается подождать новую версию.
 
Последнее редактирование:

ivanko

Профи в Сат-ТВ
PKT Mod 0.6 Пытаюсь обновиться по сети.-не получется.сеть в порядке . Если у кого получалось-прошу напишите КАК .Спасибо...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ivanko, а на что вы его обновляете???
Синяя кнопка-addons-actualisation-downoland actualisation
 

dmket

Профи в Сат-ТВ
Вопрос - Как в PKT mod 6.0 Tideglo rev 0.6.0 редактировать название записанных файлов и рассортировывать их по разным папкам?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вопрос - Как в PKT mod 6.0 Tideglo rev 0.6.0 редактировать название записанных файлов и рассортировывать их по разным папкам?
Скопируй в комп , отредактируй и скопируй в нужную папку
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
А как в этой энигме создать список фаворитных каналов.-без дреамбохэдитора--на нём всё время пишет--ошибка соединения-хоть никаких ошибок не нахожу.Спасибо...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
дреамбохэдитора--на нём всё время пишет--ошибка соединения-хоть никаких ошибок не нахожу.Спасибо...
Так может не правильно указан IP адрес реса в проге или папки где находятся списки каналов.
Вроде так , нажми ОК появится список каналов , а потом меню , должно появится меню редактирования.
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
на дреамбохэдиторе при проверке соединения пишет-все системы в порядке- а при закаччке пишет ИР- адрес и всё другое проверить.-- непонятно...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
адрес , логин , пароль правильные??? А в ресе настройки адреса правильные и есть ли соединение компа с ресом??
 

N!CK

Профи в Сат-ТВ
Как думаете а можно ли заставить ресивер понимать русские имена файлов? ну например когда по сети хочешь посмотреть или послушать что-то с компа, а файл назван по-русски и переименовать нельзя

НЕТ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ivanko

Профи в Сат-ТВ
адрес , логин , пароль правильные??? А в ресе настройки адреса правильные и есть ли соединение компа с ресом??--------Соединение-есть. адреса правильные. логин-root....пароль-visyon
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
адрес , логин , пароль правильные??? А в ресе настройки адреса правильные и есть ли соединение компа с ресом??--------Соединение-есть. адреса правильные. логин-root....пароль-visyon

Вот сверь с моими настройками , у меня работает

 

Dezmen

Пользователь
Добрый день!
Может кто встречался со следующей проблемой. Не сохраняется адрес DNS на прошивке PKT mod 6.0 Tideglo rev 0.6.0 для внешней флеши. Устанавливаю адрес DNS вручную через меню или прописываю в файле resolv.conf, всё работает до перезагрузки реса. После перезагрузки адрес сбрасывается на 192.168.1.7. Пытался поставить атрибуты "только чтение" на файл resolv.conf, не помогает. Если перегружаю только GUI, тогда адрес остаётся. Подскажите, в чём может быть причина?
 
Сверху