PKT mod 6.01 Tideglo rev 0.6.0 900-910-9000HD

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
For flash
NEW:
-a new default look BlackGlass HD thanks Father Pio
-new Media Center, thanks Father Pio
- Channel list 2.11.2009 by djcrash
- New MountManager 0.7.0
- Thanks to Spinner Selector j00zek
- Multilingualism
-patch for the second head - he did not restart the loop
- Minor corrections to the heads Sharp


-nowy domyślny wygląd BlackGlass HD thanks Father Pio
-nowy Media Center thanks Father Pio
- lista kanałуw 2.11.2009 by djcrash
- nowy MountManager 0.7.0
- Spinner Selector thanks to j00zek
- wielojęzyczność
-poprawki dla drugiej głowicy - już się nie restartuje w pętli
- drobne poprawki dla głowic sharpa


PKT mod 6.01 Tideglo rev 0.6.0 900-910-9000HD

ipbox 9000HD
http://rapidshare.com/files/310244297/9 ... ot.img.bz2
http://hotfile.com/dl/18229819/b361c11/ ... g.bz2.html
ipbox 910
http://rapidshare.com/files/310250951/9 ... ot.img.bz2
http://hotfile.com/dl/18229356/58d6b98/ ... g.bz2.html
ipbox 900
http://rapidshare.com/files/310257898/9 ... ot.img.bz2
http://hotfile.com/dl/18230190/78a3c91/ ... g.bz2.html
 
Последнее редактирование:

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Все что дали поляки...Только что проверил-/hotfile.com-все работает
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
flash wersja 6.01a (poprawiony feed) :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Погонял я этот имидж:
1. После установки необходимо корректировать IP адрес на свой
2. ЭМУ так и не прикрутил , может позже добавят возможность установки он-лайн
3. После установки мультибута , загрузка виснет на "loading modul"
4. В медиаплейере как и раньше после проигрывания пары треков , зелень

А так живенькая , мне понравилась
 

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
привет.даже не читает ipk c tmp
 

delsat

Профи в Сат-ТВ
Погонял я этот имидж:
1. После установки необходимо корректировать IP адрес на свой
2. ЭМУ так и не прикрутил , может позже добавят возможность установки он-лайн
3. После установки мультибута , загрузка виснет на "loading modul"
4. В медиаплейере как и раньше после проигрывания пары треков , зелень

А так живенькая , мне понравилась
Не в обиду, но что понравилось? Живенькая! Но как простому пользователю с ней обходиться? Все проблемы старые,
и после Ваших рекомендаций воздержусь от установки. Надоело Подожду!
И конечно - спасибо!
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У поляков идет обсуждение РКТ 6.5 , которая базируется на новой базе от Тидегло. Яко бы эта версия сейчас находится у бета-тестеров. Версия будет как внутренняя так и для флешек USB.
Все это пока на уровне слухов , но дыма без огня не бывает.
Обещали 6.01а для USB флешки сегодня
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
У поляков идет обсуждение РКТ 6.5 , которая базируется на новой базе от Тидегло. Яко бы эта версия сейчас находится у бета-тестеров. Версия будет как внутренняя так и для флешек USB.
Все это пока на уровне слухов , но дыма без огня не бывает.
Обещали 6.01а для USB флешки сегодня

Интересно где же они ее взяли-новую базу Тидего?:rofl:Вот тут посмотрите что сам Тидего пишет
http://forum.sifteam.eu/ipbox-hd-en...team-extreme-edition-beta-5b-v-0-6-0-a-4.html
Дословно-не спрашивайте точною дату выхода моего релиза-не могу сказать когда.нужно сделать много поправок и тэстов...:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Коля привет. Я же написал , что все на уровне слухов. Кстати об SifTeam Extreme Edition beta 5b v.0.6.0 одни слухи. Это то о чем мы с тобой разговаривали?
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Но уже не слухи-все готово и протестено ну и тобой тоже....:)Много поправок.Все готово но gente решил подождать софт для q-box HD.Выложить вместе...Зачем не спрашивай...сам не понял-разные чипы тюнера софт....Его решение-он админ:pardon:Рекламу сделал,скриншоты и описание тоже а ссылок-подождать.В обшем там все на ушах стоят.Наши все лички поотключали-куча просьб ....скинуть Сиф
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
coming soon, coming soon, coming soon... 39 человек там в ветке форума ожидают... Неужели сегодня не выложит? Посмотрел скриншоты, руки чешутся скорее прошить хочется.
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Все работает:)Один скин не тот загрузили на аддон-иду менять.Интер ХД.Третий раз даю а ставят старый:)Сегодня Kata получит и не только от меня:)
 

jitar

Профи в Сат-ТВ
касательно SifTeam Extreme Edition beta 5b v.0.6.0 сами разработчики пишут:"This is a beta version.. and it still have MANY bugs! So, use it at your own risk!". Ставили ли на внутреннюю флеш?
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
касательно SifTeam Extreme Edition beta 5b v.0.6.0 сами разработчики пишут:"This is a beta version.. and it still have MANY bugs! So, use it at your own risk!". Ставили ли на внутреннюю флеш?

У меня стоит во флеше начиная с 3 бета.Баги-не,недосмотры:)типа с нашим транслитом-пришлось вынести в плагины ну и инкубус как всегда тупит.но мы же пользуемся mgcamd:)Полные скины-версии фул-не очень дружат с италянскими списками каналов-тормозят у них:rofl:Но не моя вина что у них сетинги через одно место сделаны.Полная версия-НЕ БЕТА-будет под названием rc1-впринцыпе сейчас все под нее переделали...
 

iscan_adm

Модератор
У меня стоит во флеше начиная с 3 бета.Баги-не,недосмотры:)типа с нашим транслитом-пришлось вынести в плагины ну и инкубус как всегда тупит.но мы же пользуемся mgcamd:)Полные скины-версии фул-не очень дружат с италянскими списками каналов-тормозят у них:rofl:Но не моя вина что у них сетинги через одно место сделаны.Полная версия-НЕ БЕТА-будет под названием rc1-впринцыпе сейчас все под нее переделали...

лучшеб драйвера заставили абком поправить, а то зависания переодические и выпадение в снег (или как оно там называется когда экран рябой) от версии к версии так и переходят. а все эти "рюшики"- прикольно конечно, но при первых двух неустраненных моментах в принципе бесполезны.

Я собрал сам на основе 23 st-linux, а не 22 как у тидегло и на основе питона 26, а не 25го, на который вернулись начиная с 4 тидегло, перебрав под 26 питон и новое ядро 90% скриптов и обновив все библиотеки в папке либ до самых свежих- но снег как был-так и есть
Думал выложить в паблик под именем "баракуда", как версию, полностью собранную не Тидегло- только толку при старых дровах

правда виснуть перестал- просто снег пока канал не переключиш- так что дело однозначно в дровах или их несовместимости с чемто в ядре или либах

Нужно мучать абком- а им трынь-трава, е1 уже полгода делают

Сорри за офтоп
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Lenina, Юра! Чего ждать то? Новой оболочки и изучения где теперь эмуль лежит?
Всё остальное какашество присутсвует! Драйвер то тот же!
Если честно, то лично я уже слабо верю в идеальную работу Айпибокса на ХД. То на стандарте фризы, то на Е1-2 песок.
Но он в свое время был таки бомбой по цене/функционалу. Респект Айпибоксу!
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
iscan-ты не прав.ХД ИДЕТ БЕЗ ФРИЗОВ.Давай завтра состыкуемся?есть предложение...касаетса всех наших.Можна тупо работать в команде-не для италяшек-для НАС!!!Тем более... в общем к тебе на форум или давай у Игоря-на ipbox.com.ua

Добавлено через 5 минут
Да-дай адресс своего форума....А то не попапдаю:)
 
Последнее редактирование:
Сверху